Страница 2. Врачи кардиологи в Киеве (Соломенский район)

Сергей
После лечения в Институте кардиологии им. Н.Д.Стражеско у меня есть все остывания утверждать, что Лилия Александровна – высококвалифицированный кардиолог, внимательный, вдумчивый и отзывчивый врач, весьма симпатичный и доброжелательный человек.
Олексій
До Муштенко Лілії Олександрівни я звернувся , коли вже не всилах був терпіти біль у серці.Я к виявилося , я звернувся вчасно.Лікар Муштенко Лілія Олександрівна швидко діагностувала в мене стенокардію і направила мене у відділення для подальшого обстеження та лікування .
Ірина
Муштенко Лілія Олександрівна дуже відома людина серед пацієнтів з проблемами сердця.Тому похід до неї на консультацію треба зпланувати ще заздалегіть, адже дуже багато бажаючих потрапити до неї на прийом .Багатьом дуже важлива її думка ,як специалиста зі своєї галузі.Вона рідко коли помилялася з діагнозом, адже в діагностиці серцевих захворювань вона профі.
Прекрасный доктор! У моего сына страх перед врачами после неудачного лечения зубов. Елена Александровна смогла найти подход, успокоила, насколько это было возможно. Я очень благодарна за такой творческий подход!
Кардиолог, Детский кардиолог, УЗИ-специалист
Специализируется на диагностике и лечении сердечно-сосудистых заболеваний у взрослых и детей. Приоритетные направления практической деятельности: диагностика врожденных пороков сердца и ревматических заболеваний у детей, а также амбулаторное лечение и наблюдение детей и подростков. Врач проводит диагностику и лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы (нарушений ритма, артериальной гипертензии), ИБС, гипертонической болезни, пороков сердца, миокардитов, хронической сердечной недостаточности.
Кардиолог
Врач занимается лечением и профилактикой ишемии, аритмии, стенокардии, гипертензии, вегетососудистой дистонии и других заболеваний сердечно-сосудистой системы. Лилия Александровна предоставляет консультационные услуги и осуществляет диагностику сердечных нарушений, проводит эхокардиографию с расшифровкой результатов.
Записаться на прием3 онлайн записи
Киев бул. Вацлава Гавела, 4 м.Берестейская22 9 м.Шулявская30 8
Кардиолог, функциональный диагност
Осуществляет функциональную диагностику организма.
Киев г. Васильков, ул. Соборная, 66
Кардиолог
Врач специализируется на диагностике и лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы. Направляет пациентов на лабораторные и инструментальные исследования. Проводит комплексную терапию ишемической болезни сердца, инфаркта, тахикардии. Руководствуется современными методиками лечения.
Врач общей практики, кардиолог
Врач общей практики, кардиолог.
Кардиолог
Врач осуществляет прием пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Выполняет электрокардиографию, холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ. Лечит гипертоническую болезнь, аритмию, стенокардию, врожденные и приобретенные пороки сердца, инфаркты и предынфарктные состояния.
Записаться на прием1 онлайн запись
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1 В м.Шулявская5 2
Кардиолог
Врач специализируется на диагностике, лечении и профилактике заболеваний сердечно-сосудистой системы. Осуществляет терапевтическое наблюдение пациентов с COVID-19. Проводит расшифровку ЭКГ. Принимает пациентов с хронической сердечной недостаточностью, аритмией, тахикардией, гипертонической болезнью и ишемической болезнью сердца.
Записаться на прием6 онлайн записей
Терапевт
Терапевт, Кардиолог, Гастроэнтеролог
Доктор специализируется в области терапии, кардиологии и гастроэнтерологии. Выполняет ЭКГ, велоэргометрию, дуплексное сканирование сосудов шеи и УЗИ сердца. Проводит блокады триггерных точек при миофасциальном болевом синдроме.
Консультация от 800 грн.
Врач общей практики семейной медицины, Терапевт
Ответственная к исполнению своих обязанностей. Внимательная, честная, эмпатийная.