Врачи офтальмологи в Киеве (метро Славутич)

Елисей
Все пройшло відмінно! Цілком та повністю довіряю лікарю. Я дуже задоволена відвідуванням, отримала повну інформацію. Моїй дитині дали точні рекомендації, та виписали ліки. Зараз значно краще. Чудовий спеціаліст, рекомендую всім!
Жека
Професійний, чуйний і уважний лікар. Дуже сподобалася моїй донечці. Все зробила на найвищому рівні. Ми дуже задоволені її кваліфікацією. Дуже рада, що є можливість лікуватися у лікаря такого рівня! Неодмінно прийдемо повторно.
Офтальмолог
Врач офтальмолог Власенко Ирина Юрьевна ведет приём как взрослых, так и детей, имеет многолетний опыт работы, специализируется в области офтальмологии.
Офтальмолог
Врач проводит амбулаторный прием пациентов (общий осмотр, офтальмоскопия, биомикроскопия, скиаскопия, периметрия, тонометрия по Маклакову, коррекция зрения очками), смешанный прием. Занимается лечением таких заболеваний, как конъюнктивит, катаракта, глаукома, астигматизм.
Записаться на прием1 онлайн запись