Платформа Трезвости, наркологическая клиника

• Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Статьи

Клиника «Платформа Трезвости» предоставляет услуги медицинской и психологической помощи людям, страдающим от алкогольной или наркотической зависимости. Стаж общей практики — более 20-ти лет. За эти годы Клиника «Платформа Трезвости» как никто понимает горе семей, которые столкнулись с этой проблемой. Поэтому клиника объединила в одну команду лучших врачей наркологов, психологов и психиатров города Киева и Киевской области. Основная задача — предоставить помощь и гарантированный результат решения проблем.

Собрав в одну команду лучших наркологов, психиатров и психологов города Киев, клиника гарантирует положительный результат даже в тех случаях, где другие доктора и клиники бессильны.

В клинику часто обращаются люди, которые за долгие годы безуспешно испробовали на себе разные методы лечения зависимостей. Многие из них выбрав, и пройдя программу лечения в лечебном центре, сегодня получили трезвую жизнь.

При лечении зависимости используется медикаментозная терапия и ежедневная психологическая работа с каждым пациентом отдельно (у каждого пациента есть свой личный психолог). Специалисты находят индивидуальную причину каждой человеческой зависимости и помогает эту причину устранить. На территории лечебного центра есть баня, спортивная площадка, теннисный стол и тд. По итогу лечения, в случае надобности специалисты центра помогают с поиском работы, остаются в дружеских отношениях с пациентом. Таким образом человек находит для себя новый смысл жизни, и навсегда перестаёт злоупотреблять алкоголем или наркотиками.

• Цены на услуги
  • Отзывы
  • Статьи

Платформа Трезвости, наркологическая клиника, цены на услуги:

• Комплексне лікування (лікування, проживання, харчування) 13 200
  • Комплексне лікування наркозалежності (лікування, проживання, харчування) от 13 200
  • Виведення із запою в клініці 1 800
  • Консультація психолога 1 200
  • Мотивація хворого на лікування от 1 000

