Врачи венерологи в Киеве (метро Печерская)

Дерматовенеролог
Доктор специализируется в области венерологии, дерматологии. Ведет консультативные приемы. Занимается диагностикой и лечением заболеваний кожи у детей и взрослых, в том числе хронических дерматозов, аллергического, контактного и атопического дерматита. В своей практике использует современные мировые методики.
Галина
У ребенка появилась сыпь на теле, педиатр посоветовал обратиться к дерматологу. Инна Константиновна сразу установила причину. Назначила лечение. Мы выздоровели. Теперь у нас все хорошо. Спасибо огромное.
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Петровская, 1
Дерматовенеролог
Дерматовенеролог, специализируется на лечении заболеваний кожи, болезней, передающихся половым путем, а также экзема, себорейный дерматит, псориаз, лишай и др.
Маргарита
Врач спокойный и адекватный, не торопила меня и уделила массу времени. Спасибо за подробную консультацию.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-06-24
Дерматовенеролог, УЗИ-специалист
Врач дерматовенеролог высшей категории, специалист УЗИ первой категории. Проводит лечение кожных заболеваний: себорея, акне, демодекоз, аллергический дерматит, алопеция, дистрофические изменения ногтей и заболевания передающиеся половым путем. Виктория Владимировна состоит в Ассоциации врачей ультразвуковой диагностики Украины.
Денис
Всего раз лечился у Виктории Владимировны, но и этого было достаточно, чтобы убедиться в ее высокой квалификации. Она опытный и ответственный дерматовенеролог и с моими проблемами легко разобралась. Я доволен!
Записаться на прием23 онлайн записи
Дерматовенеролог, Косметолог
Врач дерматовенеролог, косметолог первой категории. Специализируется на диагностики кожных заболеваний, с помощью дерматоскопии и трихоскопии, гидродермабразии, введение ботулотоксинов, криолифтинг, плазмолифтинг, пилинги и другие процедуры, мезотерапию, нидлинг, ниточный лифтинг. Проходила обучение в России, Франции, Монако, Швейцарии и Бельгии.
Владислава
Рецепт моей молодости – процедуры у Владлены Игоревны)) Она подобрала мне оптимальный вариант. Моя кожа гладкая, овал лица подтянутый – и без радикальных мер.
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог первой категории. Проводит диагностику кожных новообразований, криодеструкцию, электрокоагуляцию и лечение инфекций передающиеся половым путем. Окончил Сумской государственный университет, медицинский факультет.
Без всяких рекомендаций и советов просто случайно попала на прием к Дмитрию. Как по мне, так хороший врач, нормальное отношение, и работу свою знает отлично. Меня вылечил, все в порядке.
Дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог высшей категории. Проводит дерматоскопию, криодеструкция доброкачественных образований кожи, лечение кожных заболеваний: как себорея, дерматит, псориаз, экзема и др.
Антон
Дерматовенеролог
Доктор Гавриш Мирослав Васильевич специализируется в области дерматовенерологии. Занимается диагностикой и последующим лечением венерических и кожных заболеваний, также проводит консультации профилактического характера. Предоставляет услуги дерматоскопии, лечения экземы, псориаза, уреплазмоза, акне и ряд других профильных заболеваний.
Доктор мне понравился с первых минут приема, давно таких приятных врачей не встречала. Провел осмотр, назначил схему лечения, которая была эффективной. Болезнь ушла. Спасибо за помощь.
Записаться на прием1 онлайн запись
Киев ул. Предславинская, 34б (1 этаж, 117 кабинет) м.Дворец Украина4 1 м.Лыбедская11 3 м.Печерская24 8
Дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог (высшей категории), проводит консультацию детям и взрослым с проблемами кожно-венерологической патологией.
Олег
Спасибо огромное за излечение дерматита, даже самооценка повысилась))
Дерматовенеролог
Доктор Андреев Анатолий Леонидович специализируется на диагностике и лечении заболеваний кожных покровов, а также болезней, передающихся половым путем. Ведет консультативный прием, проводит ряд лабораторных исследований для постановки диагноза. Использует консервативные методы лечения. Лечит псориаз, экзему и дерматиты. Оказывает также услуги профилактического лечения. В работе использует радиоволновые технологии.
Михаил
За лечение большое спасибо. Жаль только, что сразу не обратился, а потратил время и деньги на малоэффективные препараты из реклам. Рекомендую не идти моим путем, а сразу же обращаться к врачам!
Киев ул. Предславинская, 39, 1 этаж, оф.109 м.Дворец Украина4 1 м.Печерская20 8
Дерматовенеролог
Доктор Легкая Светлана Борисовна – дерматовенеролог. Опыт работы 24 года. Врач высшей категории специализируется на заболеваниях кожных покровов. Проводит комплексную терапию болезней, передающихся половым путем. В своей практике использует современные методы воздействия. Проводит дерматоскопию и криодеструкцию.
Записаться на прием3 онлайн записи