Врачи андрологи в Киеве (метро Печерская)

Уролог, Андролог
Вызов врача на дом
Врач высшей категории уролог, андролог, сексолог. Специализируется на диагностики и лечение заболеваний мочеполовой сферы, мужском бесплодии, фимозе (искривлении полового члена), эректильной дисфункции (эндофаллопротезирование), варикоцеле, стриктурах уретры, проводит все урогенитальные хирургические операции при болезни Пейрони, гидроцеле, кистах придатков яичек, монорхизме (протезирование яичек), короткой уздечке, и др.
Станислав
Специалист внимательный и тактичный. Я доволен полученной консультацией, мужское здоровье восстановилось в кратчайшие сроки. Спасибо!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-11-22
Уролог
Врач андролог-уролог высшей категории. Оказывает консультационные услуги по диагностированию и лечению заболеваний мочеполовой системы и болезней, передаваемых половым путем. Имеет опыт работы в малоинвазивной хирургии и проведении открытых операций.
Роман
Я очень благодарен доктору Казанюк Владимиру Александровичу за свое выздоровление. Хочу отметить его профессионализм и хорошее отношение к пациентам. Очень рад, что есть такие хорошие специалисты.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-11-22
Хирург
Врач высшей квалификационной категории. Специализируется в области хирургии. Ведет консультативный прием. Проводит диагностику и оперативное лечениепо профилю абдоминальной, гнойной, лапароскопической и малой хирургии. Выполняет дерматоскопию и удаление новообразований кожи.
Белла
Попала на прием к Валерию Валерьевичу. Очень опытный хирург. Я осталась довольна его консультацией. Все мне разъяснил. Я согласилась на лапароскопию. Операция прошла успешно. Очень благодарна доктору за его понимание и золотые руки.
Хирург
Детский хирург, первой врачебной категории, занимается проведением операций по профилю абдоминальной, гнойной, лапароскопической хирургии. доктор Ринзберг Б.С. оказывает неотложную помощь по профилю детской хирургии.
Борис Сергеевич спас моего 4 месячного сына .Спасибо Вам большое!!!!!!!!!!!
Уролог
Врач-уролог высшей квалификационной категории, член Ассоциации урологов Украины. Ведет консультативный прием пациентов, занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний урологического профиля: мочекаменной болезни, почечной недостаточности, простатита, аденомы предстательной железы, недержания мочи и т.д. Владеет методикой проведения эндоскопических (малоинвазивных) вмешательств.
Кира
Чего только мне стоило уговорить мужа пойти к Саввину. Он до последнего отпирался. А я же вижу что его что-то беспокоит, в туалете много времени проводит, и с интимной жизнью проблемы начались. Константин Эдуардович очень помог нашей семье, у нас теперь начался второй медовый месяц.
Уролог
Врач-уролог высшей категории, специализируется на трансуретральной резекции при заболеваниях мочевого пузыря и простаты, операциях по урологическим патологиям, медикаментозном лечение заболеваний простаты.
Олег
Юрий Евгеньевич помог избавиться от цистита. Сейчас чувствую себя прекрасно.
Уролог
Уролог, имеет высшую категорию, лечит пациентов с мочекаменными заболеваниями, а также заболеваниями простаты и органов мошонки. Доктор Черный В.И. владеет методами диагностики и лечения ургентной и плановой урологии.
Обращалась к Владиславу Ивановичу для лечения мочекаменной болезни. Результатами довольна. Спасибо
Хирург
Детский хирург высшей категории, специалист в области острых хирургических заболеваний таких, как острый аппендицит, ущемленные грыжи, инвагинация кишечника, травмы живота и т.д.
Сбасибо за внучку. Золотые руки и очень добрый человек. Пусть бережет Вас Господь.
Хирург, Уролог
Детский хирург, имеет высшую категорию, основное направление в работе комплексное ведение (от сбора анамнеза до оперативного лечения, реабилитации) пациентов с патологиями щитовидной и паращитовидных желез. Проводит оперативные вмешательства при вентральных, пупочных, паховых грыжах, крипторхизме, водянке оболочки яичка, гигромах суставов, варикозе вен яичка, а также удаляет доброкачественные опухоли кожи.
Ангелина
Муж оперировался у Юрия Витальевича по поводу пупочной грыжи. Зря боялись операции, все прошло хорошо
Уролог, Сексолог
Врач уролог, сексопатолог, специализируется на лечении хронического простатита, бесплодия у мужчин, эректильной дисфункции, хронического пиелонефрита. Проводит диагностику мочеполовой системы методом ультразвука.