Страница 13. Отоларингологи Киева

Валера
Выпил родниковой холодной воды, в итоге - ангина, обратился к врачу. Марина Николаевна после осмотра назначила мне курс лечения. Сейчас я здоров. Спасибо
Алла
Обращалась при ангине, было мне очень плохо. Уже через 2 дня после начала лечения стало намного легче. Спасибо
Владимир
Мне Александр Игоревич полипы с носовой полости удалял. Все прошло быстро и безболезненно. Ямполь хороший хирург, однозначно!
Владимир
Алина
Лечила ангину ребенку, в принципе никаких претензий ни к работе, ни к отношению к пациенту у меня нет. Смело рекомендую
Инга
Хронический тонзиллит меня просто замучал — страдаю им более 3-х лет. Слава Богу, что я попала к такому замечательному специалисту, как Андрей Васильевич. Уже несколько месяцев не было обострений, чувствую себя прекрасно.
Отоларинголог
Врач проводит инструментальную диагностику заболеваний ЛОР-органов. Специализируется на воспалительных и инфекционных заболеваниях. Проводит комплексную терапию отита, ларингита, трахеита, ринита. Специализируется на удалении инородных предметов и серных пробок. Принимает в плановом порядке.
Киев ул. Шелковичная, 34в р.Печерский
Бровары б-р Независимости, 17 (корп. 2 эт. 2)
Отоларинголог, детский отоларинголог
Доктор специализируется на лечении заболеваний горла, носа, уха у детей и взрослых. Проводит амбулаторный прием пациентов, назначает лечение, выполняет ЛОР-манипуляции. Имеет второе высшее образование по специальности психология.
Отоларинголог
Доктор высшей квалификационной категории. Специализируется в области отоларингологии. Проводит консультативные приемы. Занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний ЛОР-органов. Проводит пункцию пазух носа, промывание лакун небных миндалин, удаление серных пробок и инородных тел из уха.
Отоларинголог
Врач специализируется на выявлении, профилактике и лечении патологий ЛОР-органов. Выполняет продувание слуховых труб, промывание лакун миндалин. Проводит устранение инородного тела из уха и носа. Принимает пациентов с тонзиллитом, отитом, гайморитом, фронтитом, искривленной носовой перегородкой и полипами в носу.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Отоларинголог
Врач занимается выявлением и терапией заболеваний ушей, горла и носа. Проводит осмотр ЛОР-органов. При необходимости назначает рентген, лабораторные и эндоскопические методы исследования. Успешно лечит отит, фурункулы, абсцессы, тугоухость, риниты, гаймориты, синуситы.
Отоларинголог, семейный врач
Квалифицировный специалист-отоларинголог, ведет прием взрослых пациентов, консультирует как семейный врач. Занимается лечением заболеваний ЛОР-органов, проводит диагностику, контролирует все этапы лечения.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Киев просп. Леонида Каденюка (Гагарина), 17-В м.Черниговская14 3 м.Дарница26 4
Отоларинголог
Врач осуществляет прием пациентов с заболеваниями ЛОР-органов. Выполняет промывание пазух носа методом “кукушка”, продувание ушей и удаление серных пробок. Лечит ринит, гайморит, хронический тонзиллит, отит, фарингит и полипы носовой полости. Проводит катетеризацию слуховых труб.
Записаться на прием2 онлайн записи
Отоларинголог, отоларинголог детский
Врач выполняет плановые и ургентные оперативные вмешательства: аденотомия, тонзиллотомия, тонзиллектомия, тимпанопункция, гайморотомия, вазотомия, наложение трахеостомы, интубация дыхательных путей. Также вскрывает паратонзиллярный абсцесс, фурункул, карбункул преддверия носа или уха. Делает ушивание мягких тканей лицевого черепа, уха, заушной области, узловой шов или косметический, редресацию костей носа. Дополнительно врач проводит эндоскопию лор органов, инстилляцию в гортань, промывание лакун небных миндалин, промывание носа по Proetz, интраназальную блокаду, продувание по Полицеру.
Отоларинголог
Веду консультацию на английском. Почему я работаю врачом? Врачи работают с целью сохранения и восстановления здоровья пациентов. Я провожу медицинское обследование, диагностику, лечение, дают советы по здоровому образу жизни и профилактике болезней. Главная цель – помогать пациентам в поддержании и улучшении их физического и психического состояния.