Отзывы и оценки клиники

Батьки
Ми з чоловіком також щиро вдячні всім співробітникам центру за допомогу нашому сину! А ще величезне дякую, що не пройшли мимо, тому, що з Олегом Юрійовичем ми познайомились в лікарні. Бажаю всім позитиву та родинного затишку!
Родители
Мы довольны результатом лечения своего сына в данном центре. Понравилось то, что все сотрудники и руководство добрые, отзывчивые и открытые люди. За курс реабилитации несколько раз ишли нам на встречу. Всем большое человеческое спасибо.
Пациент
Меня зовут Марина Деньга, мне 37 лет я учусь на арт-терапевта, прохожу курс арт-терапии в роботе с зависимостями, занимаюсь благотворительностью, много учусь, читаю, занимаюсь йогой и ....тадам.. вышиваю
Пациент
Только позитивные впечетления от лечения в этом центре. Первое что мне понравилось - это то, что меня машиной встретили возле метро, второе это комфортные условия в самом центре, светлое помещение, кондиционеры, wifi, вкусная еда. Третье - это психологи, их у нас было четыри, и каждый по своему крутой. В общем я доволен, что попал именно в этот центр.
Мать
Я мама бывшего алкоголика. До попадания моего сына в этот центр моя жизнь была похоже на ад. Постоянные побои, пянки, скандали и масса других проблем. Мы обратились к Олегу Юрьевичу Василенко за помощью, нам его тоже порекомендовали. Нас приняли и сын прошел курс реабилитации. Сейчас работает, учится, а главное не пъет. Для меня это большое счастье видеть его успешным. Рекомендовали мне, и я рекомендую центр Платформа Трезвости Киев!!!
Пациент
Благодарю всех сотрудников реаб.центра, особенно Олегу Юрьевичу и Игорю Николаевичу в профессиональной помощи моему сыну. С огромной радостью вижу, как за короткий срок, сын становиться другим человеком, все в нашей жизни налаживается. Огромная Вам благодарность,и низкий поклон.
Дружина
Усім доброго дня! За центр можу сказати тільки позитивне. В центрі знаходився мій чоловік, він сам коли у нього була можливість вибрати залишатися чи ні, на продовження реабілітації, він вибрав залишитися, що для мене є показником що там до нього ставилися добре і йому там було комфортно. Коли я з ним розмовляла раз в тиждень по телефону в голосі були чутні зміни, нотки радості з'явилися в голосі. Ігор Миколайович, Олег -це ті люди з якими я спілкувалася і які завжди допомагали, роз'яснювали, підтримували - дякую їм за це і за те що коли така біда сталася в нашій родині вони відреагували максимально швидко і допомогли нам її вирішувати. Здоров'я Вам усім!!!
Пациент
Хороший центр, хорошие специалисты, мне помогли разобраться с зависимостью, хотя до этого центра, я был ещё в нескольких. Но попав в Платформу Трезвости я увидел, что жить можно по другому.
Пациент
Три года назад прошел лечение в этом центре. Мне помогло, до этих пор я остаюсь трезвый. Смело могу рекомендовать этот центр. И рекомендовал уже своему знакомому, ему тоже помогло.
Пациент
Доброго дня!Я щиро хочу висловити подяку реабілітаційному центру в,якому лікувався мій син, а саме Олегу Юрійовичу і всьому його персоналу за професійну допомогу і підтримку. В нас відбулися великі зміни в кращу сторону,він став зовсім іншою людиною,появилося розуміння і довіра з ним, почалося нове життя в нього і в нас. Велика подяка Вам і уклін за Вашу допомогу і нелегку працю у спасінні людей. Здоров'я Вам і Божого благословіння.
Пациент
Мы боролись с зависимостью нашего сына, больше пяти лит. Ездили куда угодно. Колега на работе дала мне номер этого центра, и я обратилась к ним. Ребята приехали к нам дамой, пообщались с сыном, и он дал свое согласие на лечение. Прошло уже восемь месяцев как он вернулся дамой, устроился на работу, поменял круг общения, занимается спортом. Мы довольны, спасибо большое за помощь.
Отец
Моя дочь вернулась из этого центра новым, совершенно адекватным человеком. Всем спасибо за помощь.
Доброго вечора
Сьогодні уже десять місяців, як мій син Тарас знаходиться у вашому ЦЕНТРІ , Він був у мене залежний. Але пройшовши курс лікування став зовсім іншою людиною , головне для мене , тою дитиною, якою був колись ЧУЙНОЮ І СПРАВЕДЛИВОЮ - Він залишився в Центрі, і тепер допомагає іншим людям . А за це все , я хочу подякувати всій команді в центрі що роблять такі добрі справи І до цієї команди увійшов мій Син Здоров'я вам всім і щастя!
Добрый день.
Добрый день. Мой сын в центре чуть больше двух недель. Сотрудники центра уделяют много внимания моему сыну, всячески помогают пройти адаптацию, поддерживают. Отдельная благодарность Тарасу Николаевичу и Олегу Юрьевичу за человечность и внимание с которым они относятся к ребятам проходящим реабилитацию.
Мама
Добрый вечер.У меня в центре находился сын. Если бы не чуткое,доброе отношение сотрудников ,сын не захотел бы остатся.Большое спасибо за ваше терпение и понимание.ВЫ ЛУТЧШИЕ!!!!!!
Пацієнт
Привіт! Я пройшов 99 днів реабілітації в « Платформі тверезості» і згадую цей час з посмішкою!!! Мені повезло з центром, там справді працюють спеціалісти, Люди які можуть і хочуть тобі допомогти!!! Я зажив новим життям і вдячний за це реабілітантам, консультантам, психологам і директору, хай Бог вас береже!!!
Всем привет
Всем привет, могу про центр оставить лишь положительный отзыв. Прошел 99 дней. Пятый месяц нахожусь в трезвости. В центре работают настоящие специалисты, мастера своего дела. Начиная от руководителя Олега Юрича, психологов и консультантов. Реабилитация в центре платформа трезвости реально изменила мою жизнь к лучшему. Я уверен что не только мне помогла реабилитация. Поделитесь опытом прохождения реабилитации. Очень интересно узнать другие мнения.
Пациент
Здравствуйте!Хочу росказать о своём прохождении в РЦ "Платформа трезвости ".Весь курс у меня длился 9 месяцев и впрочем это было по моей иницыативе.Я прошёл 99 дней програму в откритом центре на ,что я хочу заметить.После прохождении в центре, у меня началась ресоцыализацыя я переехал жыть на квартиру жить с ребятами у которых такая же проблема з зависимость как у меня.В это период я устроился на роботу и помимо занимался амбулаторной програмой которая включает курс в мое выздоровление.И хочу дополнить на данный момент я до сих пор занимаюсь с психотерапевтом и вижу сам по себе что есть и нужно с собой работать,потому что болезнь коварная и хитрая над которой нужно работать и работать.Так собственно говоря всё!Хто присутствовал в моей поддержке всем спасибо!
Вдячний пацієнт
Добрий день Ми звернулись в Центр Платформа Тверезості, і дуже задоволені результатом. Наш син пройшов програму 99 днів,ми бачимо зміни в його поведінці та словах. З ним багато розмовляли психологи і син хоче залишитись на амбілаторну програму. Я рахую ми своїх рідних віддали в хороші руки Всім здоров'я і гарного дня!

