Климов Константин Владимирович

Психотерапевт
Вызов на дом
Врач-психотерапевт, специализируется на гештальт-психологии. Оказывает услуги индивидуального консультирования, также проводит тренинги в группах. Лечит ряд пищевых расстройств, включая анорексию и булимию. Кроме того, занимается лечением маниакально-депрессивного психоза, депрессии, фобий, тревожных состояний и соматоформных расстройств.

Врач работает в клиниках:

Киев пр-т Голосеевский, 48 м.Демеевская5 1 м.Голосеевская10 2

Карина
Профессионализм, компетентность, деликатность, внимательность, ответственное отношение к своей работе и удивительное и чуткое отношение ко мне как к пациенту оставили самые приятные эмоции и впечатления. За короткое время мне наконец помогли разобраться с моей проблемой. Константин Владимирович, от души Вам спасибо!
Марко
05 января '17г.
Костянтин Володимирович – дуже уважний та приємний лікар. Розмовляючи з ним, часто навіть не помічаєш, як напруження та проблеми відступають. Обережно, але дуже впевнено Клімов знайшов джерело моїх проблем та допоміг подолати внутрішні розлади. Спеціаліст прекрасний, дуже вдячний!
Полина
28 октября '16г.
Очень помог. Рекомендую
Тамара
16 октября '16г.
Не раз была на тренингах доктора Климова! Специалист от Бога!

• 2000 г. – Херсонский государственный университет, английский язык и литература;
  • 2001 г. – Херсонский национальный технический университет, менеджмент;
  • 2016 г. – Московский гештальт институт, гештальт психотерапия;
  • 2016 г. – Киевский национальный университет им. Т. Г. Шевченко, психология.