Страница 283. Частные врачи в Киеве

Киев ул. Композитора Мейтуса, 5 р.Голосеевский
Детский психолог
Киев ул. Композитора Мейтуса, 5 р.Голосеевский
Психолог
Ольга Владимировна, имеет высшее психологическое образование, работает с различными психосоматическими расстройствами, которые чаще всего пациент считает болезнью, а также комплексная работа со всеми эмоциональными состояниями, такими как тревожность, страх, фобии, панические атаки, эмоциональное выгорание и работа с самооценкой. Семейные отношения и любые другие психотерапевтические запросы интересующего клиента. Прием очно и онлайн. Ведение клиента от начала до положительной динамики и кардинальных перемен. Использует методику расстановок, дыхания, медитацию, разбор с помощью вспомогательных техник и другие методики, которые будут способствовать облегчению состояния пациента.
Арт-терапевт, КПТ-тренер, Практический психолог, детский психотерапевт
Я психологиня, арт-терапевт, работаю со взрослыми, подростками, парами, родителями, веду группы поддержки. Много работаю с психологическими травмами у взрослых, подростков и детей Это о травмах развития, которые оказывают существенное влияние на нашу жизнь, наши выборы, чувства, стрессы, птицы и т.д. Для меня лично лучшим результатом терапии является облегчение, когда мой клиент может осознать, что с ним происходит, что его чувства нормальны и что его состояние не безнадежно, и что он имеет право на гораздо большее, чем казалось, и терпеть совсем не обязательно. . А еще терапия это о поддержке, когда есть кто-то, кто выслушает, без критики, оценки поможет разобраться и принято свое уникальное и важное решение и пережить чувства, связанные с этим решением или обстоятельствами в жизни.
Записаться на прием1 онлайн запись
Невролог
Врач специализируется на неврологии. Проводит консультативный приём, осмотр, первичную диагностику, подбор схемы лечения. Лечит такие болезни и патологии, как мигрени, болевые синдромы, боли вдоль позвоночника, последствия ЧМТ и инсультов, болезнь Паркинсона
Стоматолог-терапевт, пародонтолог
Консультация безкоштовно
Хирург, проктолог
Опытный, внимательный, профессиональный врач умеет найти индивидуальный подход к пациентам и расположить их к себе. Внимательно относится к пациентам и лечебному процессу, руководствуясь международными стандартами диагностики и лечения.
Массажист
Индивидуальный подход к каждому пациенту. С любовью к пациенту.
Семейный врач
Врач общей практики, семейной медицины. Высшая категория.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Хирург, эндоскопист