Страница 13. Врачи в Киеве (метро Печерская)

Анастасия
Ой, девчонки - как же давно я мечтала о пластике груди...лет с 16) а сделала в итоге в 26))) И то не решилась бы , если б не обаяние Игоря Олеговича, его профессионализм и чувство юмора ))) теперь у меня полная троечка и я - королева!
Лера
С детства очень беспокоило торчащее ухо. Как я не старалась подбирать причёску, все равно было очень заметно. Спасибо Золотаренко Игорю Олеговичу и команде Цертуса. Наконец-то мои ушки выглядят аккуратно, симметрично. Я очень рада, что обратилась к профессионалам.
Женя
Очень хочу высказаться по поводу безупречной работы доктора Золотаренко. Игорь Олегович настоящий волшебник! Обратилась к нему к нему с проблемой нависания века. Давно мечтала о более открытом взгляде, и вот, мечта, наконец, стала реальностью. После операции я, можно сказать, вновь взглянула на мир широко распахнутыми глазами. Лицо стало выглядеть счастливее и моложе. Огромное спасибо доктору за его заботу и профессионализм. Если и решаться на подобный шаг, то только в клинике Certus.
Хочу поблагодарить хирурга от Бога!!! Вы сделали прекрасно свою работу. Все как и обещали)) как для себя. Я делала блефаропластику верхних век, результат шикарен, хируг -профессионал! Я никогда не думала, что на операции можно так спокойно болтать . Жаночке, тоже спасибо за поддержку)на операции. Золотаренко-Вы Бог !!! Спасибо
Стоматолог-терапевт
Врач специализируется в области терапевтической стоматологии. Лечит все виды кариеса и патологии десен, выполняет пломбирование корневых каналов и зубов, занимается художественной реставрацией зубного ряда. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.
Челюстно-лицевой хирург, Пластический хирург
Врач Золотаренко Игорь Олегович - челюстно-лицевой хирург, пластический хирург. Специализируется на пластике лица и тела, успешно выполняет реконструктивные и эстетические операции. Член Всеукраинской ассоциации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов (ВАПРЭХ). Автор 5 изобретений, 12 статей в периодических профильных изданиях.
УЗИ-специалист
Доктор Ультразвуковой Диагностики высшей категории. Участник Ассоциации врачей ультразвуковой диагностики. Опыт работы более 20 лет.
Кардиолог
Доктор Пинчук Анна Владимировна занимается лечение пациентов с кардиологическими врожденными или приобретенными патологиями. Владеет навыками эхокардиографии. Проводит диагностику работы сердечной мышцы, ЭКГ, суточный мониторинг АД и ЭКГ, функциональные пробы. Контролирует этапы терапии. Автор 2 научных публикаций.
Косметолог
Косметолог Макаренко Оксана Олеговна оказывает помощь в лечении кожных заболеваний (акне), удаления рубцов. В услуги специалиста входит мезотерапия, плазмолифтинг, процедуру по уходу за кожей, инъекционные методы коррекции эстетических дефектов (борьба с морщинами, изменение контура лица). Специалист помогает сохранить молодость на долгие годы.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-05-06
Дерматовенеролог
Занимается лечением дерматологических заболеваний и ЗППП. Проводит диагностическое обследование врожденных и приобретенных невусов методом дерматоскопии, плазмолифтинг волосистой части головы, лицалица, мезотерапию, ботулинотерапию, контурную пластику, криомассаж.
Гастроэнтеролог, Диетолог
Специализируется на лечении заболеваний ЖКТ, проводит гастроэнтерологические дыхательные тесты
Дерматовенеролог, Косметолог
Врач-дерматовенеролог первой категории, косметолог, специализируется на проведении лечения различных кожных заболеваний с помощью современных методов. Владеет навыками инструментальной диагностики состояния кожи, волос, ногтей, назначает анализы, позволяющие установить причину болезни. Обращаться к специалисту необходимо в случае облысения, кожных высыпаний, сосудистой сеточки на лице, утраты эластичности кожного покрова, при наличии возрастных изменений. Врач проводит омолаживающие и оздоравливающие процедуры, инъекционную терапию, лифтинг кожи.
Семейный врач, Терапевт
Врач-терапевт высшей категории, заведующая поликлиникой МЕДИКОМ на Печерске. Занимается ведением и лечением пациентов с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, пищеварительными заболеваниями, патологиями бронхов и легких, болезнями почек и пациентов с анемиями различного генеза. Является членом Ассоциация семейной медицины.
Пластический хирург
Доктор Козлов Дмитрий Анатольевич специализируется в области пластической и реконструктивной хирургии, имеет высшую квалификационную категорию. Проводит консультативный прием пациентов, устраняет эстетические и дерматологические недостатки. Владеет навыками лазерного липолиза, шлифовки кожи, иссечения доброкачественных образований, рубцов. Активно принимает участие в конференциях международного уровня.