Страница 2. Неврологи Киева

Лучший врач-невролог из всех, у которых я была.
Потрапили на консультацію до Петренко. На щастя, її діагноз був позитивним, не підтвердились страшилки, які нам обіцяв інший доктор. Ми дуже вдячні за профіоналізм та досвід Петренко.
Владислава
После сотрясения мозга мучили головные боли, головокружения, тошнота. Илона Александровна помогла их устранить, за что я очень благодарна. Продолжаю у нее наблюдаться.
Обратились за консультацией к Дарье Николаевне. Огромное спасибо.
Маргарита Петровна
Уже несколько лет активной жизни получила благодаря Ольге Александровне. Не представляю, как бы я жила без ее лечения. Боли в спине были сильными, не могла нормально передвигаться. Уже и не знала, к кому бежать. Подруга посоветовала такого чудествного врача. Теперь хожу к ней раз в полгода и чувствую себя прекрасно.
У меня постаянные головные боли в последние пару лет. Разные врачи долго не могли поставить хоть какой-нибудь правдоподобный диагноз. С этим получилось справиться только Савенко. Благодарна ей за помощь и лечение. Теперь я чувствую себя значительно лучше. И пусть проблема не ушла, но я знаю, что делать при наступлении приступа.
Невропатолог, рефлексотерапевт, семейный врач
Доктор занимается диагностикой и лечением широкого спектра неврологических заболеваний. Специализируется в области рефлексотерапии. Принимает детей (с 12 лет) и взрослых. Выполняет баночный массаж и паравертебральные блокады. Лечит психосоматические заболевания, невропатии, ДЦП, рассеянный склероз, острые и хронические патологии головного мозга.
Невропатолог
Врач проводит диагностику и лечение заболеваний центральной и периферической нервной системы, паравертебральные блокады.
Невропатолог
Врач невролог высшей категории, кандидат медицинских наук. Специализируется на лечении заболеваний: остеохондроза, болезни Альцгеймера, болезни Паркинсона, вегетососудистой дистонии, неврита, радикулита, боли в шее, лечение воспаления седалищного нерва (Ишиас), прострелов и боли в спине. Делает массаж по современным методика, при вертеброгенных болезнях нервной системы.
Вертеброневролог, Невролог
Ольга Викторовна врач – невролог-вертебролог, проводит консультацию, лечение и диагностику болезней, связанных с нервной системой. Лечит такие заболевания, как кифоз, нарушение мозгового кровообращения, грыжи протрузии межпозвонковых дисков, головные боли. Выполняемые процедуры: диагностика, лечение, профилактика заболеваний позвоночника; диагностика, лечение, профилактика нарушений мозгового кровообращения; интерпретация снимков МРТ, КТ, рентгеновских снимков, результатов УЗИ сосудов головы и шеи.
Киев ул. Закревского, 61/2 м.Лесная17
Невропатолог
Доктор специализируется в области неврологии и рефлексотерапии. Осуществляет консультативный прием в клинике, выезжает на дом. Лечит остеохондроз, сотрясение головного мозга, неврозы, инсульт, невропатии и невралгии, мигрени. Принимает пациентов с бессонницей, болью в спине, частыми головокружениями, онемением в руках и паническими атаками.
Невролог
Доктор Гончарова Яна Анатольевна, специалист высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Осуществляет медицинскую практику в качестве врача-невролога. Проводит профилактику и лечение заболеваний профильных органов. Занимается исследованием работы нейронов и нервных клеток, проводит лечение воспалительных процессов спинного и головного мозга. Лечит пациентов с вегетососудистой дистонией.
Невролог, Рефлексотерапевт
Врач специализируется на лечении заболеваний центральной нервной системы посредством стандартных медикаментозных методик и специального воздействия на рефлекторные зоны. Проводит лечебные паравертебральные блокады и точек выхода черепных и спинно-мозговых нервов, иглорефлексотерапию неврологических заболеваний и медикаментозную фармакопунктуру сегментарных точек, PRP-терапию.
Невролог
Доктор Каминская Анна Яковлевна - специалист с области неврологии. В спектр ее услуг входит консультативные приемы, обследование пациента, а также определение лечебной тактики. Врач помогает разработать индивидуальную программу по коррекции неврологических нарушений, связанных с перенесенным нарушением церебрального кровообращения. Каминская А.Я. занимается лечением астено-депрессивного синдрома и последствий черепно-мозговых травм, повреждений позвоночника, в том числе спинного мозга.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Невролог
Доктор специализируется в области неврологии. Ведет консультативный прием пациентов. Занимается диагностикой и лечением заболеваний нервной системы. Владеет методикой проведения паравертебральных блокад. Врач ведет как взрослый прием, так и консультирует детей от 6-ти лет.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.7
Травматолог, Ортопед, Невролог
Врач высшей квалификационной категории, доктор медицинских наук, профессор. Специализируется в области неврологии, ортопедии и травматологии. Ведет консультативный прием ортопеда. Занимается диагностикой и лечением заболеваний неврологического профиля. Выполняет лечение переломов, вывихов и растяжений. Проводит коррекцию сколиоза.
Консультация от 2350 грн
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница") м.Дарница13 6 м.Лесная44 9