Врачи эндокринологи в Киеве (метро Печерская)

Эндокринлог, Неонатолог, Педиатр
Эндокринолог
Врач-эндокринолог второй категории, кандидат медицинских наук. Осуществляет диагностику и лечение сахарного диабета, заболеваний щитовидной железы и паращитовидной железы, ожирения и метаболического синдрома, гипоталамического синдрома, остеопороза, аденом гипофиза. Подготовка к оперативному лечению, ведение пациентов после оперативного лечения, ведение беременных с эндокринной патологией.
Людмила
К Добровинской я попала на прием совершенно случайно. Сейчас считаю, что мне просто повезло. Елена Вячеславовна замечательный эндокринолог, помогла мне быстро избавиться от болезни, беспокоившей меня почти полгода. Спасибо!
Эндокринолог
Доктор эндокринолог, специализируется на диагностике и терапии заболеваний эндокринной системы. Оказывает помощь пациентам с избыточным весом, ожирением, метаболическим синдромом, мышечной слабостью, остеопорозом, нарушениями в половой функции и патологиями полового развития. Проводит терапию возрастного андрогенногой дефицита у мужчин и синдрома гиперандрогении у женщин. Крыгина Ольга Федоровна специалист в лечении гиперпролактинемии, сахарного и несахарного диабетов, болезней надпочечников.