Частный кабинет психолога Климова К.В. на Горького

• Описание
  • Врачи

Специализированное медицинское учреждение “Частный кабинет психолога Климова К.В.” практикует избавление от разных нарушений психического здоровья человека. Врач применяет зарубежные и собственные методики лечения пациентов.

В клинике предоставляются следующие услуги:

• консультация профильного специалиста;
  • лечение психосоматических расстройств;
  • избавление от разнородных панических атак;
  • лечение депрессии;
  • лечебная терапия при неврозах, нервных срывах;
  • выведение из стресса;
  • психиатрическая помощь при анорексии и булимии.

Преимущества учреждения - индивидуальный подход, взаимодействие с пациентов на глубоком уровне.

Месторасположение частного кабинета - ул. Горького, 6 (ст. метро Дворец Спорта, Площадь Льва Толстого).

• Врачи

• Лечение панических атак
  • Консультация психотерапевта 400
  • Вызов врача на дом

Карина
Профессионализм, компетентность, деликатность, внимательность, ответственное отношение к своей работе и удивительное и чуткое отношение ко мне как к пациенту оставили самые приятные эмоции и впечатления. За короткое время мне наконец помогли разобраться с моей проблемой. Константин Владимирович, от души Вам спасибо!
Полина
28 октября '16 г.
Очень помог. Рекомендую
Тамара
16 октября '16 г.
Не раз была на тренингах доктора Климова! Специалист от Бога!

Врачи клиники Частный кабинет психолога Климова К.В. на Горького

Климов Константин Владимирович
Психотерапевт
Выбрать специальность
  • Психотерапевт
очистить
+38 (044) 592-60-62 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Многопрофильная клиника “Валерия” - это частный медицинский центр, который начал функционировать в 2002 году. Специфика учреждения - педиатрия. Здесь был открыт первый в Украине детский стационар частного типа. Клиника также ведёт приём и взрослых пациентов. Среди работников центра - кандидаты медицинских наук.
Узкоспециализированное медучреждение "СавМед" располагается в центре Киева.
Киев с. Воропаев, ул. Киевская, 100
Многопрофильное медицинское учреждение “Сосны” - это санаторно-реабилитационный центр, в котором занимаются диагностирование, лечением и реабилитационными мерами после перенесённых патологий.
Специализированный медицинский центр “Клиника Доброго Доктора” занимается ведением мужского и женского полового здоровья.