Сысуев Александр Игоревич

Кардиолог, УЗИ-специалист
Вызов на дом
Почему я работаю врачом? Сколько себя помню, всегда мечтал стать врачом. Мне хотелось приносить пользу людям, делать что-то важное и важное для общества. А профессия врача позволяет человеку полностью реализовать свою заботу о ближнем. Дарить людям здоровье – весьма почетно. Я готов с большой самоотдачей помочь людям справляться с их болезнями, недугами, спасать их жизнь. Готов проявлять отзывчивость по отношению к людям, совершенствоваться на пути, который я выбрал.

Киев г. Вишневое, ул. Кузьмы Скрябина, 22

К сожалению у этого специалиста еще нет отзывов…

• 2010-2016 гг. - Запорожский государственный медико-фармацевтический университет, специальность: "Лечебное дело"
  • 2016-2018 гг. - Днепропетровская медицинская академия, интернатура: "Медицина неотложных состояний"
  • 2021 г. - Запорожская медицинская академия последипломного образования, специализация: "Ультразвуковая диагностика"
  • 2024 г. - Национальный университет здравоохранения Украины имени П. Л. Шупика, специализация: "Кардиология"

• Сентябрь 2023 - Современный менеджмент артериальной гипертензии по рекомендациям ESH 2023 года, ГО Ассоциация сердечно-сосудистой помощи семейной медицины.
  • Октябрь 2023 - Кардиореабилитация, ОО Ассоциация сердечно-сосудистой помощи семейной медицины.
  • Январь 2024 – Нарушение ритма сердца, ГО Ассоциация сердечно-сосудистой помощи семейной медицины.
  • Февраль 2024 - Школа ЭКГ и клинической аритмологии, ГО ассоциация специалистов сердечно-сосудистой патологии.
  • Март 2024 - Электрокардиографическая диагностика нарушений сердечного ритма, клинические решения, ГУ "Институт сердца МОЗ Украины"
  • Март 2024 - Эхокардиография для клинического кардиолога, ОО Ассоциация сердечно-сосудистой помощи семейной медицины.
  • Апрель 2024 - Курс кардиологической интервенции, визуализации и стимуляции, Ассоциация интервенционных кардиологов Украины.
  • Апрель 2024 г. - Сложные аспекты ведения пациентов с нарушением сердечного ритма и проводимости, ГУ “Институт сердца МОЗ Украины”.
  • Май 2024 - Менеджмент критического взрослого пациента, всеукраинский совет реанимации и экстренной медицинской помощи.
  • Май 2024 - Функциональная диагностика сердечно-сосудистых болезней, ГУ "Институт сердца МОЗ Украины".

Кардиолог, УЗИ-специалист предоставляет услуги

• УЗИ сосудов нижних конечностей
  • УЗИ органов брюшной полости
  • УЗИ мочевыводящей системы, проведение амбулаторного приема кардиологического профиля, ЭКГ.

Кардиолог, УЗИ-специалист занимается лечением заболеваний

• Ишемическая болезнь сердца