Зарванская Дана Викторовна

Дерматовенеролог, Трихолог
Доктор Зарванская Дана Дмитриевна является квалифицированным специалистом-дерматокосметологом, трихологом. Занимается лечением угревой сыпи, дерматитов, себореи и других кожных поражений. Владеет навыками инъекционной терапии, выполняет склеротерапию сосудов, ботулинотерапию, контурную пластику. Проводит уходовые косметологические процедуры, различные пилинги, шлифовки кожи, удаление новообразований.

Киев ул. Елизаветы Чавдар, 13 (ост. банк Аркада, между магаз. Норма и аптекой) м.Осокорки13 3 м.Позняки15 4

Лилия
К дерматологу обратилась из-за того, что кожа стала сильно шелушиться. Увлажняющие крема не помогали, поэтому решила посоветоваться со специалистом. Зарванская Дана Викторовна хорошо провела прием, была внимательна ко мне, расспросила, осмотрела и назначила лечение. Она мне объяснила, что такое бывает, описала причину, вопросов никаких не осталось.Спасибо доктору, что помогла справиться с проблемой.
Вера
Мне очень понравилось на приёме у Даны Викторовны, ведь она оказалась прекрасным специалистом. Лечение мне прописала простое, но грамотное и эффективное. Всё подействовало и уже через пару недель я забыла о своей проблеме. Спасибо

• Крымский государственный медицинский университет им. С.И. Георгиевского;
  • 2009 г. – интернатура по специальности "Общая терапия";
  • 2010 г. – специализация на кафедре дерматовенерологии Крымского государственного медицинского университета им. С.И. Георгиевского.

• 2008 г. – курсы по контурной пластике;
  • 2008 г. – курс-тренинг NEW LINE COSMETOLOGY "Мезотерапия в эстетической медицине", г. Киев;
  • 2009 г. – обучение в IPSEN по применению препарата "Диспорт в эстетической медицине".

Участие в ассоциациях

• Член Евроазиатской ассоциации дерматовенерологов.
Похожие специалисты:
Онколог, Дерматовенеролог