Детские кардиологи в Киеве (Соломенский)

Педиатр
Вызов врача на дом
Врач педиатр, проводит консультации с родителями, и диагностирует, лечит различные заболевания у детей, такие как бронхит, дисбактериоз, грипп, ветрянка, свинка, ОРВИ и т.д.
Денис
04 мая '17г.
Уже через неделю малыш был здоров. прекрасный специалист!!Обращался с проблемой мудрый врач и милейшая женщина! Спасибо за крепкое здоровье моего ребенка))
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-02-19
Кардиолог
Специализируется на диагностике и лечении сердечно-сосудистых заболеваний у взрослых и детей. Приоритетные направления практической деятельности: диагностика врожденных пороков сердца и ревматических заболеваний у детей, а также амбулаторное лечение и наблюдение детей и подростков. Врач проводит диагностику и лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы (нарушений ритма, артериальной гипертензии), ИБС, гипертонической болезни, пороков сердца, миокардитов, хронической сердечной недостаточности.
Прекрасный доктор! У моего сына страх перед врачами после неудачного лечения зубов. Елена Александровна смогла найти подход, успокоила, насколько это было возможно. Я очень благодарна за такой творческий подход!
Кардиолог, Функциональный диагност
Врач кардиолог, функциональный диагност первой категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы : гипертонии, ИБС, аритмии и др.; и комплексной диагностике: ЭКГ, дуплексное сканирование и т.д. Окончил Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Сергей Евгеньевич ведет нашего ребенка уже на протяжении двух лет. Довольны его работой, с Мостовым чувствуем себя уверенно, никаких непредвиденных ситуаций не возникало. Уже добились позитива в лечении, мы на правильном пути.
Семейный врач, Педиатр
Врач специализируется на общетерапевтическом лечении взрослых и детей. Лечит заболеваний дыхательных путей, сердечно-сосудистой системы, пищеварительного тракта, мочевыделительной системы. Регулярно проходит курсы тематического усовершенствования, посещает круглые столы, конференции. Доктор ведет прием на пяти языках (украинский, русский, английский, французский и арабский).