Кабинет психолога Климова К. В. на Антоновича

4.3
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Специализированное медицинское учреждение “Частный кабинет психолога Климова К.В.” практикует избавление от разных нарушений психического здоровья человека. Врач применяет зарубежные и собственные методики лечения пациентов.

В клинике предоставляются следующие услуги:

• консультация профильного специалиста;
  • лечение психосоматических расстройств;
  • избавление от разнородных панических атак;
  • лечение депрессии;
  • лечебная терапия при неврозах, нервных срывах;
  • выведение из стресса;
  • психиатрическая помощь при анорексии и булимии.

Преимущества учреждения - индивидуальный подход, взаимодействие с пациентов на глубоком уровне.

Месторасположение частного кабинета - ул. Горького, 6 (ст. метро Дворец Спорта, Площадь Льва Толстого).

• Цены на услуги

• Консультация психотерапевта 400
  • Вызов врача на дом

Отзывы и оценки клиники

Карина
Профессионализм, компетентность, деликатность, внимательность, ответственное отношение к своей работе и удивительное и чуткое отношение ко мне как к пациенту оставили самые приятные эмоции и впечатления. За короткое время мне наконец помогли разобраться с моей проблемой. Константин Владимирович, от души Вам спасибо!
Полина
Очень помог. Рекомендую
Тамара
Не раз была на тренингах доктора Климова! Специалист от Бога!
Обратите внимание на другие клиники:
Специализированное учреждение “Клиника профессора Феськова А. М.” - это медицинский центр, занимающийся репродуктологией, оперативной гинекологией, ведением беременности, эстетической медициной. В клинике принимают узкие специалисты – терапевты, гинекологи, пластические хирурги, урологи, дерматологи.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00 Вс: 08:00-20:00
Многопрофильная современная клиника лазерной медицины "МЕД СИТИ" предлагает услуги в лечении заболеваний в сфере урологии, женской гинекологии, пластической или общей хирургии, а также проктологии и дерматокосметологии у взрослых и детей.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Вс: 09:00-21:00
Клиника Astra Dent (Астра Дент) — это специализированный медицинский центр, в котором проводится лечение стоматологических проблем. Специалисты клиники стажировались за рубежом.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Вс: 09:00-19:00