Врачи хирурги в Киеве (метро Славутич)

Несколько лет отмечалась боль после еду в области желудка, иногда была тошнота, рвота. В больницу не обращалась, в аптеке покупала препараты для желудка. Облегчение было не долгое. Около месяца назад появилась резкая боль в животе, вызвала бригаду скорой помощи. Когда приехал врач, он прощупал живот, сделал обезболивающий укол. Меня забрали в больницу на консультацию к хирургу, поставили диагноз – перфорация язвы желудка. Прооперировали, теперь все хорошо, наблюдаюсь у гастроэнтеролога. Врач сказал, что если обратилась раньше к врачу, обошлись без операции. Спасибо за помощь.
У меня около месяца назад была рана (упала на даче и порезала ногу), за помощью не обращалась. В аптеке посоветовали мазь, ее прикладывала дважды в сутки. Беспокоила боль, думала, что заживет. Через 4 недели заметила, что кожа вокруг раны стала красной, появились белые выделения. Обратилась в больницу, отправили на консультацию к хирургу. Оказалось, что изначальный неправильный уход за раной спровоцировал присоединение вторичной инфекции, и теперь в ране присутствует гной. Хирург обработал рану, удалил отмершие ткани, теперь хожу к нему на перевязки, боль значительно меньше, надеюсь, скоро заживет. Спасибо большое за помощь!
Пилил деревья, поранил руку. Рана была неглубокая, решил, что будем промывать перекисью водорода, и все заживет. Мазал мазью, но результата особого не замечал. Обратился в больницу, направили на консультацию к хирургу. Врач, осмотрев рану, сказал, что еще неделя – и было б заражение крови. Хорошо, что вовремя пошел к врачу. Спасибо большое за своевременную помощь, от раны остался только рубец.
Неделю назад ударила палец на ноге, беспокоила боль, принимала обезболивающие препараты. Отек постепенно увеличивался, цвет кожи стал багрово-синий. Подумала, что перелом, обратилась в больницу, выполнили рентген, кости не повреждены, а вот под ногтем обнаружили гной, направили на консультацию к хирургу. Врач, осмотрев палец, сказал, что есть воспаление, гной, необходимо выполнить обработку раны. Хирург обезболил, удалил ноготь, промыл ткани, теперь хожу на перевязки. Боль уже не беспокоит, рана практически зажила. Благодарю от всей души!
Последние полгода мучилась от боли в правом подреберье, тяжесть, тошнот после еды. Иногда даже была рвота. На этом фоне похудела на 6 килограмм. По рекомендациям родственников, подруг принимала разные таблетки, но состояние улучшалось незначительно. Однажды боль была настолько сильная, что решила все-таки обратиться в больницу. Когда сделали мне УЗИ органов брюшной полости, оказалось, что у меня камни в желчном пузыре. Учитывая их размер, направили на консультацию к хирургу. Месяц назад удалили желчный пузырь. Теперь поддерживаю диету и чувствую себя прекрасно. Спасибо огромное за помощь.
Гинеколог, Онколог, Хирург
Врач гинеколог, онколог, хирург высшей категории. Оказывает услуги по лечению молочницы (кандидоза), синдрома поликистозных яичников, эндометриоза, эндометрита, эрозии шейки матки и др. Окончила Дагистанский государственный медицинский институт.
Виктория
Рекомендую этого врача, неоднократно была у нее на приеме.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-10-24
Невролог, Нейрохирург, Вертебролог
Врач первой квалификационной категории, доктор медицинских наук. Специализируется в области неврологии, нейрохирургии, вертебрологии. Ведет консультативный прием, занимается диагностикой, лечением и профилактикой межпозвоночных грыж, остеопороза, остеохондроза, радикулопатий, сколиоза, спондилеза. Проводит операции по удалению межпозвоночных грыж, чрескожную вертебропластику, паравертебральные блокады. Леонид Александрович — член ассоциации международного сообщества малоинвазивной и инструментальной хирургии позвоночника (ISMISS/SICOT).
Тома
Леонид Александрович проводил мне процедуру паравертебральной блокады. Как мне объяснили, что болевой синдром можно было снять только таким образом. Он мне очень помог, и боль отступила. Спасибо.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-10-24
Киев ул. Героев Сталинграда, 20 м.Минская11 4 м.Оболонь18 6
Эндоскопист, Хирург
Практикующий врач хирург-эндоскопист первой категории, в сферу деятельности которого входит диагностическая и лечебная эндоскопия пищеварительного тракта у детей и взрослых. Профессиональные компетенции доктора: гастроскопия, колоноскопия, эндоскопическая биопсия тканей, диагностика хеликобактерной инфекции желудка, эндоскопическая полипэктомия. Медицинские услуги, предоставляемые доктором, выполняются на основе международных протоколов и стандартов медицины, что выступает гарантией их качества и эффективности. Принимает участие в медицинских научных конференциях, съездах, форумах.
