Передерий Ольга Владимировна

Детский и взрослый отоларинголог
Консультация 900/750 грн.
Детский
Передерий Ольга Владимировна – молодой специалист, который применяет в работе принципы доказательной медицины и современный подход к диагностике и лечению ЛОР-заболеваний. Когда она выполняет лечебные процедуры и манипуляции, особое внимание уделяет коммуникации с пациентом и его безопасности. Передерий Ольга Владимировна постоянно развивается и повышает свой профессиональный уровень.

Юрий Романюк
20 января '23г.
Именно в этом месте мне вернули мой слух! Делали удаление серной пробки и аудиометрию, всё прошло довольно быстро и с комфортом. Атмосфера в клинике приятная, рождественская, персонал приветливый, а цены не кусаются - мне всё понравилось
Максим Задерака
05 января '23г.
Приезжали в «Bettertone» для проверки слуха у ребёнка. А так же были записаны с женой на осмотр и процедуры у Ольге Владимировне Передерий. Остались очень довольны, а самое главное решили проблему с носовыми пазухами! Рекомендовать ваш центр будем обязательно, так как попадаешь в надежные руки!
Лена Алексикова
Спасибо большое всему персоналу клиники! Консультацией остались довольны! Ребенок прошел аудиометрию с удовольствием и улыбкой на лице)))) Сервис супер, свою работу знают. П.с.Обязательно приведем еще и нашего папу на проверку
Мари Мари
В клинике были впервые, пошли, прочитав положительные отзывы! Очень все понравилось, очень приветливые девченки на ресепшене, комфортно, для ребенка был детский уголок,что не мало важно, так как пришли раньше времени и нужно было подождать приема) Доктор замечательная, консультация,осмотр,все на уровне и доходчиво! Вообщем остались самые приятные впечатления, надеюсь больше проблем не будет,но если и будут,то теперь только сюда!!!
Наталия Кутерова
22 ноября '22г.
Этот центр нашла случайно в инете,искала,что-то рядом.. Расположение нормальное,заблудиться сложно. Моему ребенку необходима была риноскопия носа, мне доходчиво объяснили, что за процедура ,записали и приняли в этот же день. К сведению в другой клинике администратор меня не поняла и узнавала у врача ,что это.. Специалисты провели процедуру быстро ,аккуратно и выдали заключение с видеофайлом. Спасибо за прием. А ребенка порадовала машинка безконтактная для одевания бахил при входе)
Елена Швец
21 ноября '22г.
Висловлюю свою подяку Христині Альбертівні за уважне обстеження та зрозуміле пояснення причини захворювання, а також за своєчасне лікування захворювання. Дякуємо за хороший прийом дівчаткам на ресепшен! У спілкуванні всі дуже добрі, приємні та уважні.
Юлия Павловская
17 ноября '22г.
Отличные специалисты,врачи.Приветливый персонал . Благодарны врачу Кристине Альбертовна за консультацию для ребёнка . Остались только положительные эмоции
Алла Ильясова
07 ноября '22г.
Чудова клініка, обрала бо хороші відгуки і недалеко від роботи. Підібрали зручний час, лікарі з досвідом роботи не нав'язують зайвих медикаментів, адекватні ціни на послуги. Окремий плюс за філіжанку кави!) Рекомендую Всем!
Елена Епифанова
27 октября '22г.
Редко оставляю отзывы, но в этом случае не могу не написать) Клиника хорошая, персонал вежливый и приятный, цены адекватные. Хочу отметить работу лор специалиста Кристину Альбертовну. Шла на консультацию без особых надежд, так как проблемы с носом были на протяжении нескольких лет, лечили в разных больницах и без особых результатов. Врач очень внимательная и приятная, нашла проблему. Так как в клинике не оперируют, порекомендовала хирурга для операции. До операции морально поддерживала)) После операции так же оставалась на связи и интересовалась здоровьем. Теперь снова дышу свободно:)
Ирина Плохотнюк
02 октября '22г.
Була на діагностиці у цьому лор-центрі. Сподобалося ставлення і адміністратора, і лікаря. Отримала консультацію та рекомендації лора. Приємно, що до тебе тут ставляться не просто як до клієнта, а й як до гостя із простими людськими проблемами. Готові вислухати та допомогти.

• 2020 г. – Национальный медуниверситет им. Богомольца;
  • 2020 г. – Интернатура в Черниговской областной больнице;
  • 2022 г. – Национальный университет охраны здоровья Украины имени П. Л. Шупика – сертификат по специализации «отоларингология».

• 2020 г. – Сертификат «Инновационные технологии в отоларингологии» на 2-м Украинско-Польском конгрессе.
  • 2021 г. –Участие в мастер-классе «компьютерная томография носа и приносовых пазух».

Врач-отоларинголог предоставляет услуги

• диагностика слуха – тональная аудиометрия, импедансометрия и другие;
  • изготовление ушных слепков;
  • криолечение ЛОР-органов;
  • удаление серным пробок;
  • удаление инородных тел из ЛОР-органов;
  • промывание лакун небных миндалин;
  • продувание слуховых труб по Политцеру, катетеризация;
  • промывание носовых пазух по Проэтцу – процедура «кукушка»;
  • пункция максилярных синусов;
  • остановка носовых кровотечений.

Врач-отоларинголог занимается лечением заболеваний

• острые и хронические риносинуситы;
  • фарингиты, ларингиты и ларинготрахеиты;
  • внешние, средние и внутренние отиты катарального, экссудативного и гнойного типа;
  • сальпингоотиты и дисфункции слуховой трубы;
  • грибковые инфекции ЛОР-органов;
  • инородные тела в ЛОР-органах.