Врачи урологи в Киеве (метро Печерская)

Уролог
Врач андролог-уролог высшей категории. Оказывает консультационные услуги по диагностированию и лечению: сексуальных патологий, заболеваний мочеполовой системы и болезней, передаваемых половым путем. Является УЗИ-диагностом мошонки, полового члена, простаты и мочевого пузыря. Имеет опыт работы в малоинвазивной хирургии и проведении открытых операций.
Роман
Я очень благодарен доктору Казанюк Владимиру Александровичу за свое выздоровление. Хочу отметить его профессионализм и хорошее отношение к пациентам. Очень рад, что есть такие хорошие специалисты.
Записаться на прием2 онлайн записи
Уролог
Кардонов Александр Олегович специализируется в области урологии. Проводит консультативный прием пациентов, занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний мочевыделительной системы, в том числе простатита, а также проводит рассечение синехий, пластику уздечки крайней плоти.
Вадим
26 мая '17г.
У мужа были проблемы, но он всячески отказывался обратиться к врачу. Я сама пошла к Кардонову за консультацией, и благодаря ему немного облегчила состояние мужа. Увидев результаты, он согласился уже прийти лично. Александр Олегович отличный специалист, и могу даже сказать, что немного психолог. Спасибо за помощь.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент