Детские аллергологи в Киеве (Подольский)

Дерматовенеролог, Дерматолог
Доктор Алтынник Наталья Владимировна специализируется в детской дерматологии. Имеет высшую категорию квалификации, проводит консультативные приемы и осмотры, выполняет диагностику кожных заболеваний при помощи дерматоскопии. Лечит акне, псориаз, доброкачественные новообразования на коже и дерматиты современными методами, включая не только медикаментозную терапию, но и криодеструкцию и использование радиоволновых технологий.
Андрей
05 мая '17г.
Наталья Владимировна врач от бога,помогла очень мне,кто обратится не пожалеет.
Детский аллерголог
Врач аллерголог высшей квалификационной категории. Приоритетными направлениями деятельности являются: диагностирование, лечение и профилактика аллергических реакций и заболеваний. Имеет большой опыт практической работы в проведении аллергопроб (пальцевыми, бытовыми и эпидермальными аллергенами). В работе Татьяна Александровна руководствуется методами: сублингальным, спирографии (при исследовании функций внешнего дыхания), приктекста, иммунотерапии (при проведении АСИТ).
Маша
Татьяна Александровна мне очень помогает с дочерью. Так вышло, что она у меня аллергик, а доктор помогает нам легче переносить симптомы и аллергические проявления. Я даже не знаю, что бы я делала без Тихенко.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-09-25
Аллерголог
Доктор Позняк Ирина Ивановна имеет высшую квалификационную категорию в аллергологии. Детский врач, диагностирует и лечит симптоматику гиперактивности иммунной системы у малышей старше трех месяцев. Также принимает пациентов и взрослого возраста. Для лечения аллергии применяет уникальную немецкую методику. Избавляет от аллергического кашля, ринитов, сыпи и раздражения на кожных покровах, бронхиальной астмы на фоне гиперчувствительного иммунитета. Кроме того, лечит сезонную аллергию. Состоит в Ассоциации детских аллергологов Украины.
Инна
Консультацией я осталась очень довольна, лечением тоже - ребеночку стало гораздо лучше
Киев ул. Копыловская, 1/7 (каб.12) м.Дорогожичи31 11 м.Петровка32 9
Педиатр
Врач-педиатр, Ольга Николаевна, специализируется на лечении педиатрических заболеваний и лечебном массаже. Оказывает помощь детям в лечении заболеваний: респираторных (острой и хронической формы), желудочно-кишечных, мочевыделительной системы. Назначает и курирует курс лечения инфекционных и аллергических патологий. В своей работе опирается на инструментальные методы лечения (отоскопию и риноскопию). Проводит (в реабилитационный период) общеукрепляющую лечебную гимнастику и массаж.
Алиса
К Ольге Николаевне вожу малого на лечебную гимнастику. Он у меня часто сидит за компьютером, а она помогает поддерживать его осанку в правильном положении. Она проделывает огромную работу, спасибо.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Педиатр
Доктор Полещук Ольга Юрьевна проводит наблюдения за здоровьем ребенка, проводит оценку его психического и физиологического состояния. Предлагает пациентам консультации относительно распорядка и режима питания ребенка, профилактики детских заболеваний. Исследует причины возникновения и симптомы заболеваний, лечит ОРВИ, воспалительных заболеваний, контактного дерматита. Проводит медосмотр, оформляет сопутствующую документацию.