Врачи стоматологи в Киеве (метро Печерская)

Стоматолог-хирург, имплантолог
Врач-стоматолог первой категории. Специализируется в области консервативной пародонтологии, хирургических и имплантологических манипуляций в стоматологии. Проводит лечение тканей пародонта с помощью современных методик: плазмолифтинга, поддесневого скейлинга, вектор-терапии. Выполняет пластику мягких тканей полости рта, установку имплантатов, а также удаление зубов любой сложности, пародонтологические и зубосохраняющие операции.
Антон
Настроилась поставить себе имплант. Прежде чем доверить такое дело решила пообщаться с врачом. Андрей Зиновьевич произвел впечатление настоящего профессионала и делового, ответственного человека. Мы обговорили все этапы и даже сроки проведения имплантации. Я довольна. Врач оправдал мои ожидания.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-08-17
Стоматолог-терапевт
Врач высшей категории. Специализируется в области терапевтической стоматологии. Выполняет лечение корневых каналов, кариеса, удаление зубов, терапию пародонта, вектор-терапию, имплантацию, художественную реставрацию, профессиональное отбеливание зубов, синус- и плазмолифтинг, коррекцию уздечки, все виды протезирования, в том числе 3D протезирование. Также владеет диагностическими методиками: телерентгенография, ортопантомография, аксиография, электромиография и др.
Виктория
Около трех лет лечу зубы у Вавилова. Доверяю ему все проблемы с зубами. Ни разу не подвел. Лечит аккуратно и качественно, на совесть. Отношение очень внимательное и доброжелательное. Недавно стал вопрос протезирования зуба коронкой. Сделал очень хорошо. Спасибо ему за отличную работу.
Стоматолог- терапевт, ортопед
Врач-стоматолог второй квалификационной категории. Специализируется в области терапевтической стоматологии, ортопедической стоматологии. Занимается лечением кариеса различной степени и форм, клиновидных дефектов и некариозных повреждений зубов. Выполняет эстетическую реставрацию зубов, восстановление твердых тканей и коронковой части зуба при кариозном процессе, сколах, профессиональное отбеливание, все виды протезирования.
Денис
У меня испортился зуб полностью. Остался относительно здоровым только корень. Наталия Александровна предложила восстановить зуб. Что мне оставалось, только довериться специалисту. Такой работой не грех и похвастаться. Сделала она все очень хорошо. Зубик, как новенький.
Стоматолог-ортопед
Врач-стоматолог высшей квалификационной категории. Специализируется в области ортопедической стоматологии. Выполняет все виды протезирования: несъемное, полное съемное, частично-съемное. Производит установку керамических и металлокерамических коронок, бюгельных протезов. Оказывает услуги по реставрации зубного ряда. Помогает решить проблемы адентии, бруксизма, подвижности, патологической стираемости зубов, эстетических нарушений улыбки, дисфункций височно-нижнечелюстного сустава.
Тина
Ставила у Ростислава Викторовича две металлокерамические коронки. С процедурой знакома, у меня уже стоит одна. Меня впечатлила работа врача. Очень ответственный подход, стерильность, щепетильность, аккуратность. Зубки получились то, что надо!
Стоматолог
Врач-стоматолог первой категории. Специализируется в области пародонтологии и гигиены полости рта. Занимается лечением заболеваний зубов и ротовой полости: пульпита, кариеса, гингивита, пародонтита, пародонтоза. Устраняет проблему дисколорации (пожелтения) зубной эмали. Выполняет удаление зубного камня и снятие зубных отложений с помощью ультразвука, отбеливание и полировку зубов. Проводит процедуры вектор-терапии, плазмолифтинга. Оказывает помощь в подборе адекватных средств гигиены.
Семен
Кровоточат десны давно, но в последнее время очень болезненно. Обратилась к Паламар за помощью. Десны в запущенном состоянии, недалеко было и до потери зубов. Ольга Петровна провела лечение согласно всем профессиональным аспектам. Результат - супер! Не болят, не кровоточат и выглядят десны, как у младенца.
Стоматолог-хирург, имплантолог
Доктор Михайлов Александр Евгеньевич проводит все виды хирургических операций в области стоматологии. Имеет навыки имплантации зубов. Выполняет резекцию зубов любой сложности, включая восьмерки. Удаляет новообразования слизистой ротовой полости, кисты, фибромы. Проводит лечение периимплантита, альвеолита. Совершенствует навыки работы на стоматологических конференциях, конгрессах.
Любовь
26 мая '17г.
Очень довольна проделанной работай. Ужасно боялась имлантации, но Александр развеял все мои опасения. Поставили 5 имплантов, операция прошла быстро, осложнений не было. Спасибо Александр Евгеньевич за внимание!!!
Консультация бесплатно
Стоматолог-терапевт
Врач-стоматолог высшей квалификационной категории. Специализируется в области терапевтической стоматологии. Занимается лечением кариеса, пульпита, периодонтита, некариозных поражений, корневых каналов зубов. Осуществляет диагностику жизнеспособности зуба, скрытых трещин зубного корня. Выполняет художественную реставрацию, установку виниров, вкладок, накладок, отбеливание зубов, профессиональную гигиену полости рта.
Надя
У меня очень болел зуб, промучилась с ним всю ночь. Приняли с острой болью сразу. Божена Ярославовна постаралась минимизировать болевые ощущения и лечила очень бережно. Спасибо за качественную работу и душевность.
Стоматолог-ортодонт
Доктор Петришин Марина Юрьевна специализируется в области общей стоматологии и ортодонтии. Проводит диагностику и лечение заболеваний зубов (кариес, эрозия зубов, периодонтит, пародонтоз и др.). Занимается исправлением прикуса у взрослых, подростков и детей с помощью эластоэлайнеров, трейнеров, брекет-систем, ортодонтических кап, а также комбинированного применения съемных и несъемных конструкций. Оказывает помощь в нормализации дыхания и глотания.
Виктория
Обращался к Марине Юрьевне, как к ортодонту. Попросил ее исправить мне дефекты зубов. Вместе пришли к выводу, что лучше всего с этим делом справятся брекеты. Доктор ответственно подошла к своей работе. Брекеты носил около года, но уже спустя 5 месяцев положительный результат был виден. Петришина очень хороший врач. Работу делает качественно.
Стоматолог-ортодонт
Доктор специализируется в области стоматологии. Ведет консультативные приемы стоматолога-ортодонта. Занимается диагностикой и лечением заболеваний ротовой полости и зубов, в том числе исправлением прикуса. Выполняет установку и коррекцию брекетов.
Жанна
Я понимаю, что с детьми очень трудно работать, а если это лечение зубов, то это вообще неоценимый труд. Виктория Игоревна очень отличный специалист, нашла подход к моему ребенку. Зубик мы полечили без слез и истерик. Спасибо, доктор, Вам огромное.
Детский стоматолог
Детский стоматолог специализируется на лечении болезней зубов и парадонта. В работе огромное внимание уделяет индивидуальному подходу, гарантирует отсутствие боли и дискомфорта у ребенка на всех этапах терапии, объясняет принципы лечения, как родителям, так и самому маленькому пациенту. Лечит и удаляет молочные зубы, также оказывает услуги установки пломб.
Валентина
Есть врачи по призванию, вот мне кажется, что Тарасенко в стоматологии совершенно не случайно. Довольна лечением у Надежды Викторовны, и не только я одна, если учесть как иногда не просто к ней на прием попасть.