Гавриляк Ирина Васильевна

врач второй категории
Врач офтальмолог второй категории. Специализируется на лечении, таких заболеваний как катаракта, кератит, конъюнктивит, астигматизм, блефарит, дегенерация роговицы, иридоциклит и других.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Врач работает в клиниках:

Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7

Дмитрий
Ирина Васильевна приятно удивила меня доброжелательным и участливым отношением. Как показало мое лечение, Гавриляк прекрасно ориентируется в современных методах лечения. Рад был познакомиться с этим доктором!
Александра
Ирине Васильевне мои наилучшие пожелания и большое спасибо за терпение, внимание, добросовестное отношение к работе! Она прекрасный врач-офтальмолог, мне очень помогла.
Женя
Врач переживает за пациентов, не назначает лишних дорогостоящих процедур. Я довольна приемом.

• 2010 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца;
  • 2012 г. - интернатура на базе Александровской клинической больницы г. Киева.

• 2011 г. - лазерные курсы на базе кафедры офтальмологии Национального медицинского университета имени А.А. Богомольца;
  • ТУ по теме - Контактная коррекция зрения.