Врачи венерологи в Киеве (метро Печерская)

Дерматовенеролог, Дерматолог, Трихолог
Дерматовенеролог, трихолог, оказывает помощь пациентам при кожных патологий различной этиологии, включая дерматиты, грибковые поражения, инфекционные процессы, затрагивающие кожу, облысение, всяческие поражения ногтей и др.
Снежана
Когда «посыпались» волосы резко, я сразу занялась поиском врача-трихолога, так и попала на прием к Синожинской. Лечение уже дало свои первые положительные результаты. Продолжаю дальше, попутно много нового узнала по уходу за волосами от Юлии Георгиевны.
Дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог (высшей категории), проводит консультацию детям и взрослым с проблемами кожно-венерологической патологией.
Олег
Спасибо огромное за излечение дерматита, даже самооценка повысилась))
Дерматовенеролог, УЗИ-специалист
Врач дерматовенеролог высшей категории, специалист УЗИ первой категории. Проводит лечение кожных заболеваний: себорея, акне, демодекоз, аллергический дерматит, алопеция, дистрофические изменения ногтей и заболевания передающиеся половым путем. Виктория Владимировна состоит в Ассоциации врачей ультразвуковой диагностики Украины.
Денис
Всего раз лечился у Виктории Владимировны, но и этого было достаточно, чтобы убедиться в ее высокой квалификации. Она опытный и ответственный дерматовенеролог и с моими проблемами легко разобралась. Я доволен!
Дерматовенеролог, Косметолог
Врач дерматовенеролог, косметолог первой категории. Специализируется на диагностики кожных заболеваний, с помощью дерматоскопии и трихоскопии, гидродермабразии, введение ботулотоксинов, криолифтинг, плазмолифтинг, пилинги и другие процедуры, мезотерапию, нидлинг, ниточный лифтинг. Проходила обучение в России, Франции, Монако, Швейцарии и Бельгии.
Владислава
Рецепт моей молодости – процедуры у Владлены Игоревны)) Она подобрала мне оптимальный вариант. Моя кожа гладкая, овал лица подтянутый – и без радикальных мер.
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог первой категории. Проводит диагностику кожных новообразований, криодеструкцию, электрокоагуляцию и лечение инфекций передающиеся половым путем. Окончил Сумской государственный университет, медицинский факультет.
Без всяких рекомендаций и советов просто случайно попала на прием к Дмитрию. Как по мне, так хороший врач, нормальное отношение, и работу свою знает отлично. Меня вылечил, все в порядке.
Дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог высшей категории. Проводит дерматоскопию, криодеструкция доброкачественных образований кожи, лечение кожных заболеваний: как себорея, дерматит, псориаз, экзема и др.
Антон
Дерматовенеролог
Доктор Андреев Анатолий Леонидович специализируется на диагностике и лечении заболеваний кожных покровов, а также болезней, передающихся половым путем. Ведет консультативный прием, проводит ряд лабораторных исследований для постановки диагноза. Использует консервативные методы лечения. Лечит псориаз, экзему и дерматиты. Оказывает также услуги профилактического лечения. В работе использует радиоволновые технологии.
Михаил
За лечение большое спасибо. Жаль только, что сразу не обратился, а потратил время и деньги на малоэффективные препараты из реклам. Рекомендую не идти моим путем, а сразу же обращаться к врачам!
Киев ул. Предславинская, 39, 1 этаж, оф.109 м.Дворец Украина4 1 м.Печерская20 8
Дерматовенеролог
Киев ул. Предславинская, 34б (1 этаж, 117 кабинет) м.Дворец Украина4 1 м.Лыбедская11 3 м.Печерская24 8