Страница 4. Врачи косметологи в Киеве (метро Политехнический институт)

Света
Регулярно прихожу на эпиляцию, всегда все аккуратно делает
Даша
Делаю эпиляцию исключительно у нее! Только она делает все бережно и раздражения потом не возникает
Любовь
Рекомендую! Все процедуры проводятся очень аккуратно.
Надежда Дмитриевна мастер своего дела, помогла качественно избавиться от проблемы.
Косметолог
Доктор Лепехова Анна Витальевна специализируется в области эстетической косметологии, проводит все виды лазерной терапии кожи лица, тела, выполняет лазерную эпиляцию. Ведет прием и консультирует пациентов по вопросам ухода за проблемными участками эпидермиса.
Косметолог
Доктор Сухомлинова Надежда Дмитриевна специализируется в области косметологии, владеет техникой лазеротерапии заболеваний кожного покрова. Выполняет все виды лазерной эпиляции, удаления волосяного покрова с различных зон, пилинг.
Специалист по лазерной эпиляции
Оториноларинголог, косметолог
Врач занимается эндоскопическим осмотром ЛОР-органов, лечением патологий ушей, горла и носа. Принимает пациентов с вазомоторным и аллергическим ринитом, фронтитом, гайморитом, отеком гортани, гипертрофией аденоидов и другими болезнями. Выполняет риносептопластику, тонзиллэктомию, аденотомию, коррекцию носовых клапанов.