Добре Бачу, клиника Наталии Ковальчук

• Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

Наше предназначение дарить Вам возможность видеть красоту жизни, видеть родных и близких, большой мир и малейшие детали в нем!

Поэтому мы безусловно гордимся тем, что совмещаем для Вас экспертные медицинские услуги и комфортное пребывание у нас. Для этого в нашей клинике новое сертифицированное оборудование, врачи с практическим опытом, комфортная атмосфера и забота.

Вы получите исчерпывающую информацию о заболевании зрения и врач предложит эффективные варианты лечения.

Лечим воспалительные заболевания, проводим лечение близорукости и сосудистых заболеваний сетчатки, глаукомы, катаракты.

Для записи достаточно позвонить или заполнить форму на сайте, администратор позвонит и забронирует удобную дату и время.

Теплый прием, вкусный кофе и изысканная музыка – обычные вещи для хорошего настроения в нашей клинике.

Счастье видеть жизнь начинается в “Добре Бачу”. Ждем Вас!

• Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

Добре Бачу, клиника Наталии Ковальчук, цены на услуги:

• ДІАГНОСТИКА зору комплексна 1 200
  • Лікування запальних захворювань переднього відрізку ока (кон'юнктивіт, блефарит, кератит) 1 000
  • Масаж повік 700
  • Лікування судинних захворювань сітківки 1 200
  • Профілактичні огляди зору у дорослих та дітей 1 200
  • Промивання сльозних шляхів 1 000

Отзывы и оценки клиники

Нет отзывов и оценок клиники

Врачи клиники Добре Бачу, клиника Наталии Ковальчук

Ковальчук Наталия Ярославовна
Офтальмолог
Выбрать специальность
  • Офтальмолог
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Medico – это современная киевская медицинская клиника в Украине. В нашей клинике работают врачи многих специальностей. Большинство из них получили опыт работы как в киевских, так и зарубежных медицинских учреждениях, поэтому они хорошо знакомы с тем, как работает здравоохранение во многих странах, и потому понимают потребности всех пациентов. Медико работает на комфорт своих пациентов и стремится предоставлять медицинские услуги на максимально возможном уровне.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00 Вс: 08:00-20:00
Универсум Дентал – это современная семейная стоматология, основанная на базе многопрофильного медицинского центра Universum Clinic. Наша стоматологическая клиника предлагает полный спектр услуг по диагностике и лечению заболеваний зубов и десен, аномалий развития зубочелюстной системы и другие направления.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 09:00-20:00 Вс: 09:00-20:00
Диагностика и лечение психологических и неврологических состояний
Пн — Пт: 09:00-19:00 Сб: 09:00-19:00 Вс: 09:00-19:00
Стоматологическая клиника Дентал Гуру предоставляет такие стоматологические услуги: Имплантация Удаление зубов Профессиональная гигиена Отбеливание Лечение каналов Лечение под микроскопом Пломбы и реставрация Брекеты Аппараты Элайнеры Виниры Коронки Протезы
Пн — Пт: 09:00-21:00