Врачи офтальмологи в Киеве (метро Печерская)

Длительно страдаю сахарным диабетом, препараты принимала не регулярно. В последнее время заметила ухудшение зрения. На консультации у офтальмолога после проведенного обследования врач рассказал мне, что снижение остроты зрения обусловлено высоким уровнем глюкозы в крови. Повторная консультация была назначена после проведения коррекции терапии по поводу сахарного диабета. Сейчас прохожу лечение у эндокринолога. Теперь знаю, что контролировать сахар нужно регулярно, чтобы не допускать осложнений на глаза, почки.
Провожу много времени за компьютером, отметила покраснение глаз. Использовала капли для увлажнения, питания. Эффекта особого не замечала, к тому же добавилось слезотечение. Обратилась в больницу, отправили на консультацию к офтальмологу. После диагностики поставили диагноз аллергического конъюнктивита, назначили лечение. Сначала не верила (никогда не было аллергий) пока на 3 сутки после начала лечения значительно уменьшилось покраснение, не беспокоит слезотечение. Спасибо за помощь!
Неоднократно обращался за консультацией офтальмолога для удаления инородных тел из глаза. В связи с особенностями профессии часто беспокоят глаза. В первый раз не сразу пошел к врачу. На 5 день глаз вовсе не открывался, был отек, боль. Сейчас стараюсь не допускать осложнений.
Моя работа связана с компьютером, за которым я провожу 8 часов 5 дней в неделю. Острота зрения постепенно снижалась, использовал капли, которые рекомендовали в аптеке. По совету друга обратился за консультацией к офтальмологу. Врач после диагностики подобрал линзы, теперь зрение значительно лучше. Спасибо!
Работал в саду около двух недель назад, и в глаз ударила ветка. К вечеру глаз покраснел, но я не придал этому значения. На следующий день трудно было открывать глаз, ощущалась соринка. В аптеке купил капли, пользовался ими 2 дня, но эффекта не было. Обратился в больницу, направили на консультацию офтальмолога. Врач провел исследование, удалил инородное тело, сказал, что самостоятельно щепка не вышла, и сетчатка могла повредиться. Спасибо за своевременную помощь!
Офтальмолог
Врач офтальмолог второй категории. Специализируется на лечении, таких заболеваний как катаракта, кератит, конъюнктивит, астигматизм, блефарит, дегенерация роговицы, иридоциклит и других.
23 мая '17г.
Замечательный врач! Спасибо огромное за доброжелательное, квалифицированное, добросовестное выполнение своей работы!!!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-12-14
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7
Офтальмолог
Врач первой квалификационной категории. Специализируется в области офтальмологии. Ведет консультативные приемы детского офтальмолога.Приоритетные направления практической деятельности: диагностика и лечение заболеваний глаз разной этиологии — заболевания роговицы (катаракта, глаукома), заболевания зрительного нерва, эндокринная офтальмология, а также консервативное лечение дистрофических изменений сетчатки.
Екатерина
У моих детей плохое зрение. Регулярно, каждые пол года, мы посещаем доктора. По назначениям и процедурам, которые нам рекомендовала Ульяна Ивановна результаты у нас отличные. Старшей дочери подняли зрение почти до единицы, а младшую продолжаем лечить. С каждым посещением процедур зрение улучшается. Спасибо огромное.
Записаться на прием4 онлайн записи
Вызов врача на дом
Врач-офтальмолог первой категории, основная специализация лечение сосудисто-эндокринной патологии органов зрения. Владеет техникой оптической логерентной томомграфией глаза.
Тамара
Квалифицированный специалист. Очень хороший человек. Я рада, что попала на прием именно к этому врачу!
Записаться на прием21 онлайн запись
Офтальмолог
Доктор Якубовский С.В., имеет высшую категорию, область профессиональных интересов нейроофтальмологические аспекты в оптике и микроволновая рефлексотерапия в лечении глаукомы.
Александра
У сестры резко снижалось зрение, обратились за помощью к врачу. Сейчас зрение намного лучше, хотя думала, что нужны будут очки.
Офтальмолог
Детский врач-офтальмолог, специализируется на лечение косоглазия плеопто-ортоптическим методом при помощи призм. Доктор Шевчун Е.В. лечит такие заболевания глаз у детей, как близорукость и дальнозоркость, астигматизм, удаление инородных тел, ячмень, дакриоцистит и др.
ирина
оч хороший доктор. лечит двух моих детей.ребенку подобрали первый раз очки, в которых ей действительно удобно,только сейчас у нее. Спасибо
Вызов врача на дом
Детский врач-офтальмолог (первой категории), область профессиональных интересов выявления ретинопатии у детей и лечение миопии гипотензивными препаратами. Доктор Федотова С.Г. проводит осмотр детей до года и старше, зондирование слезно-носового канала у детей до одного года, исследование гидродинамики глаза и определение нарушения цветоощущения.
Дарина
Светлана Геннадиевна - хороший врач, помогла брату восстановить зрение после удара.
Офтальмолог
Доктор специализируется в области детской офтальмологии. Ведет консультативные приемы. Владеет всеми современными методами диагностики и лечения офтальмологических заболеваний у детей, в том числе рефракционных патологий и косоглазия. Проводит диагностику и консервативное лечение дистрофических изменений сетчатки, а также заболеваний зрительного нерва.
Мария
По совету знакомых мы пришли на прием к Еллен Гариевне. Она осмотрела моего сына и заверила меня, что не все еще потеряно, что зрение можно еще подлечить. Назначила процедуры, дала хорошие рекомендации. Регулярно ходим на лечение и результаты у нас отличные. Очень благодарны доктору за эффективное лечение.
Офтальмолог
Мария Николаевна проводит осмотр, диагностику и лечение заболеваний глаз у взрослых и детей. Специализируется на коррекция зрения при помощи очков и контактных линз. Лечит нарушения рефракции и воспалительные заболевания переднего отрезка глаза.
Записаться на прием1 онлайн запись