DD clinic (Ди Ди клиник) на Лобановского

м.Харьковская

34 10
  • Описание
  • Врачи

Многопрофильная клиника “DD clinic” занимается предоставлением качественных услуг в области стоматологии и косметологии. Среди врачей медицинского центра - кандидаты медицинских наук.

Услуги, которые предоставляются в клинике:

• осмотр профильным специалистом;
  • чистка и отбеливание зубов;
  • лечение зубов и корневых каналов;
  • лечение патологий пародонта;
  • лечение зубов у детей;
  • установка пломб, виниров, протезов и имплантов;
  • услуги ортодонта;
  • полный комплекс косметологических услуг.

Преимущества медицинского центра - качественное обслуживание, безопасность, гарантия на все выполненные работы.

Клиника располагается по адресу - пр. Краснозвёздный, 4-Г.

• Врачи

• Шинирование подвижных зубов стекловолоконной нитью, 1 зуб 395
  • Снятие твердых зубных отложений при пародонтите, 1 челюсть 395
  • Аппликация и инстилляция зубодесневых карманов, 1 челюсть 245
  • Пришлифовка окклюзионных контактов, 1 зуб 95
  • Реставрация зубов на стекловолоконном штифте с помощью фотополимерного материала 2 150
  • Отбеливание зуба после эндодонтического лечения 435
  • Постановка девитализирующей пасты при пульпите (дети) 255
  • Профессиональная чистка с ультразвуком (дети) 615
  • Профессиональная чистка без ультразвука (дети) 315
  • Неинвазивная герметизация фиссур (дети) 275
  • Инвазивная герметизация фиссур (дети) 375
  • Покрытие зубов фтор-лаком, 1 челюсть (дети) 295
  • Консультация стоматолога (главного врача) 350
  • Консультация врача-стоматолога, составление схемы лечения и видеодиагностика 200
  • Консультация врача-ортодонта, составление схемы лечения 200
  • Перебазировка протеза 355
  • Культевая вкладка серебряная 525
  • Пластика уздечки языка 1 120

Александр
К сожалению впечатление о клинике испортило то, что меня там очень нагло обманули. Доктор Кутовой Степан Анатолиевич удалил мне 8й зуб, длилось само удаление 2 минуты. Изначально мне назвали стоимость процедуры от 595 грн в зависимости от сложности, но после удаления Степан Анатолиевич оценил процедуру в 1700 грн (удаление 1295 грн. + анестезия и наложение швов). Я нашел в прайсе клиники эту цену и оказалось что это "атипичное удаление". Оказывается этот доктор владеет супер быстрой тактикой сложнейшего удаления зуба за 2 минуты и силой мысли пиления кости и разрезания десны. На мои вопросы доктор ответил: "Молодой человек, вы обратились в частную клинику, мы сами тут решим сколько вам платить за процедуру." Самое неприятное что я написал в клинику жалобу на их официальном сайте, где обещали со мной связаться в течении 24х часов, но не связались, далее я написал письмо на их страничку fb, где моё письмо было прочитано, но ответа я не получил. Исходя из этого я сделал вывод, что клиника таким образом зарабатывает деньги, обманом клиентов.
Виталий
Лечить зубы ходим в клинику всей семьей, жена бегает к ним и на косметические процедуры. Каждому по потребностям как говорится, но все счастливы.
Видаляла зуба мудрості. Все зробили без ускладнень. Якісна медицина, залишилась задоволена.
Маша
Была проблема, с которой пришлось искать врача-ортодонта. По рекомендации подруги, обратилась к врачу в клинику "ДД клиник". Была удивлена современной ортодонтической аппаратурой и качеством обслуживания. Сложилось впечатление, что побыла в европейской, а не украинской клинике))
Хорошая детская стоматология. Сыну ставили брекеты. Приятный врач, во время процедуры нашел подход к малышу, все прошло быстро и легко.
Дмитрий
Хорошая клиника. Раньше всегда без интузиазма ходил к стоматологу, только при острой боли, но после DD clinic, не только не боюсь, но и каждые полгода хожу на профилактику. Персонал вежливый. Результатом доволен. Спасибо врачам команде DD clinic!
Сергей
Подходом врача и качеством обслуживания остался доволен. Приятно удивило оборудование-современное, боли при лечении даже не ощутил, хотя для меня ранее поход к стоматологом был не очень приятным визитом. Благодарю.
Галина
Довго підшукувала якісну стоматологічну клініку. Мої знайомі порекомендували звернутися в клініку "DD clinic". Я залишилася задоволена, процес лікування був безболісним та швидким. Раніше не була в захваті від відвідування стоматолога як цього разу.
05 декабря '16 г.
Лечу зубы у стоматолога Черткова Аркадия, отзывчивый, доброжелательный профессионал своего дела. Я в восторге, всем советую.
Лечилась у главврача. Цены в клинике доступные, качество хорошее, врач настоящий профессионал. Если в дальнейшем будут проблемы с зубами - обращусь именно сюда
Алёна
Неделю назад делала чистку зубов и отбеливание в DD clinic. Процедуру проводила врач Гуцало Ольга. Быстро, небольно, зубы теперь белые, что очень радует, думаю, на полгода точно хватит. Теперь думаю об увеличении губ в этой клинике. У врача легкая рука, Ольга, спасибо за улыбку) Однозначно приду еще и всем рекомендую!

Врачи клиники DD clinic (Ди Ди клиник) на Лобановского

• Стоматолог
  • Хирург
очистить
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Многопрофильная клиника “Унимед-С” занимается диагностированием и избавлением от стоматологических проблем разной сложности. Среди специалистов центра - кандидаты медицинских наук и заслуженные врачи.
Киев ул. Драгоманова, 31 б м.Позняки9 4 м.Харьковская13 5
Специализированная клиника “Империал” занимается здоровьем и красотой улыбки пациентов. Центр начал функционировать в 2007 году.
Киев ул. П. Калнышевского , 7, корп. 2 (офис 1045) м.Минская40 10 м.Героев Днепра41 8
Специализированный медицинский центр “Игма” начал оказывать стоматологическую помощь в 2013 году. Клиника оборудована новейшим иностранным оборудованием.
Киев ул. Депутатская, 23 а м.Житомирская14 16 м.Святошин16 9 м.Академгородок25 5
Специализированный медицинский центр “Дана” - это частная клиника стоматологии, которая начала функционировать в 2009 году. Основная направленность учреждения - обеспечение амбулаторной стоматологической помощи.