Мельниченко Марина Леонидовна

Отоларинголог
Врач высшей категории
Детский
Врач отоларинголог высшей квалификационной категории. Оказывает диагностические услуги и помощь пациентам всех возрастных групп в лечении заболеваний носа, горла, уха. Успешно проводит ЛОР-манипуляции (продувания, промывания, вливания). Осуществляет удаление серной пробки и инородных тел, проводит пункции верхнечелюстной пазухи и вскрытие паратонзиллярных абсцессов.

Киев пр-т Владимира Маяковского, 27/1 (троещина) р.Деснянский

Денис
05 мая '17г.
Марина Леонидовна мне помогает справляться с проявлениями аллергии. Самый дискомфортный симптом это длительно протекающий синусит. Благодаря ей, аллергия протекает менее заметно, а все потому, что лечение подобрано очень удачно.

• 1998 - Киевский Медицинский Университет им. А. А. Богомольца
  • 2000 - окончила интернатуру на базе КОКЛ №1, получила сертификат врача-специалиста.
  • 2001-2002 гг - Клиническая ординатура на базе Александровской Городской Клинической больнице.

• 2006 год - ТУ "Актуальные вопросы отоларингологии и онкоотоларингологии "
  • 2012 год - присвоена 2 квалификационная категория
  • 2013 год- присвоена Высшая квалиыикационная категория
  • 2017 год- прошла ТУ "Актуальные вопросы отоларингологии, хронический риносинусит".