Боровик Виктор Борисович

Семейный врач
врач первой категории
Врач общей практики, семейный врач, имеет первую категорию, занимается лечением пациентов с различными заболеваниями: органов дыхания, ЛОР-органов, урологических, неврологических, гастроэнтерологических. В компетенции доктора назначение лабораторных, инструментальных исследований, направление к узким специалистам, проведение вакцинопрофилактики. Обращаются к Виктору Борисовичу при головных болях, нарушениях работы пищеварительной системы, бессоннице, усталости, при насморке, кашле, боли в горле и т.д.

Врач работает в клиниках:

Киев ул.Князей Острожских (Московская), 46/2 м.Печерская м.Кловская м.Арсенальная

Виктор
Грамотный терапевт, который всегда дает точные рекомендации. Уже не раз обращались к нему с женой в трудных случаях, и каждый раз Виктор Борисович помогал справиться с проблемой.
Саша
30 августа '16г.
Наблюдаемся всей семьей, довольны результатом.

• 1982 г. — Тернопольский государственный медицинский университет имени И. Я. Горбачевского Министерства здравоохранения Украины по специальности «Лечебное дело».