Страница 3. Пластические хирурги Киева на Левом берегу

Мирослава
Лилия Николаевна врач от Бога! Как же мне понравился этот специалист! Проводила у нее омоложение тела, мне понравился и подход и сама процедура. А главное какой обалденный результат! Спасибо!
Василиса
Лечила у Лилии Николаевны варикозное расширение вен. Мне понравилось, хоть процесс терапии и не очень приятный. Она помогла мне избавиться от постоянной боли и тяжести в ногах. Очень благодарна за мое легкую походку!
Лариса
К Алине Александровне мне посоветовала обратиться подружка — она к ней регулярно на процедуры ходит и выглядит на все 100%. Теперь и я посещаю доктора Приходько и с уверенностью могу сказать, что она лучшая!)
Соня
Нравится индивидуальный подход - всегда старается подобрать наилучшее средство и методику для здоровья и красоты моей кожи)
Пластический хирург
Врач флеболог, хирург высшей категории профессиональной квалификации, кандидат медицинских наук, специализируется на пластике ушных раковин, маммопластике, липосакции живота. Оказывает услуги по нехирургическому омоложению тела и лица, улучшению форм груди, лица, живота, реконструкции частей тела. Проводит лечение варикозного расширения вен. Используя современные технологии исправяет дефекты, совершенствует внешность пациента.
Косметолог
Врач-косметолог работает в области оздоровления и омоложения организма. В работе применяет методики инъекционного и аппаратного лечения кожных заболеваний, профилактики возрастных изменений кожного покрова. Ведет консультативный прием пациентов по вопросам ухода за различными типами кожи.
Киев ул. Срибнокильская, 22 м.Осокорки7 5 м.Позняки17 4
Пластический хирург
Врач-пластический хирург высшей категории. Специализируется в области лазерной хирургии (липосакция, интимная пластика, блефаропластика, удаление новообразований доброкачественных), инъекционных методик (контурная и объемная пластика, Диспорт, Ботокс), а так же на биоревитализация, биорепарация.
Хирург, Пластический хирург
Дерматовенеролог, косметолог, специалист по контурной пластике
Врач осуществляет амбулаторный прием пациентов с заболеваниями кожи. Специализируется на контурной пластике, ботулинотерапии, плазмотерапии различной сложности. Лечит акне и постакне, розацеа, себорейный дерматит, атопический дерматит. Консультирует по вопросам домашнего ухода за кожей лица. Выполняет пилинги различной сложности, чистку кожи лица.