Страница 2. Врачи отоларингологи в Киеве (метро Осокорки)

Антон
Хороший спец! Работает по диагностике! Лечил меня от гайморита в прошлом году. Правда немного циник :)
Обратила внимание на то, что сын частенько не реагирует на мое обращение к нему и насторожилась. На приеме у Юлии Петровны выяснилось, что проблема в серной пробке, образовавшейся в ухе. Удаление прошло быстро и безболезненно. Сейчас все в норме. Юлии Петровне большая благодарность не только за помощь, но и за консультацию по профилактике образования серных пробок в дальнейшем.
Артур
Хотите попасть на приём к профессионалу, тогда вам к Владимиру. Всем рекомендую
Саша
Хороший отоларинголог, я рекомендую к нему обращаться. Делал мне промывание миндалин. Очень акуратно быстро. Я даже не сильно мучался, не то, что в прошлый раз, когда делал эту процедуру в другой клинике. Теперь буду сюда ходить при обострении.
Отоларинголог
Доктор Ильченко Юлия Петровна предлагает пациентам услуги специалиста-отоларинголога. Консультирует пациентов с профильными проблемами. Занимается профилактикой и лечением болезней ЛОР-органов. Выполняет промывание лакун небных миндалин, удаляет серные пробки и инородные предметы из носа. Осуществляет вскрытие паратонзиллярного абсцесса. Член Украинской ассоциации народной медицины по специальности лечебное дело.
Отоларинголог
Врач отоларинголог первой категории. Оказывает услуги по выполнению хирургических операций, манипуляций; владеет эндоскопией в отоларингологии. Окончил Национальный медицинский университет им. ак. А.А. Богомольца.
Пластический хирург, Отоларинголог
Пластический хирург высшей врачебной категории специализируется на омолаживающих технологиях. Выполняет точечное расщепление жировой ткани и контурную пластику. Квалифицирована в отоларингологии, консультирует и как пластический хирург, и как ЛОР-врач. Делает пластику носа и ушных раковин. Устраняет искривления носовой перегородки не только в эстетических целях, но и для облегчения дыхания пациента.
Отоларинголог
Врач отоларинголог высшей категории. Оказывает услуги по диагностике и лечению больных с острыми и хроническими синуситами, фарингитами, ринитами, тонзиллитами, ларингитами, с заболеваниями наружного, среднего и внутреннего уха. Окончила Харьковский государственный университет.
Отоларинголог
Осуществляет диагностику, лечение заболеваний ЛОР-органов: Ангина, Гайморит, Ларингит, Ринит, Отит, Серная пробка, Синусит, Тонзиллит, Фарингит.
Отоларинголог
Врач отоларинголог высшей категории. Оказывает услуги по лечению больных с острыми и хроническими ринитами, синуситами, фарингитами, тонзиллитами, ларингитами, с заболеваниями наружного, среднего и внутреннего уха. Окончил Украинский государственный медицинский университет.
Записаться на прием2 онлайн записи
Отоларинголог
Доктор Чубко Сергей Петрович – отоларинголог. Врач первой категории, опыт работы 23 года. Специализируется на заболеваниях ЛОР-органов. Устраняет серные пробки, вскрывает абсцессы, промывает носовые ходы. Владеет техниками оперативного вмешательства, которые умело, использует в своей практике. Применяет исключительно современные технологии и медицинские препараты. Принимает пациентов в консультативном режиме. Проводит операции на перепонке носа, тонзилэктомию.
Эндоскопист
Врач эндоскопической диагностики, имеет высшую квалификационную категорию, специализируется на проведении исследований органов ЖКТ, осуществляет забор биологического материала для гистологического исследования. В совершенстве владеет диагностическим оборудованием. На основании проведенного обследования составляет медицинское заключение. В работе использует индивидуальный подход, внимательно относится к пациентам. Виталий Николаевич имеет значительный практический опыт работы. Обращаются к нему при различных заболеваниях пищеварительной системы.
Отоларинголог
Врач специализируется на диагностике и лечении ЛОР-заболеваний у взрослых и детей. Специализируется на реконструктивной хирургии горла и носа. Проводит восстановление голосовой функции и удаление новообразований гортани. Выполняет аудиометрию детям, а также продувание ушей и промывание пазух носа.
Киев ул. Срибнокильская, 2 А м.Осокорки7 1 м.Позняки9 8
Отоларинголог детский