Врачи терапевты в Киеве (метро Печерская)

Ангелина
В клинике "Юлия" была первый раз, делала УЗИ сердца, была на приеме у кардиолога Тищенко Владимира Владимировича. Врач внимательный , знающий специалист, никаких лишних назначений, все корректно и грамотно. Буду рекомендовать своим знакомым. Клиника и персонал тоже оставили приятные впечатления.
Ангелина
Доктор Тищенко произвел на меня очень благоприятное впечатление. Все объяснил профессионально, четко и на доступном языке. Рекомендую этого доктора.
Андрей
В результате очень непростого периода в жизни обнаружилось, что у меня очень высокое давление. В этой Амбулатории терапевт сразу сказала, что мне нужно к кардиологу, причем, срочно. Ночью почти не спал и готовился уже к инфаркту или инсульту. В инете за ночь "почерпнул" много информации, которая повергла меня в полу-шок(жизнь после инсульта и т.д.). Синдром "белого халата" по приезду на прием усугублял ситуацию. Но буквально после 10-ти минут обследования доктор очень профессионально успокоил меня. По окончании обследования я получил четкую исчерпывающую информацию и рекомендации. Все профессионально, тактично. Спасибо. Работаю и живу спокойно. Через 2-е недели опять к нему. И очень хорошо, нужно следить за собой. Еще хочу сказать спасибо терапевту, которая не стала проводить ненужное обследование и направила сразу к кардиологу. Клиника очень понравилась.
Кардиолог, Терапевт
Врач-кардиолог, терапевт имеет вторую квалификационную категорию, занимается проблемами кардиологии и терапевтического лечения. Предоставляет услуги эхокардиографии и лечения различных заболеваний сердца и сосудов. В частности, для обследования использует методы электрокардиографии и холтеровского мониторирования. Владимир Владимирович специализируется также на реабилитации больных, перенесших инфаркт.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-19
Дерматолог, терапевт, рефлексотерапевт, невролог, трихолог, эпилептолог
Доктор высшей категории Полищук Николай Андреевич специализируется области дерматологии, а также оказывает услуги трихолога, невролога и терапевта. Врач занимается лечением псориаз, витилиго, а также различных грибковых поражений кожного покрова. Специалист проводит диагностику волос, а также назначает эффективное лечение бронхиальной астмы. Имеет степень кандидата медицинских наук
Семейный врач, Кардиолог, Терапевт, Гастроэнтеролог
Кристина Зиновьевна владеет современными подходами к диагностике, лечению и профилактике острых и хронических заболеваний дыхательной системы, заболеваний щитовидной железы, острых и хронических инфекций, сахарного диабета, болезней желудочно-кишечного тракта и сердечно-сосудистой системы. Доктор имеет навыки амбулаторного и стационарного лечения больных. В своей работе использует современный комплексный подход.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.7
Семейный врач, Терапевт
Доктор Соколова Тамара Николаевна принимает в качестве врача-терапевта. Специализируется в области семейной медицины. Оказывает услуги диагностики и медикаментозного лечения заболеваний внутренних органов. Лечит грипп, ОРВИ, циститы и холециститы. Наблюдает пациентов с вегетососудистой дистонией. Ведет также наблюдение за здоровьем всех членов семьи, при необходимости направляет к узкопрофильным специалистам на консультацию. Консультирует пациентов с COVID-19.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Консультация по прайсу - 960 грн, на період воєнного стану - 720 грн
Семейный врач, Педиатр
Доктор Журлова Анна Анатольевна, специалист первой категории. Проводит консультации взрослых и детей. Осуществляет комплексную диагностику здоровья человека, оформляет больничный лист, собирает анамнез. Занимается профилактическими мерами, распознаванием и лечением простудных заболеваний, острых респираторных вирусных инфекций, заболеваний почек и надпочечников, ЖКТ и сердечно-сосудистой системы, проблемы неврологического характера.
Терапевт
Врач-терапевт высшей категории, заведующая терапевтическим отделением стационара Медиком. Доктор Овчинникова лечит острые трахео-бронхит, обострение хронического бронхита, заболевания сердечно-сосудистой системы, обострение хронического гастрита, язвенной болезни, холецистита, панкреатита и заболевания почек.
Инфекционист, Семейный врач, терапевт
Врач-инфекционист высшей категории, семейный врач. Специализируется на лечении герпетических инфекций, паразитарных инфекций, вирусных гепатитов, TORH-инфекций у беременных и др.
Маммолог, Хирург-онколог, Пластический хирург
Врач специализируется на диагностике и лечении заболеваний молочных желез. В обязанности специалиста входит определение новообразований и кист различного происхождения. Врач лечит лактостаз, мастопатию, фиброму. Разрабатывает комплексную терапию воспалительных процессов, работает с врожденными аномалиями.
Консультация по прайсу - 1080 грн, на період воєнного стану - 810 грн
Семейный врач
Доктор Одинец Ольга Васильевна - семейный врач. Опыт работы 8 лет. Врач общей практики оказывает квалифицированную помощь пациентам любого возраста. Проводит профилактические осмотры. Осуществляет консультации, принимает по предварительной записи. Лечит вирусные, инфекционные и простудные заболевания.
Невролог, Терапевт
Доктор Махиня Оксана Вячеславовна специализируется на общей терапии и неврологии. Консультирует как врач обоих профилей. Диагностирует и лечит недуги верхних отделов позвоночника. Выполняет паравертебральную блокаду для снижения болевой чувствительности.
Консультация от 300 грн.