Врачи эндокринологи в Киеве (метро Печерская)

Лиза
Лікар дуже уважна, приємна. Намагається налагодити контакт, і у неї це легко виходить. Так як лікар компетентний, її приємно слухати, і хочеться вникати у кожну деталь що вона говорить. Дуже хороший фахівець. Буду рекомендувати усім близьким.
Татьяна Т.
Лікар просто супер, ще раз повернуся до неї. Буду рекомендувала її усім своїм знайомим. Дуже уважна, професіонал. Огляд дуже акуратний, та детальний. Рекомендації слушні, лікування не дороге. Ціна абсолютно відповідає якості. Дяукю!
Захотелось написать про Екатерину Игоревну, может быть мой опыт пригодится другим девушкам. Первое впечатление самое правильное- умная, успешная, знающий специалист.Она четко и правильно поставила мне диагноз и самое главное нашла причину моего заболевания. После небольшого хирургического вмешательства, которое Соколова делала сама мне и лечения гормонами, я могу иметь детей! Благодарю Вас!
Врач-гинеколог, эндокринолог, УЗИ-специалист
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист. Специалист эстетической гинекологии. Предоставляет услуги по диагностическому выскабливанию цервикального канала и полости матки, удалению инородного тела из влагалища, восстановлению объема половых губ, объёмному увеличению точки G. Доктор проводит полный обширный гинекологический осмотр, капсидный тест, делает диагностику рака яичников, УЗИ мочеполовой системы, корректирует гормональный фон. Член Ассоциации акушеров и гинекологов Украины.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Консультация от 1200
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог, УЗИ-специалист
Екатерина Игоревна является ведущим специалистом в вопросах ведения беременности, нарушений менструального цикла, воспалительных заболеваний женских половых органов, патологии шейки матки, климатических расстройств. Проводит раздельно-диагностическое выскабливание, стимуляцию овуляции, инсеминацию, офисную гистероскопию, консультации по вопросам контрацепции, ведение женщин с миомой матки, эндометриозом, полипозомэндометрией. Оказывает услуги по выявлению причин и лечению бесплодия, лечению эндокринной патологии в гинекологии.
Эндокринолог
Доктор эндокринолог, специализируется на диагностике и терапии заболеваний эндокринной системы. Оказывает помощь пациентам с избыточным весом, ожирением, метаболическим синдромом, мышечной слабостью, остеопорозом, нарушениями в половой функции и патологиями полового развития. Проводит терапию возрастного андрогенногой дефицита у мужчин и синдрома гиперандрогении у женщин. Крыгина Ольга Федоровна специалист в лечении гиперпролактинемии, сахарного и несахарного диабетов, болезней надпочечников.
Врач-эндокринолог, диетолог
Врач специализируется на терапии заболеваний эндокринной системы, а также общесистемных и обменных патологий. Занимается лечением сахарного диабета, гипертиреоза, гипотиреоза, токсического зоба. Проводит коррекцию питания для восстановления обменных процессов и ликвидации избыточной массы тела.
Эндокринолог, врач УЗИ
Врач эндокринолог второй категории. Имеет профессиональные навыки в диагностике и лечении остеопороза, гипоталамического и метаболического синдромов, эндокринных патологий, в частности сахарного диабета 1 и 2 типа, ожирения. Дает консультации по коррекции образа жизни, диетотерапии, инсулинотерапии. Занимается ведением беременных с патологиями ЩЖ.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-29
Эндокринолог, Диетолог
Врач Михайленко Елена Юрьевна — эндокринолог, диетолог. Специализируется на заболеваниях щитовидной и поджелудочной железы. Проводит комплексную терапию сахарного диабета и других эндокринных нарушений. Помогает в составлении индивидуальных графиков питания. Проводит раннюю диагностику заболеваний. Активно участвует в телевизионных передачах.
Консультация 2000 грн.
Эндокринолог, хирург
Опытный эндокринолог и хирург с кандидатской степенью в медицине. Специализируется на лечении заболеваний щитовидной и паращитовидной железы, аутоиммунного тиреоидита и рака щитовидной железы. В своей практике Андрей Владимирович придерживается международных протоколов и методов лечения. Среди операций, Андрей Владимирович, можно выделить тиреоидэктомию, гемитиреоидэктомию и паратиреоидэктомию. Андрей Владимирович постоянно следит за инновациями в своей области и активно применяет передовые технологии, такие как нейромониторинг и Fluoptic, что позволяет обеспечить безопасность и эффективность проводимых процедур.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-29
Эндокринолог
Врач специализируется на терапии нарушений со стороны эндокринной системы. Занимается лечением патологических отклонений щитовидной железы. Проводит терапию токсического зоба, гипертиреоза, регулирует гормональный фон, работает с избыточным весом. Лечит сахарный диабет, назначает корректирующую терапию.
Гинеколог, эндокринолог, врач УЗИ
Врач занимается диагностикой и лечением гинекологических заболеваний. Выполняет УЗИ органов малого таза. Проводит удаление папиллом, установку и удаление внутриматочной спирали. Лечит гиперплазию эндометрия, кисты яичников, эндометриоз, доброкачественные новообразования яичников и матки.
Детский эндокринолог