Врачи инфекционисты в Киеве (метро Печерская)

Семейный врач
Семейный врач, лечит полный перечень заболеваний, согласно категории «Семейная медицина» по направлениям: терапия, хирургия, неврология, ЛОР-нарушения и другие. Окончил Тернопольский государственный медицинский университет имени И. Я. Горбачевского Министерства здравоохранения Украины.
Кирилл и Ольга М.
Грамотный терапевт, который всегда дает точные рекомендации. Уже не раз обращались к нему с женой в трудных случаях, и каждый раз Виктор Борисович помогал справиться с проблемой.
Инфекционист
Врач инфекционист высшей категории. Диагностирует и лечит заболевания: острые (ОРВИ, инфекционный мононуклеоз) и хронические вирусные инфекции, болезнь Лайма, бактериальные инфекции, гельминтозы и другие паразитарные болезни и др. Окончила Донецкий государственный университет им. М. Горького.
Стас
Неприятную болячку я недавно хватонул, даже вспоминать неприятно. Одно радует, что к Надежде Валерьевне совершенно случайно попал на лечение. Доктор Ильюк прекрасный инфекционист, знает как быстро и без последствий поставить пациента на ноги. Браво!
Гепатолог, Инфекционист
Врач высшей категории, специализируется на лечении и диагностике хронических вирусных и не вирусных гепатитов, и циррозов печени любой этиологии. С 2002 г. доктор Янченко успешно выполнил свыше 500 процедур по взятию биопсии печени.
Артур
Был на приеме у Янченко Виталия. У меня выявили хронический вирусный гепатит. Лечение было непростым, заняло много времени и средств. Но ради хорошего результата я готов был терпеть многое. Такому специалисту, как Янченко можно доверить любое, даже самое сложное заболеванием печени.
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (офис 48) м.Печерская16 5 м.Дворец Украина31 16 м.Днепр39 7
Инфекционист
Доктор Чеховская Светлана Леонидовна, специалист второй категории. Занимается диагностикой и лечением инфекционных заболеваний, связанных с деятельностью болезнетворных микроорганизмов. Внимательно изучает специфику возникновения конкретного заболевания, механизм прогрессирования и проявления заболевания. Под сферу деятельности доктора подпадают кишечные и кровяные инфекции, инфекции дыхательных путей и кожного покрова.
Лена
Мне врач понравилась, сразу видно, что она любит свою работу и прекрасно разбирается в ней. Лечение было эффективным. Большое спасибо.
Педиатр, Инфекционист
Вызов врача на дом
Доктор Раус Ирина Владимировна имеет высшую квалификационную категорию в области педиатрии. Специализируется на диагностике и лечении инфекционных недугов у детей. Ведет консультативный прием, практикует выезд на дом. Лечит острые и хронические инфекции, гельминтозы, инфекции, поражающие верхние дыхательные пути. Применяет комплексную терапию, работает с начальными стадиями заболевания, так и со сложными случаями.
Марья
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СПАСЕНИЕ МОЕГО РЕБЕНКА, НЕ ЗНАЮ КАК БЫ МЫ БЕЗ ВАС СПРАВИЛИСЬ!!! ЛУЧШИЙ ВРАЧ, СПАСИБО!!!