Врачи терапевты в Киеве (метро Печерская)

Вызов врача на дом
Врач-терапевт первой квалификационной категории, специализируется на семейной медицине. Осуществляет наблюдение за всеми членами семьи, проводит профилактику заболеваний, ведет консультативный прием. Диагностирует и лечит инфекции верхних дыхательных путей, вегетососудистую дистонию, воспалительные недуги внутренних органов жизненно важных систем. Осуществляет консервативное лечение, при необходимости выписывает направления к узкопрофильным специалистам.
Кира
Лилия Анатольевна – наш семейный врач. Её мнению безоговорочно доверяю, потому как всегда её диагнозы точны, а лечение точно выверено по дозировкам, совместимости и противопоказаниям. Доктор Панасевич наш англел-хранитель, благодаря её подходу к лечению мы стали гораздо реже болеть.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-06-23
Семейный врач, Гастроэнтеролог
Врач семейной медицины проводит прием и диспансерное наблюдение пациентов с 15-летнего возраста. Используя методы диагностики: интерпретацию лабораторных показателей, рентгенографию органов грудной клетки, спирографию. Лечит заболевания органов дыхания, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, мочевыводящей системы, неврологические заболевания.
Денис
Журавлева очень внимательный и целеустремленный врач. Если уж берется за пациента, то обязательно доводит его лечение до полного выздоровления. Мне помогла без проблем!
Записаться на прием43 онлайн записи
Кардиолог, Терапевт
Доктор Тищенко В.В. занимается проблемами кардиологии и терапевтического лечения. Предоставляет услуги эхокардиографии и лечения различных заболеваний сердца и сосудов (атеросклероза, инфаркта миокарда, ишемической болезни, стенокардии, артериальной гипертензии). В частности, для обследования использует методы электрокардиограммы и холтеровского мониторирования. Врач специализируется также на реабилитации больных, перенесших инфаркт.
Ткачук І. Р.
1-Дуже дякую сервісу likarni.com, так як саме ці люди допомогли мені знайти цю амбулаторію! всім раджу! 2-Ехо серця робив мені Тищенко Володимир! все пройшло добре! достойні консультації! і вообще нормальний мужик! мені, як спортсмену, він дав чіткі пояснення по моєму серцю, які мені не давали до цього в інших полклійніках. 3-Сервіс у цій Амбулаторї на вищому рівні. Привітні люди, дуже добре облаштована клініка і дешев ціни, як для такого рівня (європейський сервіс-українські ціни), 250 грн за саму ехокардію і крнсультацію. В звичаних поліклійніках ціни вищі, а сервіс просто ніякий! Дякую велике!
Семейный врач
Семейный врач, лечит полный перечень заболеваний, согласно категории «Семейная медицина» по направлениям: терапия, хирургия, неврология, ЛОР-нарушения и другие. Окончил Тернопольский государственный медицинский университет имени И. Я. Горбачевского Министерства здравоохранения Украины.
Кирилл и Ольга М.
Грамотный терапевт, который всегда дает точные рекомендации. Уже не раз обращались к нему с женой в трудных случаях, и каждый раз Виктор Борисович помогал справиться с проблемой.
Терапевт
Терапевт, врач второй квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Ведет консультативные приемы. Приоритетные направления практической деятельности: диагностика, лечение и профилактика заболеваний дыхательной, пищеварительной, мочевыделительной и сердечно-сосудистой систем.
Недавно у меня начались проблемы с желудком — появилась изжога и боли. Сначала пробовала лечиться самостоятельно, но после того, как боль стало невозможно терпеть и таблетки уже не помогали, я решила все-таки обратиться к доктору. По совету знакомой обратилась к Татьяне Николаевне. Врач мне понравилась — диагноз поставила сразу, назначила лечение. После пройденного курса я чувствую себя намного лучше. Сейчас соблюдаю рекомендации врача и болезнь не возвращается. Большое спасибо за оказанную помощь.
Невролог, Терапевт
Доктор Махиня Оксана Вячеславовна специализируется на общей терапии и неврологии. Консультирует как врач обоих профилей. Диагностирует и лечит недуги верхних отделов позвоночника. Выполняет паравертебральную блокаду для снижения болевой чувствительности.
Людмила
Впервые столкнулась с необходимостью обратиться к невропатологу и, слава богу, что попала в надежные руки. Грамотная, человечная, внимательна к пациенту, безупречно провела блокаду и я снова могу двигаться без боли.
Консультация от 300 грн.
Терапевт
Доктор Малышева Людмила Эмильевна, специалист высшей категории. Специализируется в области терапевтии. Проводит систематические мероприятия для профилактики и лечения широкого спектра заболеваний. В компетенцию врача входит наблюдение за пациентами с хроническими заболеваниями в динамике, диагностика и лечение заболеваний сердечно-сосудистой и пищеварительной систем, органов дыхания, ревматических заболеваний. Занимается вопросами вакцинации.
Виктория
Приятная и внимательная доктор. На приеме была предельно вежлива. Провела осмотр, назначила лечение и расписала рекомендации. Болезнь ушла и в этом заслуга врача. Большое спасибо за оказанную помощь!
Гастроэнтеролог, Терапевт
Гастроэнтеролог и терапевт второй квалификационной категории. Оказывает услуги по проведению разнообразных диагностических обследований, составлению персональных диетических программ и индивидуальных программ лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта. Выполняет скрининг онкологических заболеваний ЖКТ и предоперационную подготовку.
Антон
Замечательный врач, очень внимательная, грамотная. Ни одна деталь от нее не ускользает. Точно поставила диагноз, назначила эффективные препараты. Не зря мне ее порекомендовали. Благодарен Азали Гурамовне за излечение.
Терапевт, Кардиолог, Гастроэнтеролог
Врач-терапевт, специализируется на диагностике и лечении заболеваний кардиологического и гастроэнтерологического профилей. Ведет консультативный прием, осуществляет общий осмотр пациента, обследует пищеварительную и сердечно-сосудистую систему методам функциональной диагностики, пишет заключение и составляет схему лечения. Занимается терапией неосложненных форм таких недугов, как ишемическая болезнь сердца, гастриты, вегетососудистая дистония, камни в желчном пузыре, отравления.
Маша
Прекрасный врач и человек! На консультации уделила мне максимум внимания и вообще оказала неоценимую помощь!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-06-23
Семейный врач
Врач-терапевт. Ведет консультативные приемы. Занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний органов дыхания, пищеварительного тракта и мочевыделительной системы.
Ксения
Попала на прием к Василию Несторовичу и осталась довольна его осмотром. Как врач он оставил хорошее мнение о себе. Назначил анализы. Хорошенько их изучил, поставил диагноз назначил лечение. Мне стало намного лучше и думаю, что я приду на прием к нему снова.
Записаться на прием3 онлайн записи