Шидловская Татьяна Анатольевна

Отоларинголог
Врач высшей категории
Доктор медицинских наук
Профессор кафедры детской отоларингологии, аудиологии и фониатрии Национальной медицинской академии последипломного образования им. П. Л. Шупика
Ведущий специалист в области фониатрии и аудиологии в стране, ведет консультативный прием пациентов с заболеваниями ЛОР-органов. Владеет современными прогрессивными методами лечения. Главный научный сотрудник, руководит группой фониатрии лаборатории профессиональных нарушений голоса и слуха «Института отоларингологии им. проф. Коломийченко НАМН Украины », является членом диссертационного совета по защите кандидатских и докторских диссертаций по специальности «оториноларингология».

Катя
Татьяна Анатольевна - отоларинголог высшей категории. Она владеет современными методиками лечение, благодаря этому я быстро выздоровела. Спасибо.

• 1991 - Киевский медицинский институт, специальность – лечебное дело,
  • 2004 - Академия медицинских наук Украины, специальность – оториноларингология,
  • 2016 - НМАПА им П.Л. Шупика ,специализация – сурдология,
  • 2016 - НМАПА им. П.Л. Шупика, специализация – оториноларингология.

Ассоциации

• Ассоциация фониатров и аудиологов Украины