Врачи венерологи в Киеве (метро Печерская)

На консультацию к венерологу мне пришлось записаться по поводу довольно интимной проблемы, описывать которую я не хочу. Просто хотела поблагодарить врача за адекватное отношение к пациентам и действительно квалифицированную помощь, которую он мне оказал. После довольно длительного курса лечения я теперь точно знаю, что обращаться к врачам нужно своевременно.
Два месяца назад я заразился чесоткой, к врачу было стыдно идти, поэтому решил лечиться самостоятельно тем более, что сейчас найти информацию о лечении не сложно. Так как медицинского образования у меня нет, я так и не смог выбрать нужные препараты, и болезнь распространилась настолько, что чесалось уже все тело. Это было просто невыносимо, и я решил записаться на консультацию к венерологу. К сожалению, из-за того, что я долго не обращался к врачу, лечение длилось дольше чем обычно, но все же помогло. Огромное спасибо за помощь. Теперь всегда буду обращаться к врачам своевременно.
Недавно у меня появилось довольно неприятное заболевание, которое доставляло массу неудобств. Прочитав несколько статей описывающих данное заболевание я узнала, что заниматься самолечением не только бесполезно, но и опасно, поэтому записалась на консультацию венеролога. После проведенного опроса и осмотра мне был назначен курс лечения, эффективность которого была видна на третий день лечения. Прошла полный курс и полностью избавилась от заболевания. Благодарна врачу за тактичность, вежливость и эффективное лечение.
За консультацией к венерологу обращаться было стыдно и неприятно, но времени затягивать уже не было, поэтому решил все-таки записаться на прием. На приеме был приятно удивлен тактичностью врача — никаких нравоучений и нотаций, все строго по делу. Назначенный курс лечения позволил мне избавиться от этого неприятного заболевания. Очень благодарен за помощь.
Консультация венеролога помогла мне избавиться от заболевания, которое беспокоило меня несколько месяцев. После пройденного курса лечения болезнь ушла и больше не возвращается. Большое спасибо врачу за помощь и за толковые рекомендации.
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению и диагностике хронических заболеваний кожи: псориаз, пэкзема, красный плоский лишай, атопический дерматит (нейродермит), себорейний дерматит, розацеа, угревая болезнь, ониходистрофии. Диагностика и лечение венерических болезней и болезней, которые передаются половым путем. Окончил Военно-медицинский факультет при Куйбишевском медицинском институте.
Иван
Этот врач помог справиться с неприятной болезнью. Хороший и квалифицированный специалист.
Дерматовенеролог
Доктор специализируется в области венерологии, дерматологии. Ведет консультативные приемы. Занимается диагностикой и лечением заболеваний кожи у детей и взрослых, в том числе хронических дерматозов, аллергического, контактного и атопического дерматита. В своей практике использует современные мировые методики.
Галина
У ребенка появилась сыпь на теле, педиатр посоветовал обратиться к дерматологу. Инна Константиновна сразу установила причину. Назначила лечение. Мы выздоровели. Теперь у нас все хорошо. Спасибо огромное.
Дерматовенеролог
Дерматовенеролог, специализируется на лечении заболеваний кожи, болезней, передающихся половым путем, а также экзема, себорейный дерматит, псориаз, лишай и др.
Маргарита
Врач спокойный и адекватный, не торопила меня и уделила массу времени. Спасибо за подробную консультацию.
Дерматовенеролог, Трихолог
Дерматовенеролог, трихолог, имеет первую категорию, кандидат медицинский наук. Специалист в диагностирование и лечение заболевания, передающиеся половым путём, а также аллергодерматоза, нейродерматоза, аутоиммунных заболеваний кожи, дерматоз бактериального и вирусного происхождения, болезней кожи (волос, сальных желез, ногтей). Владеет методами радиоволнового удаления доброкачественных новообразований кожи, цифровой дерматоскопии, трихоскопии и фототрихографии, криохирургическим удалением.
Олег
Наблюдаюсь у врача по поводу псориаза. Уже полгода обострений не было.
Дерматовенеролог, УЗИ-специалист
Врач дерматовенеролог высшей категории, специалист УЗИ первой категории. Проводит лечение кожных заболеваний: себорея, акне, демодекоз, аллергический дерматит, алопеция, дистрофические изменения ногтей и заболевания передающиеся половым путем. Виктория Владимировна состоит в Ассоциации врачей ультразвуковой диагностики Украины.
Денис
Всего раз лечился у Виктории Владимировны, но и этого было достаточно, чтобы убедиться в ее высокой квалификации. Она опытный и ответственный дерматовенеролог и с моими проблемами легко разобралась. Я доволен!
Записаться на прием24 онлайн записи
Дерматовенеролог, Косметолог
Врач дерматовенеролог, косметолог первой категории. Специализируется на диагностики кожных заболеваний, с помощью дерматоскопии и трихоскопии, гидродермабразии, введение ботулотоксинов, криолифтинг, плазмолифтинг, пилинги и другие процедуры, мезотерапию, нидлинг, ниточный лифтинг. Проходила обучение в России, Франции, Монако, Швейцарии и Бельгии.
Владислава
Рецепт моей молодости – процедуры у Владлены Игоревны)) Она подобрала мне оптимальный вариант. Моя кожа гладкая, овал лица подтянутый – и без радикальных мер.
Дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог первой категории, проводит лечение кожных болезней, осуществляет цифровую дерматоскопию, радиоволновое и криохирургическое удаление новообразований кожи, контурную пластику. Принимает участие в ежегодных конференциях украинской ассоциации врачей дерматологов.
Галина
Только Анна Константиновна смогла вылечить дерматит. Страдала от него больше полугода, многое пробовала, но без результата. Спасибо
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог первой категории. Проводит диагностику кожных новообразований, криодеструкцию, электрокоагуляцию и лечение инфекций передающиеся половым путем. Окончил Сумской государственный университет, медицинский факультет.
Без всяких рекомендаций и советов просто случайно попала на прием к Дмитрию. Как по мне, так хороший врач, нормальное отношение, и работу свою знает отлично. Меня вылечил, все в порядке.
Дерматовенеролог
Доктор Карпович Маргарита Владимировна специалист высшей категории, специализируется в области дерматологии и венерологии. Занимается возрастными и венерическими заболеваниями кожи. Лечит болезни женских и мужских половых органов, волос и ногтей. Практикует лечение лишая разных видов, грибковых поражений, псориаза, экземы, гонореи, ВПЧ, генитального герпеса, аллергических проявлений.
Антон
Мой курортный роман за границей не прошёл бесследно. Обнаруженный генитальный герпес привел меня в шок, так как раньше у меня таких проблем не было. Маргарита Владимировна с целью терапии заболевания назначила лекарственные средства. Я благодарен доктору за помощь. Теперь буду удерживаться от случайных интимных связей.
Записаться на прием2 онлайн записи
Дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог высшей категории. Проводит дерматоскопию, криодеструкция доброкачественных образований кожи, лечение кожных заболеваний: как себорея, дерматит, псориаз, экзема и др.
Антон