Врачи офтальмологи в Киеве (метро Печерская)

Офтальмолог
Врач офтальмолог второй категории. Специализируется на лечении, таких заболеваний как катаракта, кератит, конъюнктивит, астигматизм, блефарит, дегенерация роговицы, иридоциклит и других.
23 мая '17г.
Замечательный врач! Спасибо огромное за доброжелательное, квалифицированное, добросовестное выполнение своей работы!!!
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7
Офтальмолог
Врач первой квалификационной категории. Специализируется в области офтальмологии. Ведет консультативные приемы детского офтальмолога.Приоритетные направления практической деятельности: диагностика и лечение заболеваний глаз разной этиологии — заболевания роговицы (катаракта, глаукома), заболевания зрительного нерва, эндокринная офтальмология, а также консервативное лечение дистрофических изменений сетчатки.
Екатерина
У моих детей плохое зрение. Регулярно, каждые пол года, мы посещаем доктора. По назначениям и процедурам, которые нам рекомендовала Ульяна Ивановна результаты у нас отличные. Старшей дочери подняли зрение почти до единицы, а младшую продолжаем лечить. С каждым посещением процедур зрение улучшается. Спасибо огромное.
Записаться на прием3 онлайн записи
Вызов врача на дом
Врач-офтальмолог первой категории, основная специализация лечение сосудисто-эндокринной патологии органов зрения. Владеет техникой оптической логерентной томомграфией глаза.
Тамара
Квалифицированный специалист. Очень хороший человек. Я рада, что попала на прием именно к этому врачу!
Офтальмолог
Доктор Ибрагим Ахмед, специализируется в области офтальмологии. Занимается диагностикой и лечением различных заболеваний глаз. Проводит оперативное лечение, в том числе и микрохирургию, дакриоцистита и косоглазия.
Ева
Спасибо огромное доктору за быструю помощь при травматическом конъюнктивите. Все прошло успешно.
Офтальмолог
Доктор Якубовский С.В., имеет высшую категорию, область профессиональных интересов нейроофтальмологические аспекты в оптике и микроволновая рефлексотерапия в лечении глаукомы.
Александра
У сестры резко снижалось зрение, обратились за помощью к врачу. Сейчас зрение намного лучше, хотя думала, что нужны будут очки.
Записаться на приемЗа месяц записаны 5 пациентов
Офтальмолог
Врач детский офтальмолог, имеет высшую категорию, проводит диагностику и лечения острых и хронических заболеваний у взрослых и детей с первых дней жизни. Владение современными методами диагностики заболеваний глаз: биомикроскопия, офтальмоскопия, компьютерная керато-рефрактометрия, скиаскопия, тонометрия и тонография.
Максим
Проходил обследование, результатами и диагностикой доволен. Спасибо, отличный врач
Офтальмолог
Детский врач-офтальмолог, специализируется на лечение косоглазия плеопто-ортоптическим методом при помощи призм. Доктор Шевчун Е.В. лечит такие заболевания глаз у детей, как близорукость и дальнозоркость, астигматизм, удаление инородных тел, ячмень, дакриоцистит и др.
Кирилл
Елена Владимировна помогла подобрать линзы. Сейчас у меня отличное зрение.
Вызов врача на дом
Детский врач-офтальмолог (первой категории), область профессиональных интересов выявления ретинопатии у детей и лечение миопии гипотензивными препаратами. Доктор Федотова С.Г. проводит осмотр детей до года и старше, зондирование слезно-носового канала у детей до одного года, исследование гидродинамики глаза и определение нарушения цветоощущения.
Дарина
Светлана Геннадиевна - хороший врач, помогла брату восстановить зрение после удара.
Офтальмолог
Доктор специализируется в области детской офтальмологии. Ведет консультативные приемы. Владеет всеми современными методами диагностики и лечения офтальмологических заболеваний у детей, в том числе рефракционных патологий и косоглазия. Проводит диагностику и консервативное лечение дистрофических изменений сетчатки, а также заболеваний зрительного нерва.
Мария
По совету знакомых мы пришли на прием к Еллен Гариевне. Она осмотрела моего сына и заверила меня, что не все еще потеряно, что зрение можно еще подлечить. Назначила процедуры, дала хорошие рекомендации. Регулярно ходим на лечение и результаты у нас отличные. Очень благодарны доктору за эффективное лечение.