Петканич Мирослав Мирославович

Кардиохирург
Врач первой категории
Доктор специализируется в области кардиохирургии. Проводит итервенционное и хирургическое лечение нарушений ритма сердца, в том числе сложных форм. Действительный член Ассоциации кардиохирургов Украины. Публикует научные труды в международных и всеукраинских изданиях.

Тамара
Операцию криоабляцию проводила команда Мирослава Мирославовича. Сложилось так что слаженность и проффенсиализм пришлось оценить по полной . Анестезиолог Володя просто выше всяких похвал,руки не забудешь, ассистент Дима серьезный,понимающий пациента . Ну лидер … профи, излучающий массу положительных эмоций. Спасибо вам ребята. Здоровья всей команде,дабы и нам, пациентам его поправить.
Сергей
20 января '21г.
Мирослав Мирославович, спасибо Вам за человечность, спасибо что спасли мне жизнь
Алексей
24 января '20г.
Спасибо Вам огромное за всё!Вы,Мирослав Мирославович,прекрасный хирург и замечательный человек.
11 мая '19г.
Спасибо Вам большое! Самый лучший
Валерия
11 апреля '19г.
Спасибо Вам большое! Как хирургу и к хорошему человеку.
Валерия Майгур
11 апреля '19г.
Никогда не думала что попаду на стол к хирургу! Я очень рада что попала именно к Мирославу Мирославовичу!!! Спасибо как хирургу так и понимающему человеку!)
Хочу выразить особенную благодарность Мирославу Мирославовичу за оказанную моей маме своевременную помощь и хочу пожелать ему больших достижений в своей области!

• 2003 г. - Ужгородский национальный университет;
  • 2005 г. - интернатура по специальности «Анестезиология» в Национальной медицинской академии последипломного образования им. П. Л. Шупика;
  • 2010 г. - специализация по специальности «Хирургия сердца и магистральных сосудов» в Национальной медицинской академии последипломного образования им. П. Л. Шупика.

• стажировки в ведущих Европейских клиниках (Италия, Чехия, Бельгия);
  • 2018 г. - Национальная академия медицинских наук Украины, специальность «Хирургия сердца и магистральных сосудов»;

Ассоциации

• действительный член Ассоциации кардиохирургов Украины;
  • соавтор 14 печатных научных работ, 1 патента Украины.

Оказываемые услуги

• Оперативные вмешательства по поводу нарушений ритма;
  • имплантация искусственных водителей ритма;
  • имплантация ресинхронизационных водителей ритма при застойной сердечной недостаточности;
  • катетерная радиочастотная абляция субстрата аритмии, в том числе с применением навигационных 3D технологий.

Специализируется на лечении таких заболеваний

• Интервенционное и хирургическое лечение нарушений ритма сердца, в том числе сложных форм.