Врачи урологи в Киеве (метро Славутич)

Виктор
Антон Сергеевич - это один из лучших врачей! Рекомендую!
Игорь
Настоящий профессионал, рекомендую..., как одного из лучших ...
Егор
Александр Семенович — врач от Бога. Если бы не он, не знаю, чем бы закончилось мое лечение мочекаменной болезни. Удивительно, но в другой клинике мне поставили совсем другой диагноз. И именно благодаря Александру Семеновичу удалось избежать осложнений.
Сергей
Я проходил лечение по поводу простатита. Так получилось, что сначала у одного врача, а потом у другого, который кардинально изменил схему лечения. Я доволен, что обратился за профессиональной помощью к Глебову. Он помог откорректировать мое лечение, и лечение принесло желаемый результат.
Уролог
Врач Глебов Антон Сергеевич специализируется в области урологии, кандидат медицинских наук. Предоставляет консультации относительно всех проблем мочеполовой системы мужчины и мочевыделительной системы женщины. Дает рекомендации по выбору оптимальных методов лечения и предупреждению урологических заболеваний. Направляет на необходимые диагностические и лечебные процедуры, выполняет расшифровку лабораторных и инструментальных исследований, осуществляет постановку диагноза.
Уролог
Доктор Фуксзон Александр Семенович – уролог. На протяжении 35 лет проводит комплексную терапию заболеваний мочеполовой системы. Специализируется на заболеваниях инфекционного и воспалительного характера. Устраняет функциональные сбои в работе предстательной железы. Проводит пластику уздечки, удаляет яички, фимоз, осуществляет ревизию мочевыводящих путей.
Уролог, Сексолог
Врач высшей категории уролог-хирург. Проводит операции на почках, мочеточнике, мочевом пузыре, мочеиспускательном канале, наружных и внутренних половых органах, трансуретральные операций (ТУР) при аденоме простаты, опухолях мочевого пузыря и уретры, пластические операции на половых органах. Окончил Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Уролог, андролог, репродуктолог, УЗИ-специалист
Врач-уролог, андролог, репродуктолог, специалист УЗИ, имеет высшую категорию, предоставляет услуги консервативного и оперативного лечения различных патологий в области урологии, проводит ультразвуковое исследование органов мочеполовой системы мужчин и женщин и биопсию внутренних органов. В сферу профессиональной заинтересованности специалиста входят вопросы онкоурологии и проблемы лечения бесплодия у мужчин. Обращаться к Тарасенко Александру Владимировичу необходимо при наличии симптомов заболеваний мочевыделительной системы, таких как частое мочеиспускание, кровь в моче, неприятные ощущения, жжение при выделении мочи и т.д.
Уролог
Врач проводит постановку диагноза, разработку схем и контроль эффективности лечения пациента. Оказывает экстренную урологическую помощь пациентам. Проводит оперативное лечение (вскрытие короткой уздечки, фимоз), удаление водянки оболочек яичка по Винкельману, по Бергману, орхидэктомию, удаление полипов уретритов.
Записаться на прием2 онлайн записи
Уролог, дерматовенеролог
Врач лечит широкий спектр урологических заболеваний. Для уточнения диагноза назначает УЗИ, лабораторные анализы и КТ. Принимает пациентов с мочекаменной болезнью, пиелонефритом, циститом, уретритом, простатитом. Также успешно лечит острые и хронические дерматозы, инфекционные и паразитарные заболевания кожи.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Уролог, врач УЗИ
Врач-уролог занимается лечением и диагностикой пациентов урологического профиля, выполняет трансабдоминальное УЗИ у мужчин органов малого таза и УЗИ органов мошонки.