Врачи эндокринологи в Киеве (метро Печерская)

Эндокринолог
Врач-эндокринолог, имеет высшую категорию, кандидат медицинских наук. Проводит диагностическую и лечебную помощь при всех основных заболеваниях эндокринной системы. Майя Дмитриевна, занимается диагностированием эндокринных причин женского и мужского бесплодия, их лечение.
Врач подобрала оптимальные дозы препаратов и теперь симптомов гипотиреоза нет. Спасибо
Эндокринолог
Врач-эндокринолог второй категории, кандидат медицинских наук. Осуществляет диагностику и лечение сахарного диабета, заболеваний щитовидной железы и паращитовидной железы, ожирения и метаболического синдрома, гипоталамического синдрома, остеопороза, аденом гипофиза. Подготовка к оперативному лечению, ведение пациентов после оперативного лечения, ведение беременных с эндокринной патологией.
Людмила
К Добровинской я попала на прием совершенно случайно. Сейчас считаю, что мне просто повезло. Елена Вячеславовна замечательный эндокринолог, помогла мне быстро избавиться от болезни, беспокоившей меня почти полгода. Спасибо!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-05-25
Эндокринолог
Врач-эндокринолог, имеет высшую категорию, занимается лечением патологий щитовидной железы, нарушений углеводного обмена, ожирение, метаболический синдром, гипоталамический синдром, сахарный диабет и несахарный диабет.
Рая
Удивляюсь, как так быстро Калашникова разобралась с моими болячками и привела меня в нормальное состояние. Чувствую себя человеком, лекарства по минимуму принимаю. Спасибо, Жанне Васильевне!
Эндокринолог, УЗИ-специалист
Эндокринолог первой категории, специализируется на лечении заболевания щитовидной железы, патология роста, ожирение, сахарный диабет, патология надпочечников, нарушения полового развития.
Вера
С помощью лечения Натальи Юрьевны удается удерживать диабет без обострения. Чувствую себя хорошо, спасибо