Лилия Эстет, стоматологическая клиника

4.4
Wi-Fi
Оплата картой
Киев, ул. Бусловская, 12 (оф. 87)
м.Выдубичи30 14 м.Зверинецкая19 6
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Мы - команда профессионалов во всех сферах стоматологии, призвана дарить белые улыбки своим пациентам.

Сотни дипломов, десятки международных сертификатов и наград, высококвалифицированные специалисты, новейшие технологии и современное оборудование делают «Лилия Эстет» одной из самых ведущих стоматологий.

Главный врач - Бойко Людмила Станиславовна. Врач высшей категории, opinion-leader инновационной стоматологической компании Ivoclar Vivadent. Победитель двух украинских конкурсов по реставрации зубов.

К Вашим услугам:

• сканирование зубов и 3-D моделирование будущего прогноза лечения;
  • художественная реставрация;
  • пломбирование;
  • восстановление зубов и реконструкция зубных рядов с учетом всех функциональных и эстетических параметров;
  • мостовидные конструкции без опиливания зубов;
  • лечение корневых каналов под микроскопом;
  • лечение пульпита;
  • периодонтита;
  • лечение одонтогенных кист;
  • удаление инородных тел из корневых каналов;
  • хирургия;
  • металлокерамические конструкции;
  • протезирование на имплантах;
  • съемное протезирование;
  • ортодонтия;
  • исправление прикуса пациентам любого возраста с помощью брекет- систем, аппаратного лечения;
  • применение суставных и ортодонтических капп;
  • лечение пародонтита по авторской методике;
  • отбеливание зубов;
  • профессиональна я чистка ультразвуком и Air Flow;
  • профилактика кариеса и заболеваний тканей пародонта.
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Лилия Эстет, стоматологическая клиника, цены на услуги:

• Рентген зуба
  • Удаление нерва в зубе
  • Установка штифта в зуб
  • Художественная реставрация зубов
  • Чистка зубов
  • Чистка зубов от зубного камня

Отзывы и оценки клиники

Anastasia Yaremenko
Место, где доверила свою улыбку специалистам в своей сфере и ни разу не ошиблась! Если Вам нужны ровные и красивые зубы - это сюда.
Надежда Демченко
Спасибо клинике за уделённое время и хороший сервис. Получила полную консультацию с объяснением дальнейших действий для здоровых зубов и красивой улыбки.
Валерия Голота
В клинику попала по рекомендации семьи мужа! И не разу не пожалела!!! Спасли меня от боли перед Новым Годом!!))Очень хорошие доктора и приятные и внимательные девочки на ресепшене!!!спасибо!
Anna Boyko
Уже много лет доверяем зубы всей семьи клинике Лилия Эстет (10 лет). Первоклассные специалисты, лучшие. Бесподобные новые кабинеты, все оборудовано по последнему слову техники. Рекомендую от всей души.
Светлана Загородняя
Добрый день! Большое спасибо стоматологии Лилия Эстет за лучшее лечение зубов! Я прошла сложное лечение и очень довольна результатом! Моих детей доверяю только им! Очень рада, что открыла для себя эту стоматологию и моей семьи. Нравится комплексный подход к лечению, молодцы врачи, отличный персонал, очень доброе, доверительное , семейное отношение. Прихожу сюда как к себе домой. Благодарю за наши красивые и здоровые зубы, наши прекрасные улыбки! Надеюсь на долгосрочное поддержания здоровья у вас!!! Желаю Вам процветания, совершенствования профессии и хороших , благодарных клиентов! Светлана Загородняя.
Отличная клиника, доктора профессионалы , очень приветливый коллектив!
Великолепная клиника! Все врачи – профессионалы своего дела! Приятная атмосфера, все очень доброжелательно! К каждому пациенту теплое и человеческое отношение. Здесь работает на результат целая команда. За год моего лечения ни разу не усомнилась в качестве услуг. Отдельная огромнейшая благодарность Бойко Людмиле Станиславовне за ее талант, творческий подход, педантичность в работе, доброту и внимание! Я нашла своего врача, чему несказанно рада! Успехов и процветания Вам и вашей команде, спасибо вам за вклад в здоровье и красоту! Вашу клинику от чистого сердца рекомендую всем знакомым!
Дмитрий
Хочу от всей души поблагодарить весь коллектив «ЛИЛИЯ ЭСТЕТ» за человеческое, теплое отношение к пациенту и потрясающий профессионализм в работе. Работа менеджмента клиники выстроена таким образом, что проблема ожидания своей очереди осталась в далеком прошлом. Пациент приходит на назначенное время и сразу попадает на прием к лечащему врачу. Особенную благодарность хочу выразить Елене Борисовне за спасение практически безнадежных зубов в моем конкретном случае!!! Петренко Д.А.
Оля
Уже лет пять хожу к стоматологу в «Лилия Эстет» и очень довольна уровнем обслуживания и качеством материалов – протезы носятся отлично и никто даже не догадывается, что это не мои настоящие зубы. Большое спасибо врачам клиники, я больше не стесняюсь улыбаться!
Обратите внимание на другие клиники:
Oxford Medical (Оксфорд медикал) Киев на ул. Предславинская — медицинское учреждение для взрослых и детей. Медицинский центр входит в сеть одноименных клиник, представленных в Украине. В штате учреждения преимущественно врачи высшей и первой квалификационных категорий.
Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-21:00 Вс: 08:00-21:00
Медицинское учреждение “Мати та дитина” - это специализированная клиника, занимающаяся лечением и поддержанием женского репродуктивного здоровья. Начал функционировать в 2013 году. Среди первых приоритетов учреждения - ВРТ.
Пн: 09:00-17:00 Вт: 09:00-17:00 Ср: 09:00-17:00 Пт: 09:00-17:00
Современная медицинская лаборатория "Новая диагностика" на метро Оболонь относится к обширной сети лабораторий, выполняет все виды диагностических исследований. Некоторые виды исследований являются уникальными, делаются только в этой сети.
Пн — Пт: 00:00-24:00 Сб: 00:00-24:00 Вс: 00:00-24:00
Современная клиника восстановления зрения "Визиум" на Позняках относится к сети офтальмологических клиник, занимается лечение и диагностикой органов зрения у детей и взрослых. В клинике работают офтальмологи, офтальмохирурги, врачи-ретинологи, имеющие высшую и вторую квалификационную категорию, кандидаты наук в области медицины.
Пн — Пт: 10:00-20:00 Сб: 10:00-18:00 Вс: 10:00-18:00