Волянская Юлия Владимировна

Психолог
Врач Волянская Юлия Владимировна, специализируется на лечении заболеваний психики разной тяжести проявления, наблюдает за реакциями человека на внешние воздействия. Лечит депрессии и неврозы, анорексии и булимии, панические атаки и фобии. Консультирует пациентов с семейными и личностными проблемами, помогает разрешить конфликты. Занимается подготовкой беременных женщин и пар к родам, обучением не медикаментозным способам обезболивания в родах, консультирует в послеродовой период.

Михаил
23 июня '17г.
Прекрасный специалист, помогла мне в трудную минуту! Рекомендую всем!
Дмитрий
Родился мой сын семимесячным. Естественно, что ему нужна была помощь для обеспечения функционирования организма. Мария Степановна была в этом первым помощником. После выписки из роддома мы продолжаем наблюдаться у неё.
То, что сегодня в моде быть худым знают все. Но вот моя дочь перестаралась и заработала анорексию. Дошло до того, что она совсем перестала есть. Юлия Владимировна помогла моей дочери принять то, что она и вправду заболела, и нужно начинать есть. Благодаря Волянской, жизнь дочери пришла в норму.

• Медико-психологический факультет в НМУ имени А.А. Богомольца.