Зарванская Дана Викторовна

Дерматовенеролог, Трихолог
Доктор Зарванская Дана Дмитриевна является квалифицированным специалистом-дерматокосметологом, трихологом. Занимается лечением угревой сыпи, дерматитов, себореи и других кожных поражений. Владеет навыками инъекционной терапии, выполняет склеротерапию сосудов, ботулинотерапию, контурную пластику. Проводит уходовые косметологические процедуры, различные пилинги, шлифовки кожи, удаление новообразований.

Лилия
К дерматологу обратилась из-за того, что кожа стала сильно шелушиться. Увлажняющие крема не помогали, поэтому решила посоветоваться со специалистом. Зарванская Дана Викторовна хорошо провела прием, была внимательна ко мне, расспросила, осмотрела и назначила лечение. Она мне объяснила, что такое бывает, описала причину, вопросов никаких не осталось.Спасибо доктору, что помогла справиться с проблемой.
Вера
30 июня '18г.
Мне очень понравилось на приёме у Даны Викторовны, ведь она оказалась прекрасным специалистом. Лечение мне прописала простое, но грамотное и эффективное. Всё подействовало и уже через пару недель я забыла о своей проблеме. Спасибо

• Крымский государственный медицинский университет им. С.И. Георгиевского;
  • 2009 г. – интернатура по специальности "Общая терапия";
  • 2010 г. – специализация на кафедре дерматовенерологии Крымского государственного медицинского университета им. С.И. Георгиевского.

• 2008 г. – курсы по контурной пластике;
  • 2008 г. – курс-тренинг NEW LINE COSMETOLOGY "Мезотерапия в эстетической медицине", г. Киев;
  • 2009 г. – обучение в IPSEN по применению препарата "Диспорт в эстетической медицине".

• Член Евроазиатской ассоциации дерматовенерологов.