Врачи маммологи в Киеве (метро Печерская)

Найдено 2 врача

Валентина
Алиса
Мария
Акушер-гинеколог, Гинеколог, Маммолог
Врач гинеколог, маммолог, занимается лечением бесплодия, гинекологических заболеваний, паталогии шейки матки, фибромиомой и воспалительных заболеваний женских половых органо, введет наблюдение за беременными. Проводит кольпоскопию, цитологию, цитоморфологию, консультирует по вопросам здоровья молочной железы.
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д) м.Печерская (16 5 )
Пластический хирург, Маммолог
Врач-маммолог, пластический хирург, занимается коррекцией форм и размеров молочных желез. Владеет всеми основными техниками пластических операций на молочных железах с использованием имплантов и без них. Выполняет контурную пластику лица при помощи филлеров, блефаропластику, ринопластику, отопластику, липосакцию. Участвует в международных и национальных форумах, мастер-классах профильной тематики.