Семен
Для точного определения что со мной делаг эндоскопию. Все прошло очень хорошо. Врач внимательный, знающий, видно опытного специалиста. Благодарю за помощь.
Уролог, Хирург
Доктор Фурман Александр Васильевич, специалист высшей квалификационной категории. Специализируется в области хирургии и урологии, занимается лечением патологий мочеполовой системы. Проводит оперативное вмешательство при новообразованиях в почках, патологиях и камнях в мочевом пузыре, орхиэктомию. Занимается пластикой мочеточника, проводит лечение при сужениях мочеточников.
Котельникова Т.И.
Фурман мне сделал операцию по резекции почки. Таких ответственных и не черствых докторов не много в нашей медицине.Это была не простая операция, но провел он ее блестяще. Я уже иду на поправку. Даже в послеоперационный период Александр Васильевич не перестает переживать и заботиться о моем состоянии.
Абдоминальный хирург
Доктор Павленко Тарас Олегович, специалист первой квалификационной категории. Специализируется в области хирургии, занимается лечением путем оперативного вмешательства. Проводит лечение язв на поздних стадиях, для профилактики или устранения осложнений болезни. Проводит обработку гнойных ран, занимается удалением фурункулов, абсцессов, флегмонов. Осуществляет процедуру лапароскопической холецистостомии.
Семья Святодух
Хирург Павленко делал операцию на язве желудка моему мужу. Пациент он капризный и гонористый. Хочу поблагодарить Тараса Олеговича за профессионализм, терпение и умение общаться с такими сложными пациентами. Как специалист он заслуживает высокой оценки. Язва моего мужа не мучает уже год. Благодаря ему мы и забыли, что это такое.
Стоматолог-хирург, имплантолог
Доктор Михайлов Александр Евгеньевич проводит все виды хирургических операций в области стоматологии. Имеет навыки имплантации зубов. Выполняет резекцию зубов любой сложности, включая восьмерки. Удаляет новообразования слизистой ротовой полости, кисты, фибромы. Проводит лечение периимплантита, альвеолита. Совершенствует навыки работы на стоматологических конференциях, конгрессах.
Любовь
26 мая '17г.
Очень довольна проделанной работай. Ужасно боялась имлантации, но Александр развеял все мои опасения. Поставили 5 имплантов, операция прошла быстро, осложнений не было. Спасибо Александр Евгеньевич за внимание!!!
Консультация бесплатно
Гинеколог
Врач гинеколог-хирург высшей категории. Оказывает услуги по лечению вульвита, миомы матки, вагинита, выполняет широкий спектр операций в гинекологии. Проводит диагностические и лечебные операции, пластические операции на гениталиях.Окончил Луганский Государственный Медицинский Университет.
Александра
Обратилась к Дмитрию Анатольевичу по деликатному вопросу – по поводу пластики. Он все сделал в лучшем виде, исправил мои косметические дефекты! Огромное спасибо!
Проктолог, Хирург, Подолог
Как хирург, Симоненко Сергей Александрович, специализируется на лечении грыж живота, диастаза мышц передней брюшной стенки и пластики живота. Проводит удаление новообразований кожи и подкожной жировой клетчатки. Занимается лечением различных гнойных патологий. Как проктолог специализируется на лечении геморроя, анальных трещин, парапроктитов, полипов прямой кишки, эпителиальных ходов копчика. Консультирует пациентов с патологией сосудов верхних и нижних конечностей (варикозно расширенные вены, тромбофлебит, атеросклероз сосудов). Также занимается лечением вросших ногтей.
Николай
Длительное время испытывал болезненные ощущения, мучался и страдал, боялся идти к врачу. Но мне порекомендовали хорошего специалиста - Сергея Александровича. Сейчас все позади, боль отступила, чувствую себя гораздо лучше.
Хирург
Доктор Евтушенко Федор Викторович, специалист высшей квалификационной категории. Специализируется в области хирургии, занимается лечением путем прямого воздействия на ткани, по средствам операции. Проводит операции по удалению геморроя различными способами, удаляет грыжи паховой, пупочной, межпозвоночных дисков. Также проводит оперативное вмешательство при абсцессах в брюшной полости.
Елена Игоревна
Могу о себе сказать, что глупая. Столько мучилась болями и другими следствиями геморроя! Стоило только обратиться за профессиональной помощью к Евтушенко. Он настоящий профессионал. Провел лазерное лечение геморроя. Я до сих пор себя корю за потраченное впустую время и почему раньше не обратилась к этому специалисту.
Записаться на прием3 онлайн записи
Маммолог, Онколог, Хирург
Врач-маммолог, онколог, хирург первой категории. Оказывает услуги по хирургии органов брюшной полости, молочной железы, малого таза.
Дарья
Врачу хочу сказать огромное спасибо за оказанную мне помощь. Это Доктор с большой буквы - умный и понимающий, действительно неравнодушный к проблемам пациента. Невероятно благодарна за его неоценимый труд