Сардарян Вартуи Ваагновна

Офтальмолог
Врач высшей категории
Врач-офтальмолог высшей квалификационной категории. Сардарян Вартуи Ваагновна специализируется на диагностике и лечении заболеваний сетчатки. Лечит синдром "сухого глаза", глаукому, диабетическую ретинопатию, инфекционные заболевания глаз и пр. Состоит в Европейском и Американском обществе рефракционных и катарактальных хирургов.

Врач работает в клиниках:

Харьков ул. Олеся Гончара, 5 м.Пушкинская14 6 м.Университет14 4

Не знаю как описать словами свою благодарность доктору Вартуи Ваагновне ,доктор доктору рознь,благодаря ее профессионализму,и вовремя выявленной проблеме (на такой стадии очень редко можно обнаружить) и соответственно вовремя пройденного лечения ,я спасла не только зрение но и жизнь. Дай Бог вам Вартуи Ваагновна крепкого здоровья, такие доктора как вы спасут еще тысячи людских жизней и здоровья.
Алексей
У меня диабет с раннего возраста ,обойдя пороги многих харьковская клиник,лишь этот доктор внушил мне больше всего доверия ,и я не ошибся в своём выборе ,результаты лечения меня полностью удовлетворяют,большое спасибо что вы у нас такая есть
Григорий
С возрастом стал хуже видеть. Дочь записала на прием к офтальмологу Сардарян. Даже не ожидал такого внимания от врача-окулиста. Внимательная, обходительная, тактичная и очень красивая женщина. У нее было приятно лечиться. Спасибо Вам, Вартуи Ваагновна.
Виктор
Лечился у неё, остался очень доволен, и после этого рекомендовал многим знакомым и родственникам, они все тоже довольны,она продиагностировала моим знакомым редкую болезнь которую не могли выявить именитые врачи в Москве,
Алла
26 октября '16г.
Доктор понравилась, знающая, приятная в общении с пациентами.
Ганна
29 сентября '16г.
Лікувалася у неї. Мої рекомендаціі
Армен
12 сентября '16г.
Помогла не только мне, но и супруге, так как у обоих с возрастом начались проблемы со зрением. Выражаем ей огромную благодарность.

• 2003 г. - Ереванский государственный медицинский университет имени М. Гераци;
  • Интернатура на базе ХМАПО.

• Член Европейских и Американских обществ рефракционных и катарактальных хирургов.