Страница 7. Репродуктологи Киева

Дарья
Надприродного лікування не призначила - все по справі, в цілому, все влаштувало.
Даша
Очень хороший гинеколог. В этом деле же главное что? Доверие, и с этим врачом оно возникло сразу же. Я довольна всем, рекомендую
У Людмилы Ивановной я стояла на учете во время беременности. Врач понравилась, всегда внимательная и аккуратная. Во время угрозы выкидыша настояла на стационарном лечении, за что ей большое спасибо. Возможно, в ином случае сохранить ребеночка не удалось бы. Советую этого врача всем женщинам, которые только планируют беременность или уже ждут малыша.
Была 1 раз на консультации в Александровской поликлинике ,где она тоже принимает.Так вот.Более равнодушного гинеколога я еще не встречала.Весь наш разговор,если это можно так назвать,ее взгляд был устремлён в телефон.Слово из нее не вытащишь.Задавала ей вопросы сама.Она ничего не рекомендовала,только лениво отвечала глядя в телефон.Никакой записи о приеме в моей карточке она не сделала.Так вот.
Вера Юрьевна - широкой души человек и при этом прекрасный врач. Редко таких встретишь.
Лада
Огромная благодарность Вере Юрьевне за работу и отношение к пациентам!
Эмбриолог
Врач-репродуктолог, заведует отделением эмбриологии. Оказывает услуги по диагностике и лечению бесплодия у женщин. Проводит программу экстракорпорального оплодотворения (ЭКО), ведет консультативный прием репродуктолога.
Гинеколог, Акушер-гинеколог, Репродуктолог
Врач-репродуктолог, акушер-гинеколог высшей квалификационной категории, ведет диагностико-консультативный прием, назначает исследования, проводит медикаментозное и малоинвазивное лечение заболеваний шейки матки, яичников, менструальной дисфункции. Прошла стажировку за рубежом. Состоит в Украинской ассоциации репродуктивной медицины, Ассоциации акушеров-гинеколог Украины.
Записаться на прием2 онлайн записи
Гинеколог, Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог
Доктор Ковалевская Лариса Станиславовна специализируется в области гинекологической эндокринологии и репродуктологии, занимается лечением климакса, дисфункции яичников, менструальных расстройств. Ведет прием и консультацию пациентов, гинекологический осмотр, составляет план терапевтических мероприятий. Имеет кандидатскую степень, врач высшей категории. Прошла стажировку в Венгрии.
Записаться на прием1 онлайн запись
Акушер-гинеколог, Репродуктолог, УЗД-диагност
Гинеколог высшей категории занимается проведением ультразвуковых исследований матки, скрининговым УЗИ. Предоставляет услуги по проведению биопсии шейки матки, экстракорпарального оплодотворения, наблюдением за беременностью. Занимает должность главного врача клиники.
Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог
Гинеколог-эндокринолог, специализируется на терапии недугов женской мочеполовой сферы. Диагностирует патологии, вызванные гормональным дисбалансом, назначает лечебные курсы с целью их коррекции. Ирина Яковлевна также консультирует пациенток по вопросам планирования и ведения беременности. Доктор проводит комплексную диагностику при бесплодии, составляет план терапии для бездетных пар, владеет методикой выполнения ЭКО.
Киев ул. Багговутовская, 1 (территория Киевской областной больницы) м.Дорогожичи20 6 м.Лукьяновская23 8
Акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗД-диагност
Доктор Соломка Марина Викторовна специализируется в области гинекологии, репродуктологии, уз-диагностики. Предоставляет услуги по ведению беременности, биопсии шейки матки, лечению заболеваний шейки матки, занимается установкой внутриматочной спирали. Заведующая клинического отделения.
Акушер-гинеколог, Репродуктолог
Врач-акушер-гинеколог, репродуктолог, проводит консультации пациентов по вопросам здоровья женской репродуктивной системы. Владеет навыками ультразвуковой диагностики органов малого таза. Проводит подготовку к ЭКО. Оказывает консультативную помощь во время беременности. Занимается лечением различных заболеваний шейки матки, эндометриоза, ЗППП, неспецифических воспалительных процессов. Консультирует по вопросам гормональной контрацепции, климакса, нарушений менструального цикла.
Акушер-гинеколог, Репродуктолог
Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, имеет степень кандидата наук. Ирина Константиновна занимается лечением воспалительных процессов и эндокринных нарушений женской репродуктивной системы, лечит бесплодие современными методами. Имеет значительный стаж работы. Обращаться за консультаций к врачу необходимо при болях внизу живота, гормональных расстройствах, бесплодии, при сложных беременностях, сбоях менструального цикла, заболеваниях эндометрия и шейки матки.
Записаться на приемЗа неделю записан 1 пациент
Акушер-гинеколог, репродуктолог
Помогает парам, которые уже отчаялись стать родителями, найти свое долгожданное маленькое, но такое большое счастье. Как опытный психолог, он настраивает пациентов на нужный лад, чтобы они могли вернуть понимание в семью, обрести веру в успех, преодолеть отчаяние и тяжелый стресс – неизбежных спутников бездетности. Является автором более 20 научных статей по вопросам диагностики и лечения бесплодия, функциональной диагностики в акушерстве и гинекологии, лечения синдрома постовариэктомии. Занимается лечением. Проходил стажировку в клиниках Дании, Италии, Испании, Брюсселя, Нидерландов, США и Германии. Стаж работы – более 25 лет.
Записаться на приемЗа месяц записано 2 пациента
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог, УЗИ-специалист
Врач-репродуктолог, гинеколог, имеет первую категорию. Лечит все виды бесплодия, дисплазии, доброкачественных образований женских половых органов. Владеет методами УЗД в акушерстве и гинекологии, 3D, 4D доплерометрия.