Врачи онкологи в Киеве (метро Славутич)

Ольга Синькова
Прекрасный доктор! Прекрасный доктор,опытный специалист Фиброаденому удалили в 2014г,шва не видно,все хорошоУ дочери после родов был мастит с высокой температурой Оксана Сергеевна помогла и вылечила Огромное спасибо за ваши руки,знания и доброту Рекомендую!!!!!!!!!!
Алина
Обратилась к врачу Оксане Сергеевне с жалобой уплотнение на груди,врач сказала что от этого новообразования нужно избавляться,что в свою очередь очень меня насторожило!Операция прошла успешно,фиброаденома!Очень довольна врачом,действительно все прошло замечательно,врач очень очень внимательна и профессионализм видно сразу,спустя две недели шва даже и не видно.Очень аккуратно прооперировала,осталась очень довольна!Рекомендую!Огромное спасибо,Оксане Сергеевне!По больше таких врачей,которые действительно на своём месте
Анюта
Наблюдаюсь у Натальи Петровны второй год. Она просто молодец, все знает, умеет, и диагноз ставит, и осмотр проводит аккуратно. Очень милая женщина.
Юлианна
Сестра обнаружила у себя на груди уплотнение. Обратились к Оксане Сергеевне. Операция прошла удачно, даже не осталось и следа на теле. Я очень довольна
Акушер-гинеколог, онкогинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог первой категории, специализируется в области онкогинекологии. Оказывает услуги по всем видам полостных гинекологических операций; владеет методикой гинекологического УЗИ, методами диагностики и лечения патологии шейки матки, лечение ЗППП, гормональных нарушений, гиперпластических процессов эндометрия, миом матки, функциональных кист. Окончила лечебный факультет Национального медицинского университета им. А. А. Богомольца.
Маммолог, Онколог, Хирург, Дерматоонколог
Врач маммолог, онколог, хирург первой категории. Оказывает услуги по оперативному лечению онкологических заболеваний молочной железы, мягких тканей, кожи с применением методик пластической хирургии, владеет методами радиоволновой хирургии. Окончила Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.7