Страница 45. Стоматологи Киева

Андрей
Отличный доктор, теперь я знаю, к кому буду ходить лечить зубы.
Спасибо за красивую улыбку!!!)))
Снежана
Валерия
После посещения кабинета Петра Павловича я изменила свое мнение о стоматологах. Оказывается, лечить зубы может быть совсем не больно и не страшно.
Диана
Приятный врач, качественное и быстрое лечение. Рекомендую.
Роман
Дякую Павловичу за добре виконану роботу. Нарешті я зможу посміхатися привселюдно.
Эндодонтист
Павел Анатольевич занимается лечением пульпита и его осложнений, периодонтит, извлечение сломанных инструментов из корневого канала, закрытие перфераций. Занимается лечением зубов под микроскопом.
Киев пр-т Владимира Ивасюка (Героев Сталинграда), 24 м.Минская10 3 м.Оболонь20 6 м.Героев Днепра22 7
Киев пр. Владимира Ивасюка (Героев Сталинграда), 24, секция 10 м.Минская16 5 м.Оболонь23 7 м.Героев Днепра28 8
Стоматолог-терапевт, стоматолог
Записаться на прием1 онлайн запись
Киев жилой массив Чайки, ул. Печерская, 4 (Петропавловская Борщаговка) м.Академгородок м.Сырец м.Берестейская
Стоматолог-терапевт, стоматолог, стоматолог-ортопед, челюстно-лицевой хирург
Врач выполняет следующие лечебные процедуры и операции: консультация пациентов, диагностика стоматологических заболеваний и составление плана лечения. Врач специализируется на терапевтическом спектре услуг: лечении кариозных поражений зубов, эндодонтическом лечении корневых каналов различной сложности и других стоматологических манипуляциях.
Стоматолог-терапевт
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-терапевт, стоматолог
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Врач выполняет следующие лечебные процедуры и операции: консультация пациентов, проведение КТ исследования и составление плана лечения. Врач специализируется на диагностике и терапии, работе с фотополимерными пломбами, комплексной профессиональной гигиене полости рта, снятии зубного камня.
Стоматолог
Стоматолог-терапевт, гигиенист