Врачи массажисты в Киеве (метро Славутич)

После перенесенной травмы у меня остались боли в спине. Друзья подсказали хорошего массажиста. Я решила воспользоваться советом, пошла за помощью к доктору Вережаку Василию Васильевичу. Он замечательный профессионал, очень умело и старательно провел курс лечебного массажа.
Лучший массажист Василий Васильевич, которого когда-либо встречала. Ставит на ноги практически с первого сеанса массажа. Настолько профессиональный массажист, что просто творит чудеса руками.Всем рекомендую.
Массажист
Вережак Василий Васильевич является квалифицированным специалистом по различным техникам массажа. Владеет навыками классического общего массажа, антицеллюлитного, ручного лимфодренажного массажа. Выполняет точечный массаж головы, стоп нижних конечностей. Прорабатывает воротниковую зону, спину. Имеет большой практический опыт.
Физический терапевт, реабилитолог, кинезитерапевт, массажист, инструктор ЛФК
Специалист занимается физической реабилитацией послеоперационных больных и консервативным лечением ортопедических больных. Владеет массажными техниками, проводит тейпирование. Осуществляет прием взрослых и детей. Лечит пяточную шпору, вывих плеча, переломы конечностей, сколиоз и плоскостопие.