Пантась Ольга Васильевна

Кардиолог
врач высшей категории
младший научный сотрудник
Доктор Пантась Ольга Васильевна специализируется на лечении сердечно-сосудистых патологий оперативными методами. Консультирует в качестве кардиолога, выражает второе врачебное мнение. Лечит врожденные и приобретенные пороки сердца. Имеет членство в Ассоциации кардиохирургов Украины.

Александра
Ольга Васильевна очень хорошый врач она нам так помогла ,мы очень ей благодарны и всем советуем етого доктора.с уважением семья Божонок
Андрей
Рекомендую, как очень хорошего, грамотного специалиста-профессионала в своем профиле и просто хорошего человека).
Мария
Ето моя мама! Очень красивая и любит своих пациентов! Она в 100 раз красивее чем на фотке
Александра
Что-то стало беспокоить в области сердца. Обратилась к Ольге Васильевне. Внимательно выслушав, она назначила лечение. Мне полегчало. Хороший врач, сразу видно, что умная и квалифицированная. Спасибо.
Мария
Грамотная врач. Диагноз на первом приеме поставила, назначила эффективное лечение и расписала рекомендации. Я очень благодарна за помощь.
Владислав
Батьку знадобилась консультація кардіолога, нас направили до лікаря Пантась. Були дуже раді цьому, бо виявилось, що лікар дуже грамотна, кваліфікована, має багатий досвід. Зараз ми знаємо, що робити далі. Лікування буде тривале, але ми віримо в результат.

• 2002 г. - Национальный медицинский университет им. А.А.Богомольца по специальности "Лечебное дело";
  • 2003 г. - интернатура по специальности "Терапия".
  • 2004 г. - специализация по кардиологии в Украинской военно-медицинской академии.

• "Приобретенные пороки сердца" НМАПО П.Л. Шупика;
  • "Терапевтические аспекты кардиохирургии» НМАПО П.Л. Шупика;
  • "Математические методы обработки информации" НМАПО П.Л.Шупика;
  • "Кардиология" НАМНУ, 2018 г.

Участие в ассоциациях

• Член Ассоциации кардиохирургов Украины.
Похожие специалисты:
Терапевт, Кардиолог, Гастроентеролог, УЗИ-специалист