Врачи психотерапевты в Киеве (метро Печерская)

Артур
Решил бросить курить, но оказалось, что это не так просто сделать. Сначала испробовал все методы, которые слышал от друзей. Результат нулевой. Только доктор Цюкевич смогла мне помочь. Уже несколько месяцев не курю и очень доволен собой. Надеюсь, что навсегда избавился от этой пагубной привычки.
Сергей
Хочется сказать большое спасибо Анастасии за проделанную работу и пройденный путь. Я не могу сказать, что было просто, быстро и как по волшебству мои проблемы растаяли. Нет. Но, на мой взгляд, в жизни произошли большие позитивные изменения. По крайней мере я стал доволен своей жизнью. Если человек серьезно готов меняться и работать над собой, готов к поиску ответов на свои вопросы, то Анастасия человек который будет готова работать вместе с вами. Мне очень понравилось, что вся информация, которую я даю – она важна и ценна. И слушают вас не для галочки, а с искреннем желанием разобраться в ситуации. Кроме того чувствуется огромный запас знаний, компетенций и большой опыт. Это позволяет не зацикливаться на чем-то, а смотреть на проблемы шире, искать решение ни в обозначенной области, а там, где вы и не ожидаете. В общем если коротко – Анастасия, безусловно, профессионал и очень чуткий и внимательный человек искренне желающий помочь людям. А я искренне желаю, чтобы человек, которому помощь нужна, прочитал этот отзыв и обратился за помощью к тому, кто сможет и захочет помогать.
Денис Валериевич
К Анастасии попал в 2015 с проблемой. За пару сеансов понял, что проблема была не во мне. Оставшиеся сеансы курса решил использовать на развитие личности, проработке качеств и решение вопросов, ответы, которые таил в себе. Это изменило меня. Анастасия задавала очень правильные вопросы и проявляла качественный профессионализм. Настоятельно рекомендую начать с первого сеанса у высококвалифицированного специалиста Анастасии!
Несколько месяцев назад пришла к Анастисии в состоянии «Я жертва обстоятельств, которые от меня не зависят, я не могу их изменить, и это навсегда. В моей жизни больше не будет ни радости, ни возможностей, я больше никогда не буду жить с удовольствием». А сейчас - жизнь продолжается. И радости, и удовольствия от нее достаточно. Спасибо Анастасии, хорошему психологу и хорошему человеку  Работа с Анастасией помогла понять, что вообще происходит, увидеть и оценить происходящее по-другому, научиться реагировать по-другому. Шаг за шагом осознала - я всегда участвую в том, что происходит в моей жизни, и я же отвечаю за свое настроение и душевное спокойствие. И если внешние обстоятельства не всегда от меня зависят – то мое к ним отношение ВСЕГДА ЗАВИСИТ ОТ МЕНЯ. А мое отношение – это мои решения и действия, которые в конечном итоге все-таки повлияют на внешние обстоятельства. Изменились ожидания, отношение к событиям и ситуациям, пришло понимание, что все меняется, что вместо потерянных возможностей появляются новые, и их даже можно создавать  Терапия работает! Иногда это сложно, но эффективно и познавательно. Рекомендую тем, кто потерял точку опоры. Когда ее помогают найти внутри себя – это здорово!
Психолог, Психотерапевт
Доктор Сухорукова Анастасия Андреевна предоставляет пациентам услуги психотерапевта и психолога. Проводит индивидуальные и групповые занятии психотерапией, ведет семинары и тренинги. Работает с тяжелыми эмоциональными состояниями, последствиями травматического опыта, сложностями в построении отношений. Помогает избавиться от тревожности, панических атак, интенсивных глубоких переживаний. Специализируется на психосоматике.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.6
Киев б-р Леси Украинки, 21 (эт. 5, оф. 17) м.Печерская4 5
Киев бул. Леси Украинки, 21, оф. 17 м.Печерская15
Психиатр, нарколог, психотерапевт, сексопатолог
Доктор занимается лечением наркомании, алкоголизма, табакокурения. Помогает избавиться от тревожности и нервозности. Проводит сеансы психотерапии. Составляет план лечения с учетом возраста пациента, его образа жизни и сопутствующих патологий.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-19
Консультация 1200/1800/1500 грн.
Психолог, Сексолог, Семейный психолог
Доктор Вернигор Ольга Сергеевна специалист второй категории, предоставляет услуги семейного психолога, сексолога. Занимается лечением депрессии, тревожности, нервозности, различных фобий, бессонницы. Работает с семейными парами, детьми, подростками. Решает сексуальные проблемы, помогает справляться с утратами памяти, стрессами, подавленностями, угнетенностями, недовольствами собой, неконтролирующими эмоциями, агрессивностью, раздражительностью.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Киев ул. Леонида Первомайского, 9 (каб. 9) м.Кловская5 2 м.Печерская13 7 м.Олимпийская29 8
Психолог, психотерапевт
Врач специализируется напсихологии, психоаналитикеи психотерапии. Проводит консультативный прием, психоанализ, психодиагностику, психоаналитически-ориентированную психотерапию. Снежана Григорьевна консультирует взрослых, семейные пары, подростков. Также врач проводит психотерапию и сопровождение пациентов с онкологическими заболеваниями.
Консультация 1100/1600 грн.
Психолог, психотерапевт, психосоматолог
Проводит семейные консультации, семейные парные консультации, индивидуальные консультации, тренинговые интенсивы, психотерапевтический консультативный процесс. Также принимает ONLINE.
Консультация 1500/2800/4200 грн.
Практический психолог и преподаватель психологии
Практический психолог и преподаватель психологии. Психолог года по версии глянцевого издательства «Millenium». Прием очно та ONLINE.
Консультация від 1250
Практический психолог, психотерапевт-психоаналитик
Девиз с которым идет по жизни «Если вы не управляете своими целями, ими управляет кто-то другой». Выбрала профессию психолога, потому что хочет делать людей счастливыми.
Психолог, психотерапевт, психосоматолог
Консультация від 1250
Невролог, рефлексотерапевт, гирудотерапевт
Врач лечит широкий спектр неврологических заболеваний. Принимает пациентов с невралгией, мигренью, головной болью напряжения, неврозами, бессонницей, частыми головокружениями и онемением конечностей. Для уточнения диагноза назначает КТ, МРТ и лабораторные анализы.