Статьи о клинике

Як лікувати алкоголізм
Як лікувати алкоголізм
У разі серйозного розладу вживання алкоголю вам може знадобитися перебування в лікувальному закладі. Центр лікування “Платформа Тверезості” має ліцензованих консультантів з питань алкоголю та наркотиків, соціальних працівників, медсестер, лікарів та інших фахівців, що мають досвід та досвід у лікуванні розладу вживання алкоголю.
Як вилікувати наркоманію
Як вилікувати наркоманію
Якщо ви або кохана людина боретеся із залежністю, не чекайте. Отримайте допомогу вже сьогодні. Поговоріть з медичним працівником. Центр “Платформа Тверезості” в м. Києві пропонує доступні успішні методи лікування, які допоможуть вам подолати залежність
Лікування білої гарячки
Лікування білої гарячки
Центр “Платформа Тверезості” займається виведенням з білої гарячки у клініці. Якщо у вас або вашої коханої людини спостерігаються симптоми, не гайте час! Терміново телефонуйте на гарячу лінію та записуйтеся на прийом до лікаря.
Обратите внимание на другие клиники:
СЕНСАВИ (SENSAVI) — это медицинский центр на Осокорках, специализирующийся на индивидуальном и комплексном решении в лечении основных заболеваний. Работа клиники направлена на определение первопричины болезни. На территории медицинского центра находится оборудованный диагностический центр. Он располагает современным техническим оснащением. Инструментальная и лабораторная диагностика проводится на территории клиники, что является экономией времени и финансов. Пациенту не нужно искать другие центры, все проводится в одном комплексе.
Пн — Пт: 10:00-21:00 Сб: 10:00-21:00 Вс: 10:00-17:00
Медлюкс+ — это современный медцентр, предоставляющий комплексные услуги по лечению зависимости любого характера. На территории клиники принимают профильные специалисты, знающие особенности лечения зависимостей любого типа. На практике используются инновационные технологии, что позволяет восстановить общее состояние человека без явного воздействия медикаментов. Врачи знают подход к пациентам любого типа, включая лиц, страдающих психическими расстройствами.
Пн — Пт: 00:00-23:59 Сб: 00:00-23:59 Вс: 00:00-23:59
Медем (MEDEM) — это специализированный многопрофильный медицинский центр амбулаторного типа. Основное направление деятельности — предоставление услуг по всем клиническим направлениям. Ключевое преимущество центра — широкий спектр опций для пациентов любого возраста.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00 Вс: 08:00-20:00
Киев ул. Драгомирова, 18 (оф. 7) м.Зверинецкая12 5 м.Выдубичи42 13 м.Лыбедская32 6
MHT Clinic в Киеве — это современная клиника, основное направление деятельности которой — это восстановление волос. Центр располагает обновленным техническим оснащением, инновационными методиками и квалифицированным персоналом. Такой тандем позволяет справиться с задачей повышенной сложности. Грамотное воздействие на проблемную зону направлено на достижение максимального результата. Все мероприятия осуществляются в комфортных условиях, что является залогом абсолютной безопасности и удобства.
Пн — Пт: 10:00-18:00 Сб: 10:00-18:00 Вс: 10:00-18:00