Врачи андрологи в Киеве (метро Славутич)

Елена и Людмила Король
Хочется выразить слова благодарности Врачу-урологу с большой буквы Лысенко Николаю Николаевичу! Провел операцию удаления аденомы предстательной железы методом лазерной вапоризации отцу (возраст пациента - 80 лет, объем простаты 120 см.куб). Николай Николаевич - высококвалифицированный специалист с добрым сердцем. Очень внимательный, доброжелательный человек с потрясающим чувством юмора. В наше время при дефиците грамотных специалистов такие врачи просто безценны! Николай Николаевич, самые тёплые слова пожеланий Вам крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма! Пусть работа, какой бы сложной она не была, приносит удовольствие, а пациенты уходят от Вас здоровыми и счастливыми! Большое Вам спасибо!
Никто из мужчин не любит посещать уролога, но периодически всем приходится.Вот поэтому очень важно подобрать для себя доктора, с которым будет комфортно работать.Для нашей семьи таким специалистом стал Тарасенко Александр Владимирович, компетентный в своём деле доктор, лечит качественно, всё только по делу, очень довольны его работой. Рекомендуем всем!
Огромное спасибо доктору Лысенко Николаю Николаевичу за профессиональный подход к проблеме и полученные рекомендации . Высокая квалификация, современный подход, передовые методы диагностики, способность анализировать причины болезни, комплексная схема лечения, внимательность и приветливость - это то, с чем мы столкнулись на приеме у Николая Николаевича. Большое спасибо доктору за заботу о здоровье пациентов!
Svetlana
Николай Николаевич удалял мне аденому простаты. Операция была выполнена профессионально, никаких осложнений не возникло. Благодарен ему за благополучный результат.
Уролог, Сексолог
Врач высшей категории уролог-хирург. Проводит операции на почках, мочеточнике, мочевом пузыре, мочеиспускательном канале, наружных и внутренних половых органах, трансуретральные операций (ТУР) при аденоме простаты, опухолях мочевого пузыря и уретры, пластические операции на половых органах. Окончил Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Уролог, андролог, репродуктолог, УЗИ-специалист
Врач-уролог, андролог, репродуктолог, специалист УЗИ, имеет высшую категорию, предоставляет услуги консервативного и оперативного лечения различных патологий в области урологии, проводит ультразвуковое исследование органов мочеполовой системы мужчин и женщин и биопсию внутренних органов. В сферу профессиональной заинтересованности специалиста входят вопросы онкоурологии и проблемы лечения бесплодия у мужчин. Обращаться к Тарасенко Александру Владимировичу необходимо при наличии симптомов заболеваний мочевыделительной системы, таких как частое мочеиспускание, кровь в моче, неприятные ощущения, жжение при выделении мочи и т.д.