Врачи пульмонологи в Киеве (метро Печерская)

Хронический бронхит – это моя вечная проблема. Как же надоело постоянно пить кучу лекарств. Все закончилось в один прекрасный момент. Я просто попала на прием к Екатерина Евгеньевне. Череда вечного лечения окончена. Благодаря назначением врача ремиссия длится долго, и надеюсь, сильные приступы кашля вернуться еще не скоро.
Пульмонолог, Фтизиатр
Врач-пульмонолог, фтизиатр, имеет высшую категорию и степень кандидата медицинских наук, занимается диагностикой и лечением хронического бронхита, бронхиальной астмы, пневмонии, эмфиземы легких. Екатерина Евгеньевна принимает пациентов с туберкулезом легких, раком легких и бронхоэктатической болезнью.
Консультация 1500 онлайн
Торакальный хирург
Торакальный хирург, онко-хирург высшей категории. Специализируется на диагностике и лечении доброкачественных и злокачественных новообразований легких, средостения, заболеваний диафрагмы. А также врач лечит заболевания и новообразования плевры, грудной стенки, трахеи и пищевода.