Детские кардиологи в Киеве (Соломенский)

Педиатр, Кардиоревматолог
Врач педиатр, проводит консультации с родителями, и диагностирует, лечит различные заболевания у детей, такие как бронхит, дисбактериоз, грипп, ветрянка, свинка, ОРВИ и т.д.
Мы очень ценим и уважаем нашого любимого педиатра Елену Васильевну! Много раз она нас выручала, и всегда быстро помогала воссстановить здоровье нашого ребенка. Задорожная мудрый врач и милейшая женщина!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-02-24
Консультация от 290 грн.
Кардиолог, Функциональный диагност
Врач кардиолог, функциональный диагност первой категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы : гипертонии, ИБС, аритмии и др.; и комплексной диагностике: ЭКГ, дуплексное сканирование и т.д. Окончил Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Николай К.
Вовремя обратился да еще и в хорошие руки попал. Врач назначил полное обследование, которое и помогло поставить точный диагноз и срочно начать лечение. А то не знаю, что со мной было бы. Сердце – это дело серьезное. Спасибо Сергею Евгеньевичу. От всего сердца.
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) м.Олимпийская59 16
Кардиолог
Врач кардиолог, ведет прием взрослых и детий, имеет высшую категорию. Лечит болезни сердечно-сосудистой системы у детей (миокардиопатию, врожденные пороки сердца, дисплазию клапанного и хордального аппаратов и др.). Проводит ЭКГ, суточный мониторинг ЭКГ и АД, ЭхоКГ.
Мирослава
Дуже важкий стан був у матері, серце часто боліло, тиск підвищений. З того часу, як за неї взялася Руднєва, їй вдалося домогтися контрольованого стану. Мати зараз ліки приймає, відвідує доктора періодично - відчуває себе впевненіше. Дякуємо!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5