Страница 2. Врачи венерологи в Киеве (метро Осокорки)

Вова Грач
Лікар дуже уважна. Вислухала всі скарги, прискіпливо провела огляд, дала корисні рекомендації. Перед призначенням лікування, попередньо дала обгрунтовані пояснення по кожному з препаратів. Зараз все поступово налагоджується.
Нурофен
Все було ввічливо, на всі питання лікар дав відповіді. розібралася в суті моєї проблеми, та пояснила її мені. Зараз лікуюся, вже є перші позитивні результати. Буду і далі продовжувати спілкуватися з лікарем. Адже спеціаліст хороший!
Екатерина Леонидовна очень толковый врач, перечеркнула предыдущий диагноз, который мне ставили в другой клинике и установила реальную причину моей проблемы. Назначенное лечение быстро дало результаты. Я просто поразилась ее культуре общения и профессионализму. Спасибо Вам огромное!
Маргарита
Я - завсегдатай сеансов Екатерины Леонидовны) Покорила меня своим мастерством)
Дерматовенеролог, Косметолог
Доктор Комарницкая Екатерина Леонидовна оказывает услуги лечения недугов дерматовенерологического профиля. Также специализируется в косметологии. В работе использует аппаратные техники. Практикует омолаживающий массаж. С целью ревитализации выполняет инъекции ботокса и гиалуроновой кислоты. Кроме того, делает чистку и пилинги лица. Лечит дерматиты, угревую сыпь, псориаз.
Семейный врач, Дерматовенеролог
Врач занимается диагностикой и лечением заболеваний дыхательной и сердечно-сосудистой систем, а также патологий ЖКТ. Осуществляет прием взрослых и детей. Специализируется на лечении кожных болезней. Принимает пациентов с акне, аллергическим дерматитом, псориазом, розацеа, бронхитом, гипертонической болезнью, тонзиллитом. Консультирует по вопросам проведения вакцинации. Выполняет удаление папиллом и невусов.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Консультация від 650 грн
Дерматовенеролог
Доктор Власова Елена Михайловна консультирует и осматривает пациентов с сыпью неизвестной этиологии, зудом и другими неприятными симптомами, проявляющимися на коже больного. Ставит диагноз на основе осмотра и лабораторных исследований, включая анализы и соскоб с пораженного участка.
Дерматовенеролог, Трихолог, Косметолог
Врач-трихолог, косметолог, дерматовенеролог, специализируется на проведении омолаживающих процедур и профилактике возрастных изменений кожного покрова. В совершенстве владеет навыками инъекционной терапии (контурная пластика, мезонити, биоревитализация и т.д.). Выполняет лазеротерапию, косметические пилинги, уходовые процедуры. Занимается лечением угревой болезни, витилиго, дерматитов, себореи. Ведет научную деятельность.
Дерматовенеролог, Детский дерматолог
Врач специализируется на заболеваниях кожных покровов у детей. Проводит комплексную терапию самых распространённых болезней, в частности, стригущего лишая, контактного и атопического дерматита, крапивницы, ветряной оспы и эритемы. Специализируется на современных медикаментозных методиках воздействия.
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог. Оказывает услуги по лечению пациентов с кожновенерологической патологией с 1 месяца жизни до 18 лет. Проводит диагностический осмотр кожи и слизистых оболочек, люминесцентную диагностику. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Киев ул. Днепровская набережная, 25 м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Дерматовенеролог
Врач специализируется на диагностике и терапии заболеваний кожи. Выполняет дерматоскопию кожных новообразований. Проводит удаление новообразований кожи радиоволновым методом. Лечит аллергодерматозы, акне, розацеа, периоральный дерматит, псориаз, инфекционные заболевания кожи (герпес, пиодермию).
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Дерматолог, дерматолог-венеролог
Врач занимается диагностикой и лечением заболеваний кожи, удаляет доброкачественные новообразования кожи радиоволновым методом. Выполянет биоревитализацию и мезотерапию кожи лица.
Записаться на приемЗа месяц записано 2 пациента