Европа, медицинский центр (MEDICAL CENTER EUROPE)

4.4
Пн — Пт: 09:00-16:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

MEDICAL CENTER EUROPE предлагает нашим пациентам современные медицинские услуги европейских стандартов. Мы специализируется на самых актуальных проблемах современности в сфере алкоголизма, наркологии, игромании и психиатрии.

Первые этапы лечения в MEDICAL CENTER EUROPE:

• консультация врача психиатра-нарколога;
  • диагностика проблемы;
  • назначение индивидуального курса лечения.

При осуществлении своей деятельности по лечению зависимостей или психических расстройств мы используем исключительно инновационные технологии, которые позволяют за короткий период времени достичь максимальных результатов.

Наши пациенты выбирают нас потому что:

• исключительная конфиденциальность и защита личной информации;
  • врачи, которые регулярно участвуют в международных конференциях и саммитах, имеют многолетний опыт работы;
  • круглосуточное наблюдение медицинского персонала;
  • индивидуальная и семейная психотерапия;
  • физическая и психосоциальная адаптация;
  • MEDICAL CENTER EUROPE предлагает индивидуальные условия проживания, полноценное питание и заботливое отношение персонала;
  • лабораторное обследование всего организма;
  • комплексные пакеты лечения с гибкой ценой политикой;
  • классический лечебно-восстановительный массаж;
  • встреча и трансфер в клинику.

В MEDICAL CENTER EUROPE вы сможете пройти курс лечения, процесс восстановление и устранить сопутствующие соматические осложнения максимально быстро, комфортно и эффективно.

• Цены на услуги

• Свыше 10 дней проживание питание лечение за сутки 1 500
  • Посуточно Проживание + питание + лечение за сутки 2 000
  • Проживание + питание + лечение вип+ за сутки 3 000
  • Тест на наркотики 800
  • Консультация нарколога-психиатра+ индивидуальный курс лечения
  • Подшивка алко десульфирам с провокацией – 1год 7 000
  • Консультация с выездом на дом (Киев) 1 000
  • Детокс на дому от 2 500

Отзывы и оценки клиники

Дмитрий
Хочу поблагодарить наркологическую клинику “Medical Center Europe”. Понравились условия пребывания, питание настолько вкусное что уходить не хотелось. Но больше всего я боялся куда мне поставят капельницу, ведь вены у меня отсутствуют, но медсестра Алеся сделала невозможное, за что я ей очень благодарен. Да ещё очень хорошее самочувствие по окончанию курса капельниц. Также спасибо Дмитрию Андреевичу и Зоряне Васильевне за их профессионализм и доброту.
Даша
Хорошая дружеская атмосфера, ответственная работа медсестер и вкусная еда. Единственный минус — это плохая звукоизоляция. Спокойно и уютно, нет никаких триггеров и никто лишних вопросов не задаёт. Понравилась работа с психотерапевтом, он всего за неделю помог мне стать на ноги и хоть немного приблизится к выздоровлению. Я рада, что смогла побывать в этом месте и даже однажды покормить рыбок. Спасибо.
Андрей
Понравилось приятное отношение сотрудников клиники, все чисто и поддерживается постоянный порядок.
Александр
Я, Горбик Александр, проходил курс оздоровления в “Medical Center Europe” мне все понравилось, происходило все быстро, уверенно, и качественно.
Нина
В стационаре наркологической клиники “Medical Center Europe” в Киеве сформирована благоприятная обстановка. Комфортабельные палаты, хорошая кухня. Клиника создала для каждого клиента индивидуальный план лечения.
Аня
Отзывчивые сотрудники, благоприятная и комфортная атмосфера.
Евгений Петрович
Проходил курс детоксикации на клинике. Сразу видно профессионализм специалистов, которые там работают. О клиентах заботятся, интересуются состоянием как физическим, так и моральным. Сам центр соответствует нормам медицинского учреждения.
Никита
Проходил в этой клинике курс капельниц, потому что воспалилась язва, понравился очень приветливый персонал, обстановка и вообще уют. Спасибо ребятам за их работу и старания.
Виталий
Понравилось обращение сотрудников, вкусно готовят, быстро всё делают, чисто и комфортно, с уважением относятся, помогают в возникших вопросах, безболезненно ставят капельницы, постоянно интересуются состоянием.
Обратите внимание на другие клиники:
СЕНСАВИ (SENSAVI) — это медицинский центр на Осокорках, специализирующийся на индивидуальном и комплексном решении в лечении основных заболеваний. Работа клиники направлена на определение первопричины болезни. На территории медицинского центра находится оборудованный диагностический центр. Он располагает современным техническим оснащением. Инструментальная и лабораторная диагностика проводится на территории клиники, что является экономией времени и финансов. Пациенту не нужно искать другие центры, все проводится в одном комплексе.
Пн — Пт: 10:00-21:00 Сб: 10:00-21:00 Вс: 10:00-17:00
Медлюкс+ — это современный медцентр, предоставляющий комплексные услуги по лечению зависимости любого характера. На территории клиники принимают профильные специалисты, знающие особенности лечения зависимостей любого типа. На практике используются инновационные технологии, что позволяет восстановить общее состояние человека без явного воздействия медикаментов. Врачи знают подход к пациентам любого типа, включая лиц, страдающих психическими расстройствами.
Пн — Пт: 00:00-23:59 Сб: 00:00-23:59 Вс: 00:00-23:59
Медем (MEDEM) — это специализированный многопрофильный медицинский центр амбулаторного типа. Основное направление деятельности — предоставление услуг по всем клиническим направлениям. Ключевое преимущество центра — широкий спектр опций для пациентов любого возраста.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00 Вс: 08:00-20:00
Киев ул. Драгомирова, 18 (оф. 7) м.Зверинецкая12 5 м.Выдубичи42 13 м.Лыбедская32 6
MHT Clinic в Киеве — это современная клиника, основное направление деятельности которой — это восстановление волос. Центр располагает обновленным техническим оснащением, инновационными методиками и квалифицированным персоналом. Такой тандем позволяет справиться с задачей повышенной сложности. Грамотное воздействие на проблемную зону направлено на достижение максимального результата. Все мероприятия осуществляются в комфортных условиях, что является залогом абсолютной безопасности и удобства.
Пн — Пт: 10:00-18:00 Сб: 10:00-18:00 Вс: 10:00-18:00