Страница 2. Врачи косметологи в Киеве (метро Политехнический институт)

Делала у Екатерины Андреевны лазерную шлифовку рубцов и шрамов! Совсем не больно! В этой клинике вообще лучшие аппараты в Киеве!
Алина
Систематически прихожу к Марине Анатольевне на чистку лица. Мне очень нравится этот доктор, все процедуры проводит бережно и качественно. Рекомендую ее, как отличного специалиста.
Карина
Кажется, я нашла своего косметолога))) Очень все понравилось, очень!
Олеся
В дальнейшем планирую посещать клинику и данного доктора. Приемом довольна.
Косметолог, дерматолог, anti age терапевт
Подбор Anti age программ, лазерная косметология, контурная пластика, ботулинотерапия и другие услуги.
Косметолог
Врач-косметолог ведет консультативный прием пациентов, выполняет все виды процедур эстетической косметологии. Владеет навыками аппаратной и ручной чистки кожи лица, массажа, глубокого пилинга. Выполняет биоревитализацию, мезотерапию, микротоковую терапию.
Косметолог
Доктор Чобану Ольга Алексеевна выполняет весь спектр лазерных процедур в косметологии. Специализируется на омоложении кожи лица и тела, на эпиляции различных зон и участков. Выполняет консультативный прием пациентов.
Дерматолог, косметолог, трихолог
Специалист занимается диагностикой и терапией патологий кожных покровов. Лечит угревые поражения кожи, акне, постакне, контактный дерматит, розацеа. Составляет для пациентов индивидуальные комплексные программы по уходу за кожей в зависимости от ее состояния и типа. Выполняет криодеструкцию бородавок и папиллом, контурную пластику.
Косметолог
Врач-косметолог занимается диагностикой различных типов кожи, выполняет основные косметические процедуры, проводит терапию кожных заболеваний (угревой сыпи, гиперпигментации, акне). Владеет техникой микродермабразии, биоревитализации, мезотерапии.
Дерматовенеролог, косметолог
Проводит первичную консультацию пациентов, комплексную чистку, лазерное лечение кожных заболеваний. Владеет навыками дерматоскопии, трихоскопии.
Косметолог, дерматолог
Врач проводит косметологические процедуры. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний кожи. Владеет такими методиками, как ботулинотерапия, биоревитализация, мезотерапия. Выполняет профессиональное очищение кожи. Лечит акне, пигментацию, морщины. Систематически повышает квалификацию на курсах по косметологии.
Косметолог
Врач-косметолог, проводит различные процедуры с использованием лазера (пилинг, эпиляция чувствительных зон, омоложение кожи). Консультирует пациентов в вопросах применения местных анестетических средств при проведении лазерных процедур.
Косметолог
Светлана Алексеевна врач-косметолог, специализируется на проблемах кожи лица. Делает процедуры по омоложению кожи, устранению угревой сыпи и сухости кожи. Доктор занимается проведением криолифтинга, миостимуляции и электропарации.