Врачи венерологи в Киеве (метро Печерская)

Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению и диагностике хронических заболеваний кожи: псориаз, пэкзема, красный плоский лишай, атопический дерматит (нейродермит), себорейний дерматит, розацеа, угревая болезнь, ониходистрофии. Диагностика и лечение венерических болезней и болезней, которые передаются половым путем. Окончил Военно-медицинский факультет при Куйбишевском медицинском институте.
26 мая '17г.
Долго страдала от угревой сыпи пока не обратилась к этому врачу. Теперь от угрей не осталось и следа.
Дерматовенеролог, Косметолог
Врач дерматовенеролог, косметолог первой категории. Специализируется на диагностики кожных заболеваний, с помощью дерматоскопии и трихоскопии, гидродермабразии, введение ботулотоксинов, криолифтинг, плазмолифтинг, пилинги и другие процедуры, мезотерапию, нидлинг, ниточный лифтинг. Проходила обучение в России, Франции, Монако, Швейцарии и Бельгии.
Владислава
Рецепт моей молодости – процедуры у Владлены Игоревны)) Она подобрала мне оптимальный вариант. Моя кожа гладкая, овал лица подтянутый – и без радикальных мер.
Дерматовенеролог, УЗИ-специалист
Врач дерматовенеролог высшей категории, специалист УЗИ первой категории. Проводит лечение кожных заболеваний: себорея, акне, демодекоз, аллергический дерматит, алопеция, дистрофические изменения ногтей и заболевания передающиеся половым путем. Виктория Владимировна состоит в Ассоциации врачей ультразвуковой диагностики Украины.
Денис
Всего раз лечился у Виктории Владимировны, но и этого было достаточно, чтобы убедиться в ее высокой квалификации. Она опытный и ответственный дерматовенеролог и с моими проблемами легко разобралась. Я доволен!
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог первой категории. Проводит диагностику кожных новообразований, криодеструкцию, электрокоагуляцию и лечение инфекций передающиеся половым путем. Окончил Сумской государственный университет, медицинский факультет.
Без всяких рекомендаций и советов просто случайно попала на прием к Дмитрию. Как по мне, так хороший врач, нормальное отношение, и работу свою знает отлично. Меня вылечил, все в порядке.
Дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог высшей категории. Проводит дерматоскопию, криодеструкция доброкачественных образований кожи, лечение кожных заболеваний: как себорея, дерматит, псориаз, экзема и др.
Антон
Дерматовенеролог
Доктор Андреев Анатолий Леонидович специализируется на диагностике и лечении заболеваний кожных покровов, а также болезней, передающихся половым путем. Ведет консультативный прием, проводит ряд лабораторных исследований для постановки диагноза. Использует консервативные методы лечения. Лечит псориаз, экзему и дерматиты. Оказывает также услуги профилактического лечения. В работе использует радиоволновые технологии.
Михаил
За лечение большое спасибо. Жаль только, что сразу не обратился, а потратил время и деньги на малоэффективные препараты из реклам. Рекомендую не идти моим путем, а сразу же обращаться к врачам!
Киев ул. Предславинская, 39, 1 этаж, оф.109 м.Дворец Украина4 1 м.Печерская20 8
Дерматовенеролог
Доктор Гавриш Мирослав Васильевич специализируется в области дерматовенерологии. Занимается диагностикой и последующим лечением венерических и кожных заболеваний, также проводит консультации профилактического характера. Предоставляет услуги дерматоскопии, лечения экземы, псориаза, уреплазмоза, акне и ряд других профильных заболеваний.
Записаться на прием1 онлайн запись
Киев ул. Предславинская, 34б (1 этаж, 117 кабинет) м.Дворец Украина4 1 м.Лыбедская11 3 м.Печерская24 8
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент