Страница 51. Стоматологи Киева

Андрей
Отличный доктор, теперь я знаю, к кому буду ходить лечить зубы.
Спасибо за красивую улыбку!!!)))
Снежана
Валерия
После посещения кабинета Петра Павловича я изменила свое мнение о стоматологах. Оказывается, лечить зубы может быть совсем не больно и не страшно.
Диана
Приятный врач, качественное и быстрое лечение. Рекомендую.
Роман
Дякую Павловичу за добре виконану роботу. Нарешті я зможу посміхатися привселюдно.
Стоматолог-терапевта, ендодонтист
ОСВІТА: Українська медична стоматологічна академія НАПРЯМКИ РОБОТИ: - лікування кореневих каналів зубів з використанням операційного мікроскопа; - складні випадки переліковування кореневої системи зубів; - вилучення зламаних інструментів, штифтів, вкладок; - художні реставрації; відбілювання.
Дитячий лікар-стоматолог
ОСВІТА Національний медичний університет імені О. О. Богомольця НАПРЯМКИ РОБОТИ - адаптація дитини в стоматологічному кабінеті, лікування у формі гри; - лікування та видалення молочних зубів; - художні реставрації зубів, установка дитячих коронок; - навчання дитини гігієні ротової порожнини; лікування уві сні
Стоматолог-терапевт, эндодонт
Врач занимается эндодонтическим лечением зубов. Перелечивает неудачно скорректированные корневые каналы. Принимает пациентов с пульпитом, кистами зубов, зубными гранулемами, некрозом пульпы и инфицированием пульпы. Специализируется на профессиональной гигиене ротовой полости и прямой реставрации зубов.
Стоматолог-ортодонт
Врач занимается коррекцией и устранением аномалий зубочелюстной системы. Выполняет установку лингвальных невидимых брекетов, установку керамических и сапфировых брекетов. Осуществляет прием взрослых и детей. Консультирует по вопросам исправления прикуса.
Стоматолог-хирург, пародонтолог
Врач специализируется на удалении зубов, в том числе зубов мудрости. Занимается диагностикой, лечением, а также профилактикой заболеваний пародонта. Выполняет лоскутные операции. Систематически повышает свою квалификацию на курсах по пародонтологии.
Стоматолог-терапевт, ортопед, хирург
Врач предоставляет услуги в направлении терапевтии, ортопедии и хирургии. Проводит лечение и профилактику заболеваний полости рта и десен, микропротезирование, удаление зубов. Особенное внимание оказывает развитию своих навыков в реставрации зубов, а также предоставлению услуг именно в этом сегменте.
Стоматолог-терапевт, детский стоматолог
Врач специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний зубов и десен. Осуществляет прием взрослых и детей. Проводит лечение зубов под микроскопом. Выполняет лечение, пломбирование и удаление молочных зубов. Консультирует по вопросам подбора паст и ухода за полостью рта.
Стоматолог-терапевт, ортопед
Врач занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний полости рта и десен. Специализируется на эстетической реставрации зубов, микропротезировании и лечении зубов под микроскопом. Проводит удаление зубов. Систематически повышает свою квалификацию на курсах и мастер-классах.
Стоматолог-терапевт, ортопед, хирург, эндодонтист, пародонтолог
Врач занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний полости рта и десен у взрослых. Специализируется на эстетическом протезировании зубов. Лечит зубы под микроскопом. Выполняет удаление зубов, микропротезирование и лечение корневых каналов.
Стоматолог-ортодонт
Врач проводит комплексную ортодонтическую диагностику. Специализируется на профилактике и лечении заболеваний, которые связаны с неправильным положением зубов и нарушением прикуса. Принимает пациентов с асимметрией лица, нарушением жевательных функций и аномальным расположением зубов.