Врачи маммологи в Киеве (метро Печерская)

Акушер-гинеколог, Маммолог
Врач гинеколог, маммолог, занимается лечением бесплодия, гинекологических заболеваний, паталогии шейки матки, фибромиомой и воспалительных заболеваний женских половых органо, введет наблюдение за беременными. Проводит кольпоскопию, цитологию, цитоморфологию, консультирует по вопросам здоровья молочной железы.
Татьяна И.
Начала ощущать в груди какой-то дискомфорт. Хорошо, что вовремя обратилась к Светлане Васильевне. С помощью гормонотерапии удалось предотвратить серьезную проблему.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-04-27
Маммолог, Онколог, Онкодерматолог
Врач маммолог-онколог, также компетентна в области дерматологии. Специализируется на диагностике и лечения рака молочной железы, а также ряда других болезней маммологического профиля, включая лактостаз, маститы, доброкачественные новообразования в груди. Работает со сложными случаями в пластической хирургии, занимается вопросами пластики груди с точки зрения маммологии.
Майя
Как только заметила уплотнение в груди, сразу обратилась к специалисту. Осматривала меня Кучма Евгения Александровна. Она хороший специалист, поэтому ее знаниям и практическому опыту я доверяю. Опухоль оказалась доброкачественной. Есть возможность медикаментозного лечения, без оперативного вмешательства. Врачу очень благодарна.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Маммолог
Врач маммолог, специализируется на лечении воспалительных заболеваний молочных желез и дисгормональной дисплазии молочных желез.
Первый раз была у маммолога, приняла меня доктор Бацей. Очень приятная женщина и врач, располагающий к себе. На мои вопросы терпеливо и понятным языком ответила. После маммографии обязательно к Алле Васильевне запишусь.
Пластический хирург, Маммолог
Врач-маммолог, пластический хирург, занимается коррекцией форм и размеров молочных желез. Владеет всеми основными техниками пластических операций на молочных железах с использованием имплантов и без них. Выполняет контурную пластику лица при помощи филлеров, блефаропластику, ринопластику, отопластику, липосакцию. Участвует в международных и национальных форумах, мастер-классах профильной тематики.
Лучана
Наконец то довольна своим внешним видом, спасибо
Маммолог, Хирург, УЗИ-специалист
Врач маммолог, хирург специализируется на лечении грыж передней брюшной стенки, желчекаменной болезни, доброкачественных заболеваний кожи и подкожной клетчатки. Проводит малоинвазивные операции на органах брюшной полости, пластику грыж, УЗД молочных желез.
Записаться на прием1 онлайн запись
Уролог, Хирург, Маммолог, Онколог
Вызов врача на дом
Александр Григорьевич специализируется на оказании медицинской помощи в области урологии, маммологии. Как уролог доктор лечит цистит, хронический простатит, мочекаменную болезнь, эпидимит, пиелонефрит. Как маммолог занимается лечением мастопатии, опухолей молочных желез, травм грудной клетки у женщин, гипертрофии молочной железы.