Врачи терапевты в Киеве (метро Печерская)

Семейный врач, Терапевт, Гастроэнтеролог
Семейный врач, проводит консультативную, амбулаторно-поликлиническую, санитарно-просветительскую помощь в сфере терапии желудочно-кишечных, сердечно-сосудистых, почечных, бронхолегочных, и других патологий. Окончила Луганский национальный медицинский университет.
Нина
Я конечно же запомнила Оксану Леонидовну, когда у нее в сентябре была на приеме. Отличный терапевт, работу свое выполняет тщательно и безукоризненно. Лечение мое курировала до полного выздоровления. Спасибо!
Записаться на приемЗа месяц записаны 5 пациентов
Кардиолог, Терапевт
Доктор Тищенко В.В. занимается проблемами кардиологии и терапевтического лечения. Предоставляет услуги эхокардиографии и лечения различных заболеваний сердца и сосудов (атеросклероза, инфаркта миокарда, ишемической болезни, стенокардии, артериальной гипертензии). В частности, для обследования использует методы электрокардиограммы и холтеровского мониторирования. Врач специализируется также на реабилитации больных, перенесших инфаркт.
Доктор Тищенко произвел на меня очень благоприятное впечатление. Все объяснил профессионально, четко и на доступном языке. Рекомендую этого доктора.
Кардиолог, Терапевт, Функциональный диагност
Доктор Антонюк Ирина Викторовна специализируется в области кардиологии. Занимается изучением функционирования и строения сердечно-сосудистой системы. Постоянно проводит консультации пациентов. Предоставляет услуги в лечении кардитов, аритмии, гипертонической болезни сердца, врожденных и приобретенных пороков сердца, аневризмы сердца. Оказывает лечение и реабилитационные приемы пациентам после инфаркта.
Мария
Очень хороший врач, помогла выявить и излечить заболевание на ранней стадии. Огромное спасибо за оказанную помощь!
Терапевт
Терапевт, врач второй квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Ведет консультативные приемы. Приоритетные направления практической деятельности: диагностика, лечение и профилактика заболеваний дыхательной, пищеварительной, мочевыделительной и сердечно-сосудистой систем.
Недавно у меня начались проблемы с желудком — появилась изжога и боли. Сначала пробовала лечиться самостоятельно, но после того, как боль стало невозможно терпеть и таблетки уже не помогали, я решила все-таки обратиться к доктору. По совету знакомой обратилась к Татьяне Николаевне. Врач мне понравилась — диагноз поставила сразу, назначила лечение. После пройденного курса я чувствую себя намного лучше. Сейчас соблюдаю рекомендации врача и болезнь не возвращается. Большое спасибо за оказанную помощь.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Терапевт
Доктор Малышева Людмила Эмильевна, специалист высшей категории. Специализируется в области терапевтии. Проводит систематические мероприятия для профилактики и лечения широкого спектра заболеваний. В компетенцию врача входит наблюдение за пациентами с хроническими заболеваниями в динамике, диагностика и лечение заболеваний сердечно-сосудистой и пищеварительной систем, органов дыхания, ревматических заболеваний. Занимается вопросами вакцинации.
Виктория
Приятная и внимательная доктор. На приеме была предельно вежлива. Провела осмотр, назначила лечение и расписала рекомендации. Болезнь ушла и в этом заслуга врача. Большое спасибо за оказанную помощь!
Семейный врач
Вызов врача на дом
Врач-терапевт первой квалификационной категории, специализируется на семейной медицине. Осуществляет наблюдение за всеми членами семьи, проводит профилактику заболеваний, ведет консультативный прием. Диагностирует и лечит инфекции верхних дыхательных путей, вегетососудистую дистонию, воспалительные недуги внутренних органов жизненно важных систем. Осуществляет консервативное лечение, при необходимости выписывает направления к узкопрофильным специалистам.
Кира
Лилия Анатольевна – наш семейный врач. Её мнению безоговорочно доверяю, потому как всегда её диагнозы точны, а лечение точно выверено по дозировкам, совместимости и противопоказаниям. Доктор Панасевич наш англел-хранитель, благодаря её подходу к лечению мы стали гораздо реже болеть.
Семейный врач
Семейный врач, лечит полный перечень заболеваний, согласно категории «Семейная медицина» по направлениям: терапия, хирургия, неврология, ЛОР-нарушения и другие. Окончил Тернопольский государственный медицинский университет имени И. Я. Горбачевского Министерства здравоохранения Украины.
Кирилл и Ольга М.
Грамотный терапевт, который всегда дает точные рекомендации. Уже не раз обращались к нему с женой в трудных случаях, и каждый раз Виктор Борисович помогал справиться с проблемой.
Записаться на прием23 онлайн записи
Терапевт, Гастроэнтеролог
Вызов врача на дом
Врач-терапевт высшей категории, специализируется на лечении болезней внутренних органов. В своей практике использует медикаментозные и физиотерапевтические методы, проводит консультации по профилактике и реабилитации. Является членом всеукраинских ассоциаций кардиологов и пульмонологов, национальной гастроэнтерологической школы.
Алексей
10 мая '17г.
Врач очень компетентный и вежливый!Принимает всегда быстро и по делу.
Кардиолог, Терапевт, Функциональный диагност
Доктор Сусак И.А. - кардиолог высшей категории, терапевт, имеет степень кандидата медицинских наук. Занимается лечением гипертонич­еской болезни и симптомати­ческие артериальн­ые гипертензи­и, аритмии, ишемической болезни сердца, а также врожденными и приобретенными пороками сердца.
Ореста
Мне рекомендовали Инну Адольфовну не только как грамотного терапевта, но и как знающего кардиолога. Поэтому на прием к доктору Сусак привела свою маму, у которой были жалобы на сердце. После терапии, которую назначил врач, маме стало полегче и я вздохнула с облегчением.
Инфекционист, Семейный врач
Врач-инфекционист высшей категории, семейный врач. Специализируется на лечении герпетических инфекций, паразитарных инфекций, вирусных гепатитов, TORH-инфекций у беременных и др.
Любовь
Спасибо большое Виталию Александровичу за быстрое и эффективное лечение инфекции. Отличный врач